Константин Раду / Ра-Ду

... хотите знать правду о Тунгусском Метеорите? Эта Правда даст вам основание поверить в правдивость и значимость этой информации и полностью перевернёт ваше мировоззрение.

–5
Ответы
Кратон Архейский

Как сказал проф. Стравинский из известного произведения Булгакова, "мали ли, что могут сказать, не всему же нужно верить." Да и вряд ли при моём возрасте и опыте кто-то или что-то может перевернуть мне мировоззрение. Особенно, если оно не основывается на догмах 🙂🙃

Константин Раду / Ра-Ду

...никогда не говори никогда.

Татьяна Тышкевич

Так о нем давно уже мелькала информация. В особенности в забайкальский прессе. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Плохой учитель тот, кто вообще не смеётся. 😁

Константин Раду / Ра-Ду

...хороший ученик, тот. кто готов к обучению, а не умничает.

Татьяна Тышкевич

Я в ученики не напрашиваюсь. 🤷‍♀️.

Константин Раду / Ра-Ду

...я и вижу, что нет.

Орхи Дея

А Вы хотели бы узнать правду о будущем, которое ожидает всё человечество?

Константин Раду / Ра-Ду

...и, что ожидает. по вашему?

Орхи Дея

Восстановление той жизни, которая была утрачена первой человеческой пары на заре человеческой истории.

Константин Раду / Ра-Ду

...какая-то бабка сказала?

..

Если бы это было так, то давно бы уже перевернуло... Столько лет прошло.

Константин Раду / Ра-Ду

...чтобы перевернуло надо позволить себе любимому увидеть и услышать Настоящую Правду, суть Истину.

..

Всё у же давным давно перемулолено и не по одному разу. Сегоня люди за сенсацией гонятся и вы в том числе.

Константин Раду / Ра-Ду

...не надо умничать.

Черная Мамба 🇷🇺

Опять свое тут пишешь, а на вопрос так и не ответил в тот раз))🤣🤣🤣

Константин Раду / Ра-Ду

...знающий не обязан доказывать свою правоту и особенно тем, кто этого не хочет и не включает мозги и Волю чтобы понять.

Черная Мамба 🇷🇺

А там не в правоте дело было))) ты просто не смог ответить на вопрос, что сам и написал))

Сэр Ёжик

Т.е. обозначив себя знающим, можно нести любую околесицу. Балабол ты Костя.

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно он балабол))) мы вели речь о инстинктах и я задала вопрос, что есть инстинкт самосохранения и он присущ всему живому... Он может отключится иногда, когда включается инстинкт материнства и т,д... Но он начал плести опять свою херню, так и не ответив, есть у него инстинкт самосохранения или нет)))

Сергей Николаевич

нахрена мне переворачивать моё и так перевёрнутое мировоззрение

Константин Раду / Ра-Ду

...для того, чтобы рано или поздно выйти на Настоящую Правду, суть Истину.

Сергей Николаевич

да я уже хлебнул и я на пути истином

Константин Раду / Ра-Ду

...точно на пути Истином. И знаете и понимаете, как всё устроенно и работает. Разговариваете с Создателем Всего Сущего на Его Языке??

Та
Татьяна

Стесняюсь спросить, а вам от куда известна эта правда?

Константин Раду / Ра-Ду

...оттуда же, что и лектору.

Та
Татьяна

Может вы что то перепутали или не того лектора слушали?

пС
павел Суздалев-Заславский

Мой прадед отвечал на этот вопрос, самому Кулику.

Константин Раду / Ра-Ду

...может он и отвечалто, что знал. Только то, что озвучат на этом мероприятии он не знал и знать не мог.

пС
павел Суздалев-Заславский

Давно уже все озвучено.

Константин Раду / Ра-Ду

...это вам так хочется думать, чтобы не включать мозги и Волю, чтобы разобраться и понять суть.

пС
павел Суздалев-Заславский

Константин, ты не прав. О "Тунгусом метеорите", все известно, все расписано.

Константин Раду / Ра-Ду

...поговорим об этом после мероприятий в Москве и Питере в конце июня.

Ал
Александр

Да уж...в психушке полно уже перевёрнутых...

Ал
Александр

Не скажи! Дьявол в деталях!

Константин Раду / Ра-Ду

...дьявол только в нащих больных головах.

Ал
Александр

Лечи голову!🤭

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Умный во всём сомневается, а дурак и так всё знает.

Ка-Валерчик Гузенко

И зарпляту подымет? И шины подкачает))?((

Са
Самаямилаяипрекрасная

Неа, не хотим. Нас волнует своя жизнь

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа на вопрос выше... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками*...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Са
Самаямилаяипрекрасная

Проходи мимо! Я даже не буду эту чушь читать! Меньше бухай!

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Правда лицеприятной не бывает. Только кривда бывает сладкой.

Са
Самаямилаяипрекрасная

Лечись. Удачи

Са
Самаямилаяипрекрасная

Тебе лечиться надо

Евгений

расскажи мне интересно

Константин Раду / Ра-Ду

...впервые публично будет объявлена эта информация в Москве, 24-25 и в Питере 29-30 июня. Рекомендую туда попасть.

Евгений

Я устал от этих бредней

Евгений

Что вы туда лезите Зачем вам прошлое НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК У СЕБЯ В НАСТОЯЩЕМ если не хотите все мирный МЕТЕОРИТ ПОЛУЧИТЬ Хватит прошлое ворошить

Эк
Эксперт

А вы знаете эту правду?

Константин Раду / Ра-Ду

...после мероприятия, может и будет такой протокол.

Эк
Эксперт

поделитесь, надеюсь?

Константин Раду / Ра-Ду

...напоините мне. ссылку еа мероприятие в записи тоже дам.

Эк
Эксперт

Секрктарем никому не устраивался.

Константин Раду / Ра-Ду

...на нет спроса нет.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

И где взять эту правду?

Константин Раду / Ра-Ду

...надо прийти и послушать информацию из первых уст (если есть такая возможность), которая впервые публично будет озвучена в Москве 24-25 июня и в Питере 29-30 июня.

П2
Павел 2000

Что он упал в Молдавии?

Мохарям Ханипов

не мешало бы ... но ..

Константин Раду / Ра-Ду

...сильное желание и Воля. это основные критерии, чтобы всё увидеть и понять. Имеется ввиду, увидеть Настоящую Правду, суть Истину.

Ян

Да пхй совершенно

Константин Раду / Ра-Ду

...проходим дружными шагами мимо, кому пофиг.

Ев
Европа-Плюс

И зачем мне это ?

Константин Раду / Ра-Ду

...странные вы люди. судите о том, что и не слышали и не знаете о чём там будет речьб.

Ев
Европа-Плюс

Никто не знает , даже академия наук , ФСБ , правительство , а вы всё знаете и врёте людям . Никто не купится на это .

Константин Раду / Ра-Ду

...вы много от правительства и ФСБ правдивой информации слышали?

Ев
Европа-Плюс

Всё , мне не интересно .

Константин Раду / Ра-Ду

...я и не настаиваю. Проходите мимо. Кто вас держит.

Ал
Александр

И что за правда?

Константин Раду / Ра-Ду

9...настоящая. Вы сможете услышать её впервые публично в Москве 24-25 и в Питере 29-30 июня

Ал
Александр

В Москву мне путь закрыт, как и в Питер

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно.

El Fuego

никто ее не знает.. скорее всего реально просто метеорит и более ничего

Константин Раду / Ра-Ду

...реально ничего от себя не надо додумывать.

С.м.

знаем и без авс

Константин Раду / Ра-Ду

...позвольте засомневаться в этом утверждении.

С.м.

а вы что знаток

Константин Раду / Ра-Ду

...нет. я ток. кто знает, где настоящая Правда, суть Истина лежит и вас дожидается.

С.м.

Уфолог что ли или сектант йогов

Константин Раду / Ра-Ду

...додумывать только ничего не надо от себя. Не интересно, дружными шагами проходим мимо.

С.м.

ясно долбо ёб