Са
Саша

Если мужчина чувствует по отношению к женщине, что не может без неё жить, это ещё не значит, что сможет с ней....

Ответы
Елена Премудрая

Могу ответить за женщину, если она чувствует, что не может без него жить, это ещё не значит, что она сможет с ним жить. Парадокс такой вот.

Са
Саша

100%

Вр
Временно

Да это ничего не значит... Иллюзии и очарование, могут разбиться под будничной маской рутинных дел. Родство душ..испытание временем..:-)))

Са
Саша

Как то так..да

Бе
Белка

А может нaм себя не мучить?... Друг другa взять и отпустить?... Уж очень сложный у нас случай: и быть не можем, и не быть..., Так?

Са
Саша

Именно так...

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Верно. Кстати, и без женщины может продить.... Не могу без тебя жить, это чушь... Фигуральное выражение, не более...

Tp
Tpикcтep

Истину глаголишь ! Особенно если эта фраза звучит в интернете а женщина за 1000 км ..

Са
Саша

Именно так..за 1000

Tp
Tpикcтep

Только личная встреча даст более внятный результат , но как правило женщины на неë не особо соглашаются

Татьяна

не много ни та постановка вопроса, сможет ли она выдержать рядом с этим мужчиной

Са
Саша

Нуу..думаю всё у тебя наладиться.....

Татьяна

время расставит всё по своим местам, а так на работу с утра реально идти надо

Са
Саша

Доброй ночи..Татьяна!

Татьяна

приятных сновидений и вообще всего самого хорошего, Александр

Са
Саша

🤝🥰

Ла Риса

жить нужн не с теми, с кем хочется засыпать, а с теми, с кем хочется просыпаться

Са
Саша

Расскажи...как..а?))

Ла Риса

очень

Са
Саша

Ясненько

Ла Риса

☺️

Ди
Диман

в молодости мучают вопросы секса -а в старости ответы -подрастешь поймешь

Алла Аа

А позже сможет сказать: спасибо, Господи, что взял деньгами.

Са
Саша

🤣👍

Алла Аа

Если отделается такой малой кровью

Са
Саша

Это вопрос интересный...Алла)))

Алла Аа

Жизненный!

Са
Саша

🖼

Ва
Василий

.......................................................................................

Алекс Венцель

Тут главное чтобы и она это чувствовала...

Чеслава Дашкевич

😉🤔Да и нужна ли ему женщина ? 😁👋

Са
Саша

😁

Пётр Тавриль

А я свой прибил чтоб на её не точил.

Ал
Александр

Главное что бы она этого не знала.

Борис Алиев

В точку! Я это на себе испытал.

Al
Ali

пусть меньше думает думку

Са
Саша

🤝

Эл
Элла

Саша ты прошёл через это?

Са
Саша

Не помню уже..наверное было...в далекой юности...

Эл
Элла

да букетный период прошел а грязная посуда осталась

Са
Саша

Первая любовь..

Эл
Элла

у меня их было 2 но главная- моя дочь красавица

Са
Саша

А сама как...тоже красавица?

Эл
Элла

вся в дочь! у меня есть несколько фоток в Фотостране я там немного играю

Са
Саша

Я там не живу....

Ал
Алсу

Беда большинства мужчин.

Са
Саша

👍🤝

Остап Бендер

На
Наталия

Что за мужчины пошли

Са
Саша

Странные..да

На
Наталия

да....и грубые

Са
Саша

Демоны...

На
Наталия

😃

На
Наталия

Зачем ты это сделал

На
Наталия

🖼вот.... дарю...))))

Са
Саша

Неее...

На
Наталия

Да..да...это он

Са
Саша

🖼

На
Наталия

Дааааааааа))))....да..., И.О.?