Геннадий Чичеров

🖼Мужики, у вас так же ?

Ответы
Елена Z

Притча о том, почему чужая жена слаще
По преданиям, в начале веков Господь слепил не одного, а десять Адамов. Один был рыбаком и ловил рыбу, другой – пастухом и пас овец, третий работал в поле, четвертый был гончаром. В общем, каждый занимался своим делом. Все они жили дружно и возносили хвалу Господу!
Но прошло время, и они пришли к Богу и сказали:
- У нас все есть, но чего-то нам не хватает, нам скучно!
Господь дал им свою волшебную глину и сказал:
- Пусть каждый и вас слепит себе женщину, такую, о какой он мечтает –полную, худую, высокую маленькую… А я вдохну в нее Жизнь.
Так они и сделали. Каждый получил себе женщину, какую хотел. Господь их благословил.
Но перед тем как отпустить их в мир. Господь поставил перед ними тарелку с кусочками сахара и сказал:
- Пусть каждый возьмет один кусочек сахара и подарит своей жене, чтобы жизнь с ней была сладкой и ладной, и вы дорожили друг другом.
Так они и сделали.
Посмотрев на пустую тарелку, Господь сказал:
- Между вами нечестно, на тарелке было одиннадцать кусочков, а вас десять, кто-то взял два!
Все стояли молча. Господь велел всем уйти с глаз его.
С тех пор девять из десяти мужчин думают, что чужая жена слаще, потому что съела два куска волшебного сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, потому что это он съел тот лишний кусок сахара.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а что мешает, ведь для кого-то она чужая!!! но у нее есть уважение к своему, когда-то выбранному мужчине, и об этом нужно помнить куждому гулящему)

Стафеев Сергей

Странная логка? Если у него такая фантастическая жена как в стихе, зачем ему чужая баба?

Эв
Эва

Обьелся. Необходимы разгрузочные дни.

Жомарт

Соседская жена, как соседская машина, лучше чем своя...

Жомарт

Мм

Н💋
Нелля 💋

Как и у женщин ,,Х в чужих руках,толще КАЖЕТЬСЯ))),,

Н💋
Нелля 💋

Ошибки можно исправить, а чувство такта не всем дано,видимо Вы, им обделины...

Геннадий Чичеров

обделЕны

Н💋
Нелля 💋

Возраст уже приклонный,больше делать ничего другого не можешь,как ошибки исправлять,пень старый.

Геннадий Чичеров

прЕклонный

Н💋
Нелля 💋

Пошёл на Х.....

Николай

я не вздыхал... и занимался везде кроме самолета

Любовь Вотинцева

😂🤷‍♀️ Чужое недоступное всегда слаще !

Александр Демидов

Оно может и не столько "слаще".., но любопытно же... 😉

Любовь Вотинцева

И то Саша верно !

Валерик

В чужом сарае и своя сойдёт за чужую

Екатерина

Какой чурбан достался этой бабе)))

Qqqq Qqqqq

есть такой вид отклонения, когда муж видит в жену только в образе матери своих детей

Екатерина

почему ему сразу не выложить всё "на чистоту", вместо зарабатывания гипертонии, простатита и рака?

Qqqq Qqqqq

сам иных взглядов на жену)))

Эл
Элина

Эвелина

100%

..
......

Эх,мужики..мужики..🤦‍♀️

Ва
Василий

...................................

ап
анатолий попов

👍😉..............✊😉

Лара Ларина

ну дак...🤷‍♀️

Аб
Абра

Да так, так

Nikola Mahkov

-классика!-

Ирина Гавриловна

Да ХЗ

Сергей Затолокин

Неа...

Сергей Халиманцевич

нет

Вера

😄