Ав
Автор

Тут опять навеяло воспоминанием...Еду с дачи осенью, в багажнике мусорный пакет...Заворачиваю к мусорному контейнеру...На площадке в мусорном баке роется дед..А мне как-то стремно кидать туда мусор,если в нем кто-то копается...А дед яростно так клюкой в баке шерудит..аж матерится от досады...Я ему..Вам предложить баклажанов банку? (я с дачи еще банки вез с заготовками..компоты, варенье,кабачки)...Дед на меня с удивлением так посмотрел...Да я и сам могу тебе предложить банку ..на выбор..огурцы, помидоры,а хочешь сала,я как раз поросенка заколол?..Я глазами захлопал..где он поросенка заколол? На свалке что ли? И тут дед видимо понял мое изумление...и говорит...Я в бак мусорный ключи от дома уронил случайно...И как раз клюшкой своей триумфально вытаскивает солидную связку ключей....Так что не надо мне твоих баклажанов, у меня у самого двадцать соток огород...Еду дальше и смешно и грустно одновременно..Хотели как лучше, а получилось как всегда...А вы роняли что-то ценное в мусорный бак?

Ответы
С К.

Мы вообще с подружками отмечали ДР одной из нас, у нее дома. Посидели, поели, выпили и по домам. Именинница нас провожать пошла, заодно мусор выбросить. А мы ей принесли в пакете всяких вкусняшек.... и деньги положили в конвертике подарочном. Вкусняшки вытащили, когда на стол накрывали, пакет так и остался лежать на полу... Она мусорный пакет взяла, этот пакет в мусорный и все выбросила. На следующий день, когда все выяснилось, уже не было в контейнере НИЧЕГО,,,,,,

Ав
Автор

ох...как бывает

С К.

Зато этот ДР ни она, ни мы, никогда не забудем!!!

Ав
Автор

ну нельзя же так из-за пустяков

С К.

А мы наоборот, хороший был ДР!!!

Чио-Чио-Сан

Я копалась в мусорном бачке. Пошла выносить мусор. Возле бачков валяется книжечка, старая-престарая. Смотрю-1905 год, Граф Салиюс, 7 том. Заглянула в бачок, лежат, меня дожидаются. Я легла на бачок по пояс, наклонилпсь, покопалась, и достала ещё 6 томиков. Довольная, что нашла антикварные книжки, и ушла. Небольшие исторические романы графа Салиюся

Ал
Александр

паспорт во время пьянки. в мусоропровод. утром мусорщиков на уши подняли в се урны перешерстили под шахтой. не нашли, оказывается я заблаговеременно паспорт положил в сумку в самый дальний кармашек. просто когда вернулись мрачные друг порекомендовал по карманам куртки и по сумке пошарить.

Ав
Автор

ложная тревога

Ал
Александр

зато минут 20 ярко выраженная измена 🙂

Ав
Автор

это да

Тайна

Я нет, а вот со знакомой был случай)) складывала денежки в использованную коробочку из-под таблеток. Её дочь, не подозревая об этом, выбросила коробочку в пакет с мусором, ну а мусор в соответствующее место. По счастливом случаю они успели найти свой клад до приезда мусоровоза!))

Ав
Автор

повезло

Alex Sher

Я нет, а дочь наших друзей, в морском круизе уронила в унитаз айфон, что бы спасти пришлось идти на камбуз и у повора филиппинца просить рис, и не вареный а в зёрнах, он принёс пол пачки и охренел, увидев что девушка зарыла в него телефончик. А вы роняли что-нибудь в горшок?

Ав
Автор

уточнение что он филиппинец -это же самое важное😀

Alex Sher

А ты разговаривал с иноземцем, если он не понимает по нашему нихрена, кстати наш человек, принёс бы рис но пришлось заплатить 500₽

Ав
Автор

с собой надо брать

Alex Sher

Барышни берут с собой только чемодан косметики, а я в туалет хожу налегке, я пытался узнать, как он проскользнул туда, но она лишь ржала и не призналась

Ав
Автор

бывает

Елена Премудрая

В детстве было двойное ведро, а мусорка была высокая и я выкинула получается это внутреннее ведро вместе с мусором. Дома на меня так орали, чтобы я лезла в мусорку и доставала ведро 🤦‍♀️

Ев
Ева

коллега по работе однажды по дороге на работу в мусорный контейнер выбросила старую сумку с ключами... после работы тоже пришлось весь мусор переворошить с оглядкой на прохожих 🤣

)Пусть Будет Леся)

Да тоже связку ключей рабочих..)) .. а однажды два пакетика с золотыми изделиями... на работе же).. вот уж порылась(

Ав
Автор

ох

Елена Белая

Пустую ампулу от наркоты, которую вместе с ведром сын больной умудрился на помойку вынести.

Елена Белая

Сейчас онкобольных убрали. Они колятся сами. А это значительно снизило нагрузку.

Ав
Автор

Так вот я говорю...теперь их колят родственники по часам..Если сделаешь укол раньше времени-посадят...Разобъешь ампулу -тоже ничего не докажешь...Жесть

Елена Белая

Теперь и выписка препаратов стала большой проблемой. 2 года назад умирала одноклассница от рака. Выписан был трамадол в капсулах. Мало того что он плохо снимает боль так она ещё и глотать уже толком не могла. Разозлилась я до чертиков, нашла по кому телефон её мужа, который вызов делал. Сказала номер мобильного главнюка и в течение 2х часов лекарства были уже привезёны домой. Хотя бы последние дни она была по нормальному обезболена.

Ав
Автор

ох

Елена Белая

Увы.

Татьяна

ключи от квартиры в шахту лифта роняли в праздничный день, было дело..... тоже квест знатный)

Ав
Автор

😀предсатвляю

Татьяна

🤣

Та
Татьяна

Нет, не роняла. Пишете замечательно. Живо, интересно и наглядно!

Егавар Митасов

Да. 200г колбасы. Она тогда для меня ценная была.

Ав
Автор

Доставали из бака ?

Егавар Митасов

Нет. Пошёл купил новую порцию. Тогда очереди сумасшедшие были, пришлось долго стоять.

Ав
Автор

Я бы не пошел в очередь второй раз

Егавар Митасов

Мне надо было маленького сына покормить. Он ждал именно колбасу кусочками, поджарил потом, с яичницей. Он же ждал.

Ав
Автор

Ну тогда да

Ро
Роксана

нет, у нас супруг мусор выкидывает или дети

Татьяна Владимирская

отакот не срослось с деланием добра у вас))

Константин

В Омске парень выкинул девушку в мусорный бак / RuNews24

Ав
Автор

Видимо не очень ценное

Татьяна Владимирская

я вот добро редко когда причиняю))

Ав
Автор

не делай добра-не будет и зла

Татьяна Владимирская

так еще и добро штука такая очень субъекивная))

Надежда Тихонова

Спасибо,забавно!!!👍😁

Татьяна Тышкевич

Да. Золотое кольцо. 🤭

Ав
Автор

Достали или с концами?

Татьяна Тышкевич

Не доставал. Дома только обнаружила, что слетело.

Ав
Автор

Ох

Татьяна Тышкевич

Ерунда. Это всего лишь метал.

Ир
Ирина

ну вот ключи-никогда

Ав
Автор

😀 и не нужно

Вл
Владимир

всякое бывало

Ал
Александра

😆 не помню...

Ал
Александр

нет