Му
Муиз

Что вы думаете о человеке, который пишет комментарий 😂👉На твой вопрос 😁Потом он заносит тебя в черный список. 😁👉Он психопат или это какая игра здесь?, 😂

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Бывает и так, в последнее время очень часто, а еще бывает, когда я прокомментирую, и мои ответы не нравятся, сначала удаляют мои комментарии, и после в ЧС. К таким людям, я с благодарностью, сами меня избавили от плохих эмоций 😎.

Му
Муиз

👍❤️💋🌹🥃😉Мне нравится, как вы думаете👉Я тоже так думаю, но время от времени человек 5, например, комментируют мой вопрос в то же время и грозятся закрыть мою страницу и внести меня в ЧС😁🤷‍♂️.

Андрей Берзенин

Кто же его знает, этого человека. У нас с тобой, вроде, тоже несовпадения, однако в ЧС никто никого не внёс))) Впрочем, я , в принципе, никого не внёс. Это как- то глупо, не так ли?)))

Му
Муиз

👍Да, вы абсолютно правы

Луиzа Каzати

Эм... Так себя здесь ведут в основном пользователи украинского сегмента сайта.
Плюнут говном, в чс кинут и улыбаются ехидненько, вытирая платочком грязный рот.

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉Я не знаю кто 😉🤷‍♂️я и мне не так интерес на национальность люди . 👉Здесь виртуальное сообщество, где никто друг друга не знает. 👉Только когда мнения сходятся, может развиваться знакомство.😉

Dasha Reinor

Такие люди обычно понимают что были не правы, и боятся признать или просто извинится если было оскорбления. Вот для них единственный вариант это блок🙂

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

На
Надежда

Первое время ) когда я только вошла в этот чат , то вообще была в шоке) от таких поступков, потом уже не обращала внимания) дураков везде хватает,

Му
Муиз

😁👍💋🌹❤️🥃😉

На
Надежда

🤝🍫

Му
Муиз

❤️🥃😉

Elena Lion

Я никого не заношу в ЧС, во время ковида тут один так сильно салютовал за прививки, что просто перестала с ним общаться.

Му
Муиз

Я занес человека в ЧС только в двух случаях 👉Если у него не было слов кроме оскорблений или он занесли меня в ЧС 🤷‍♂️👉 Но в последнее время на мой вопрос👉 время от времени, в один и тот же день комментируют пять человек и👉 вносят меня в ЧС так что я сомневаюсь, что тут что-то ненормальное.🤷‍♂️

Elena Lion

А вы будьте выше!

Му
Муиз

Я так не думаю, 👉 думаю, что хочу получить пользу, а не тратить время зря😁🤷‍♂️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я чё то давно не заходила, походу отсюда все нормальные люди ушли, остался гадюшник какой то, поэтому не удивительно

Му
Муиз

привет 🌹🥃❤️💋😉 скучаю без вас

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Привет) не скучайте😊☕☕

Му
Муиз

❤️🤝

Александр Вяткин

Музя,гордись тем,что тебя занесли в чс. Это твоя победа.Значит у твоего оппонента закончилась аргументация.

Му
Муиз

😂😂😂😉

Александр Вяткин

Во ты ненасытный,столько говна сожрал,и ещё просишь!!!!💩💩💩

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Людмила Воткаленко

А здесь всякие бывают. Пишет тебе комплимент, ты хочешь написать ответы и уже в чёрном списке)))

Му
Муиз

😁👍🌹💋❤️🥃😉

Людмила Воткаленко

Так что не надо обижаться на больных.

Му
Муиз

❤️

Н💋
Нелля 💋

Заношу туда,только за хамство и пошлятину. А мнение у всех разное и надо уважать мнение других.

Му
Муиз

👍🌹

Н💋
Нелля 💋

Ещё раз мерси))

Юл
Юля

недоноскам отвечаю и блокирую.смысла нет с ними продолжать что-либо говорить писать выяснять

Му
Муиз

😁Я не пишу тому, чей вопрос мне не нравится😁🤷‍♂️🌹❤️💋🥃😉

Юл
Юля

ну видимо им нравятся мои вопросы ,что лезут на них отвечать.но безмоглым недоноскам повторяю я не собираюсь давать право дальше комментировать и писать свои высеры.прости за правду!

Му
Муиз

😁👉Те, кому нравятся ваши вопросы, пишут красиво,😁👉 но тут есть злонамеренная группировка, типа банды, 😁👉которые договариваются между собой напасть на человека, и в тот же день пишут и заносят человека в черный список...🤷‍♂️😁👉 Я думаю, они так и делают. подать жалобу.😁

Юл
Юля

мне не до тех кто меня занес в чс.от слова абсолютно.

Му
Муиз

😁Они не важны,😂😂😂👉 но на всякий случай занес их в черный список.😉

Alisa Warshavsky

Не стоит обращать внимание, на дефекты, при рождении.., Ну подумаешь, головку ударили об пол.....

Му
Муиз

😉

Ви
Виталий

Нее тут не вам диагноз ставить!☝️😊 тут верно занижен интелект в хлам. Врятли псих)

Му
Муиз

😂😂😂Сплетни - это всегда смешно😂😂😂😂

Ви
Виталий

Википедия UE сплетни??? Ну тогда я хз

Му
Муиз

😂😂😂Слышали ли вы о славянском поносе?😂😂😂😂

Ви
Виталий

Эт я не. Не Читаю о поносах сорян. Тогда как собеседник который о поносе. НЕ НЕ СУДИТЕ СТРОГО ЭТ Ч.С.

Му
Муиз

😂😂😂Это пословица, которую русские часто говорят между собой.😂😂😂

Ar
Arina

я о них не думаю, вопрос-ответ, а что они и куда потом, колхоз-дело добровольное

Му
Муиз

😁🥃😉

Tp
Tpикcтep

Нууу...в основном я у всех хохлоботов в чс 🤣 как думаешь они психопаты ?🤣

Му
Муиз

😂😂😂Заметьте,😁 вы противоречите сами себе.😂😂😂 Вы мне говорите, ты не знаешь русского языка,😂😂😂👉 Теперь я украинец😂😂😂😂Я думаю, ваши друзья рассказали вас, кто я😂😂😂😂

Tp
Tpикcтep

У тебя не только с письмом трудно , но и с пониманием 🤣 где ты увидел что я назвал тебя украинцем ?🤣 ..и почему мои друзья должны были мне рассказать кто ты ?🤣 всем наплевать на тебя 🤣🤣🤣 у тебя прям завышенное эго 🤣🤣

Му
Муиз

🖼😂😂😂 вам говорю, 😂😂👉что Россия убила миллион граждан моей страны и вытеснила 15 миллионов...😂😂😂😂👉 и вы это говорите... 😂😂😂👉как я это понимаю?

Tp
Tpикcтep

Ах вон про что ты 🤣 ну извини дружище , сейчас все только про Украину и лепечут 🤣

Му
Муиз

😂😂😂

Чио-Чио-Сан

Выплюнули свою язву и желчь и кинули в ЧС. Главное для них-выплюнуть

Му
Муиз

Да, 👉время от времени 👉 приходил несколько человек и делал это за один день.🤔у меня возникал вопрос, 🤔👉 было намеренно. 🤔Есть ли на сайте особые правила? 👉Например, если несколько человек внесут человека в черный список, 🤔 будет удален с сайта.🤷‍♂️🌹❤️💋🥃😉

Чио-Чио-Сан

ЧС-это личное, и никого, кроме как обладателя, не интересует. Есть Служба поддержки-можно нажаловаться им. Можно офлажочить, то есть кликнуть на флжок, который находится под вопросом справа. На это они реагируют, и чаще-отправляют в бан-удаляют с сайта

Му
Муиз

👍Теперь я понимаю.👍Спасибо за объяснение🌹❤️💋🥃😉😉

Чио-Чио-Сан

рада была помочь, чем могла🤝

Му
Муиз

🌹🤝

Виктор Кузьмин

Если бы хотя бы,что то зачесалось от этого списка а то так бестолку.

Ма
Марта

Он не психопат. Просто он не хочет с вами дальше общаться.

Му
Муиз

Вчера и сегодня просмотрел комментарии к вопросам, нашел более пяти человек, написавших комментарии, и занес меня в черный список. Сегодня я их занес в черный список. 😁👉Они остановили диалог, а не я 😁👉Но их ответ удалили, и их нельзя считать образцом переписи

Ма
Марта

Я стараюсь собеседников не отправлять в ЧС. Я стараюсь их понять.

Му
Муиз

👍❤️🌹💋🥃😉Я также никого не заношу в черный список, за исключением двух случаев 👉Он занес меня в черный список 👉Он мешает другим оскорблениями и нет никакой надежды, что он остановится.🤷‍♂️

Ма
Марта

Я вас понимаю. Вам виднее.

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉🤝

Лия Рязанова

Сплошь таких больных на голову!не обращать внимания!

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Лия Рязанова

Общайтесь с нормальными людьми,для здоровья лучше.

Му
Муиз

👍🤝❤️Вы абсолютно правы🥃😉за вас

Елена Щупак

Комментарий прочтёт тот, которого занесли уже в чс?

Му
Муиз

Нет легкой работы🌹💋❤️🥃😉

Елена Щупак

Наверно, но есть любимая, интересная.

Му
Муиз

👍❤️🥃за вас

Му
Муиз

❤️🥰