Сергей Остёрский

🖼311 - за (210 демократов, 101 республиканец)! Как вам результаты голосования в Конгрссе США за помощь Украине?👍

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

60,84 млрд долларов ... 23,2 млрд пойдет на восполнение арсеналов армии США, еще 11,3 млрд потратят на деятельность американских военных в регионе, 7,8 млрд в виде кредита Киев получит для покрытия дефицита бюджета. И лишь 13,8 млрд долларов пойдут на закупку новых вооружений для Украины.... К тому же решение еще до сих пор не приняли)))) да и те 13.8 млр, не дойдет до шароварных... А отдавать Украина будет все 60,84 млр)))🤣🤣🤣 ты хоть понял под чем палец то свой поставил))))

Черная Мамба 🇷🇺

Вам не разрешают выезжать, как и проводить выборы)) это не ваша, ваша Галичина на окраине, вот там и скачите с бандерой, а Мариуполь это Россия и они не хотят к вам

Сергей Остёрский

Особеннно Мвриуполь сильно захотел в Россию, когда рашисты убили 20 тыс его жителей и разрушили город.🥶

Черная Мамба 🇷🇺

Еще как захотел и живет сейчас припеваючи. Жители России могут выезжать за пределы страны, имеют права на выборы, могут ходить по улицам не боясь тцк, да много всего, чего нет на Украине., ну и герои у нас нормальные, а не бандерня... Так что еще как хотел

Сергей Остёрский

Ваши "герои" это терористы, мародеры, убийцы и призванные из тюрьмы уголовники.

Черная Мамба 🇷🇺

Не ври мы не устраиваем ничего,а вот даже ваши свидомые пишут что это вы Украина устраиваете теракты...🖼

Вера Сергеевна-V

Нормальные ! Иных никто и не ждал Штаны последние продавать будет Запад ,Штаты ,а от своей цели достать Россию не отказываются (Пока не отказываются ) А вам-то какая радость ,Сергей? Запродали страну ,воевать думают пока вас всех не перешибут Само..Государство Украина -под угрозой ....И чем вы там думаете ? ((( Можете не отвечать ,убрать запись ,но из души эти мысли вычеркнуть никак не удается .

Сергей Остёрский

Государство Украина под угрозой именно из-за путинской агрессии. Пока ее не было и угрозы не было.

Nekto Imiarekoff

Просто все прекрасно понимают, что если позволить Путину сожрать Украину, настанет очередь Молдавии с очагом сепаратизма в Приднестровье, далее возможно прибалтийских государств и Польши. Аппетиты Гитлера тоже поначалу казались умеренными: подумаешь, аншлюс в Австрии, подумаешь, коридор к немцам Судет в Чехословакии...

Сергей Остёрский

Правильно понимаете!

Nekto Imiarekoff

Я знаю 😉

Юр
Юрий

Помощь несуществующей стране? Скорее всего рассчитывают захапать пока бесхозных территории, оставшиеся после развала СССР. А что там с проживающим на этих территориях населением будет - да то же самое, что с коренным населением США. "Проблемы индейцев никак не влияют на половую жизнь шерифа"

Сергей Остёрский

Увы. Мы видим сегодня возрождение нацизма в России.

Юр
Юрий

Как раз Россия в данный момент борется с фашизмом на ныне бесхозных территориях бывшей УССР

Сергей Остёрский

Не хосу тратить время на упоротого. Зализывай зад своему фюреру и дальше, но без меня.

Юр
Юрий

Не хочу тратить время на потомка недобитых бандерофашистов. Молись на своего кумира - фашистского агента по кличке Сопля, гомосексуалиста с кличкой Баба Бандеру, по его примеру подставляй зад и энергичнее подмахивай

So
Sonam

🖼

Кот И К

и что?..ты даже запаха этих баксов не унюхаешь..🤣как и вся недострана 404..они останутся в штатах а вам пришлют б/ушные бронемашины и танки на которых только в пустыне можно ездить..хотя у вас уже почти пустыня..

Сергей Остёрский

А то, что это помощь Украине. Часть денег останется действительно в США в ВПК, где будут производить новое оружие для Украины.

Язва Мила

Кто то еще купит яхту, виллу на берегу .. и побольше хохлов сгниет в окопах... Все равно все разворуют. А попрошайка Зеленский еще жопу кому то оближет.

Марат

Когда они перестают помогать, структура держится 0,5-1,0 час, потом рушится. Вы присмотрели куда бежать. Украинские эсэсовцы до сих прячутся в Канаде после второй мировой войны. Вы тоже туда побежите?

Марат

Приношу свои извинения, вы правы, нет в Украине нацистов. Большое спасибо вам за существенное замечание. В Украине только неонацисты

Сергей Остёрский

Ценю сарказм, но все это брехня. Неонацисты выдуманы росс пропагандой , чтобы оправдать вторжение с целью уничтожения государства Украмина.

Марат

Как у вас всё запущено. Но вам рекомендую не бежать через Англию, она вам подготовила места только в Африке.

Сергей Остёрский

Именно, У ВАС все запущено. Не хочу больше тратить время, извините.

Марат

В ООН уже два тома свидетельств о преступлениях ваших молодчиков. Для вас это будет приятное или неприятное известие о суде против человечества над вашими.

Язва Мила

Кто то еще купит яхту, виллу на берегу .. и побольше хохлов сгниет в окопах... Все равно все разворуют. А попрошайка Зеленский еще жопу кому то оближет.

Галина Д

🤣откуда тебе знать мою позицию?

Язва Мила

Так эти хохлнацики лучше нас знают, о чем мы думаем, и во что верим.. Им так ЦИПСО внушило.

Сергей Остёрский

Я вижу по твоим ответам и комментариям. А что касается ЦИПСО, так сейчас воет тревога. Это чисто для пропаганды, в самом деле ее нету.🥶

Язва Мила

по моему, у тебя в голове воет

Сергей Остёрский

Я живу недалеко от центра города, а там на узле связи на крыше сирена.

Ал
Алекс

)))))))))))А как вам главное условие и требование США для Украины без выполнения которого вам этого транша не видать , как своих ушей?

Ал
Алекс

)))))))))Женщин с мед . образованием за границу не выпускают!! Вот тебе и добровольно))))))))))) Ну а что касается инвалидов 3 группы. то туда уже все кому не лень попадают)) И без пальцев и дауны и с другими хроническими заболеваниями. А ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ УЖЕ ОТМЕНЕНА!!!! теперь только гробовая доска или инвалидное кресло с костылями может дать повод для дембеля!!! Да и на дембеле никаких выплат!!!! Хоть подыхай!!!

Сергей Остёрский

Ну верь и радуйся этому. Иных причин для радости нет.

Ал
Алекс

Ну как нет?))))))))))Мы наступаем уже по многим направлениям. Не сегодня завтра Волчанск освободим от бандеровской гидры.

Сергей Остёрский

Уже в июле 22 года хотели выйти на границы Донецкой и Луганской областей. И по сей день "выходите". Что касается Волчанска - ума взять город целым у вас нет, как и другие города. Сравниваете с землей и заходите на развалины. Для отчета фюреру сойдет. Но города-то не будет.

Ал
Алекс

А вы хотели уже в июле 2023 по Ялте гулять)) именно так ваш Мишка Подоляк пел))) И что? А зачем нам брать целый город, положив кучу народа, когда ваши бандеровскую гидру можно сделать удобрением и с помощью ФАБА или Солнцепека? Город то мы потом отстроим. как сейчас отстраивают Мариуполь, а вот твоего бандеровца уже из пепла во плоть обратно уже не вернуть))

>Izrail Kogan

Это Американцы воюют чужими руками.Русские мешают царствовать и хозяйничать им на земле, вот и ищут предателей готовых на всё.

Галина Бердинских

ДА МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ.. ТЫ ПОТЕРЯЛСЯ .. СТАЛ НАЦИСТОМ

Сергей Остёрский

Тю. Это в России нацизм возродился, а мир проспал сей факт.

>Izrail Kogan

Ага в России нацизм возродился, А в Украине, фашистский переворот по улицам нелюди нагло ходили с фашистской свастикой, улицы назвали известными именами которые вместе с гитлеровцами убили тысячи детей, женщин, стариков. В Одессе вместе с домом профсоюзов живьём сожгли 50 человек, известный почерк. Выдавливание из Украины русских которые жили там много лет и родились в Украине, а русские "нацисты" в это время не издеваются над другими нациями а устраивают жизнь, беженцев разных национальностей. Заткнись лгун, а то плохо кончишь.

Сергей Остёрский

Телевизор рулит. 🥶Умываю руки.

>Izrail Kogan

Долго отмывать придётся, и не только руки.🙃

~E
~ Eva Lansca ~

Рада за налогоплательщиков Североамериканских штатов !! Им надо больше работать для спасения своего доллара!!

Андрей Берзенин

Надеюсь, это признаки агонии " демократии" Сразу по поводу предыдущего комментатора- читай Пелевина Снафф.

Андрей Берзенин

Да. Мои предки таковыми были, да я такой. Штатам суждено распасться. Россия- свята. Читай классиков и злобствуй. Это Россия , насколько понимаю, тебя родила. Едва ли достойно не любить родителей

Сергей Остёрский

Я родился в Киеве, какая Россия. Классики устарели.

Андрей Берзенин

Это тоже Россия. Насчёт же классиков, сильно подозреваю, не поможет уже.

Сергей Остёрский

Это не Россия, забудьте то, что было 300 лет назад. Берите пример с Британии, которая успешно вылечилась от империализма.

Андрей Берзенин

Гости умные молчат, спорить с бабой не хотят. Не обессудь, классика и к месту

Аскорбинка.)

Попрошайки. Когда угомонитесь? Деньги уже попилили. Большая часть останется в Америке. Наивные, пипец.

Сергей Остёрский

Объясняю для особо талантливых. Деньги останутся в Америке отчасти, на которые будет произведено оружие для Украины. Остальные передадут нам в виде оружия, имеющегося в наличии и в виде собственно денег. Так понятно?

Аскорбинка.)

Ну всё тогда вам кабздец.

Сергей Остёрский

Не нам, а вам.

Аскорбинка.)

не смеши

Сергей Остёрский

Ничего смешного не вижу.

Аскорбинка.)

Поживём увидим.

Черная Мамба 🇷🇺

60,84 млрд долларов ... 23,2 млрд пойдет на восполнение арсеналов армии США, еще 11,3 млрд потратят на деятельность американских военных в регионе, 7,8 млрд в виде кредита Киев получит для покрытия дефицита бюджета. И лишь 13,8 млрд долларов пойдут на закупку новых вооружений для Украины.... К тому же решение еще до сих пор не приняли)))) да и те 13.8 млр, не дойдет до шароварных... А отдавать Украина будет все 60,84 млр)))🤣🤣🤣

Ханни Банни

Будьте последовательны и признайте Путина законным президентом по примеру своих рабовладельцев)

Сергей Остёрский

Куколке. Слышали еще в марте 2022. Киев за три дня и вся Украина за 10. А тогда у нас еще не было западного оружия и то выстояли.

Грустная Куколка

Вот вас и развели как лохов, подсунув обаятельного клоуна, который вас продал по миллиону раз. А про Киев за три дня спрашивайте с пиндосского генерала, который это в ваши доверчивые уши вкрутил

Сергей Остёрский

Не подсунули, а его избрали. Вам сложно понять, КАК ЭТО могут быть выборы, где заранее не известно, кто победит.

Грустная Куколка

Подсунули и не проиграли)))

До
Добрыня🔞

недоумков глупым рылом можно возить по столу вечно ......подправляют законы только на Украине причем там где нелигитимная рада ....нет Конституции .....нет конститулионного суда......нелигитимный призидент ......все ветви власти не имеют под собой правового статуса))))))))))))))))..........расскажи дурачек что ты вообще имеешь в виду когда говоришь про подправленную конституцию ........это когда в отличии от ущербных укров Россияне по всем правовым нормам и процедурам внесли поправки в действующую конституцию.........заметь в действующую а не как у вас рулон туалетной бумаги которым самый главный ухилянт подтирает сраку каждое утро

Фа
Фатима

Наверное последняя помощь что смогла дать Америка дальше уже в самой Америке начнется война

Сергей Остёрский

Не последняя. Америка и другие союзники будут помогать Украине до тех пор, пока Украина не победит.

Фа
Фатима

В Америке простые люди понимают зачем им отдавать свои деньги неизвестно кому и где вообще находится Украина

Сергей Остёрский

Простые люди в большинстве за помощь Украине , даже Трамп это понял и изменил позицию.

Фа
Фатима

Это говорит зеля и украинская пропаганда а это не так посмотри европейские новости

Сергей Остёрский

А то, что Джонсон (читай Трамп) изменил позицию, поставил на голосование (полгода не ставил) и половина республиканцев проголосовала ЗА? Причем тут новости? Аналогично и Сенат позже.

Валерий Рудаков

на США надейся а САМ не плошай-для оружия нужны Солдаты-само по себе пушка стрелять не будет

Ка-Валерчик Гузенко

И ? Очеретино+ Кисловка+Семёновка! А там и Часов Яр на очереди.ВОт что контррнаступ творит))((

Сергей Остёрский

Ну, и что? Разбили до щебенки села и города и зашли на развалины. Типа "взяли". Вопрос, что взяли. Выжженную землю, вот что.

Ка-Валерчик Гузенко

А кто её выжег? И сколько уже минус квадратных километров?

Сергей Остёрский

Выжгли оккупанты, кто же еще. Пока их здесь не было, у нас было все целое и все были живы.

Co
Constanta

Большая половина республиканцев проголосовала против. И потом. Ещё ничего не решено)

Сергей Остёрский

Решение принимется большинством голосов, а оно убедительное. Остальные процедуры - дело техники.

Co
Constanta

Аага-ага

Ко
Котэда

ну нормально, а что тут такого? Всё было ожидаемо. Только вот это грант или кредит?

Ко
Котэда

Хихи.... а что мало? Главное, что образовалась очередь. Или ты не знаешь как это делается? И потом-ведь нужно еще создать инфраструктуру. Кто будет покупать самолеты, которые негде обслуживать? Всему свое время. Идёт исправление косяков предыдущими руководителями, которые сориентировали авиапарк на импорт, похерив своё самолетостроение. Кстати, без сарказма- как там чувствует себя Боинг с его постоянными авариями?

Сергей Остёрский

О каком Боинге речь? У нас вообще гражданская авиация не летает третий год.

Ко
Котэда

о Боингах. Это касается этой модели во всем мире. То двигатель отвалился, то шасси не вышло, то обшивка отлетела... Это так, навскидку. Благо- пока без жертв

Сергей Остёрский

У нас до войны летали такие двухмоторные самлеты (моторы на крыльях), вроде Боинг-737. Об авариях с ними не слышал.

Ко
Котэда

загугли "последние чп на боингах"

Ни
Николай-3

Ни дай бог иметь таких помощников. Все кому "помогали" США в полной жопе.🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Нам просто отбиться от российских "спасителей" как-то надо.

Ни
Николай-3

Ну ну))) потеряете тогда всё)))

Сергей Остёрский

Не потеряем. Уже приобрели настоящих друзей и поняли, кто настоящие враги.

Ни
Николай-3

Видно ни чему не научили хохлов уроки истории.

Сергей Остёрский

Уроки истории как раз научили.

Ни
Николай-3

Оно и видно.

Julius Caesar

Если Украине предыдущие 200 не помогли, помогут ли эти 60? Сомневаюсь.

Сергей Остёрский

Ваши "мировые новости", я уже тебе раз 100 писал - это то, что ты выискиваешь по всему миру материалы пророссийского толка. Но это не значит, что так есть и все это правда.

Галина Д

Тоже самое могу сказать и тебе. У вас 90%фейков.вам втюхивают лишь бы вы не забуянили, и вели себя тихо.

Сергей Остёрский

Зто вы все надеетесь со своим террором, что мы забуяним и будем умолять власть идти на переговоры о капитуляции Украины, чтобы прекратился весь этот ужас.

Сергей Остёрский

Только эффект, как всегда обратный. Только усиливается решимость бить врага.

Галина Д

Мы спокойно живём и работаем, у нас нет ненависти к простым украинцам.