Андрей R@

Зачем Папа римский омывал и целовал ноги негру?

Ответы
Алла Огрызько

Может Садо Мазо. Что то он за крестовый поход против России, поддержку Гитлера в Великой Отечественной войне, удержанию еврейских детей с целью принудить их перейти в католичество - ни русским ни евреям ноги не целовал.

Андрей R@

Садо мазо вряд ли будут принародно демонстрировать.

Алла Огрызько

Может старческий маразм. 3 г назад заявили, что Библия себя исчерпала, нужно создать новый шедевр. Ждемс.

Андрей R@

Ну пусть создают - ещё раз посмеёмся.

Алла Огрызько

На Украине был чаще , чем в других странах, свои лагеря по переподготовке понатыкали взрослых и детей. Помогали вдалбливать правильные ценности и показали врага

Андрей R@

Ок

Людмила

Ключевое слово - негру,не фиг придумывать политкорректные названия неграм.Как это делается сейчас на западе,маятник качнулся в другую сторону,а давно ли было у амеров,что в автобусах были таблички "только для белых"?

Eлена Елена

Иисус омыл ноги апостолам и сказал: «Итак, если Я, Господь и Учитель, умыл ноги вам, то и вы должны умывать ноги друг другу. Ибо Я дал вам пример, чтобы и вы делали то же, что Я сделал вам».

Андрей R@

Так то Иисус, он сказочный герой ему можно. 😃

Alex Sher

демократия она такая...
Это при коммунистах заботились о здравом смысле, а при демократии, скажут папе целуй черножопого негра, - придется, и никакой сан не защитит его

Андрей R@

Как-то так.

Вэндель Странник

Мы все Одно целое...!.Вскройте отроки ...свои сосуды(вены)и оросите землю вокруг ваз, вы не увидите.. на траве вашу кровь она у всех одинакова..(Шеол)😂

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное , ноги были грязные у негра! Но если серьёзно , то не без рьяной поддержки Католической церкви ( пусть и моральной) было рабовладение !

Андрей R@

Этим актом как-то можно перечеркнуть многолетнее угнетение негров, или это банальная игра на публику?

~E
~ Eva Lansca ~

Дешёвая игра на публику !

Андрей R@

Очень дешёвая, тоже так подумалось.

Гарри Трубников

Хотел, чтобы католики сравнили его с Христом, типа, он как Иисус искупил грехи белых рабовладельцев перед черными рабами одним поцелуем.

Гарри Трубников

Причем это должно было приносить папе страдание и тем самым искупить вину белых. Хорошо что ему не пришло а голову выбрать другой, более позорный орган для принесения в жертву прикосновение своих "святых" уст.

Андрей R@

Похоже Европа спятила.

Гарри Трубников

Двуличная.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Да кто ж их поймёт,этих дебилов..В 1950-х в специальных зоопарках негров держали и показывали,как зверей, теперь в жопу целуют..

Андрей R@

👍

Вл
Владимир

Это как рыбак закидывающий наживку,сначала поплюёт а потом закидывает.Может он крокодила на живца решил ловить.

Тамара Чайкина (Никифорова)

Не знаю , впервые слышу , но если бы такое сделал Гундяев , то это точно за деньги , ну или угроза жизни Гундяева.

Андрей R@

Чтобы не слушать посмотрите ролик на ютюбе ему уже несколько лет.

Михаил Алари

А Гундяев и совершил чин омовения ног 12 священников по случаю Великого четверга. Просто вы забыли

Тамара Чайкина (Никифорова)

Все священники , ну это 12 , перед омовением трое суток ноги в хлорке отмачивали.

Михаил Алари

Воот! А папа лизал не мытые, негритянские, вонючие

Господин Евгений Vирт

Этот "негр" поставил целью. прекратить войны в Судане. Блаженны миротворцы ибо будут наречены сынами божиими.

Ин
Инга

Слишком "любвеобильный"😁Однополые браки тоже благославил!Плодитесь и размножайтесь!Добрый папа...

Wlad Korn

И много пап размножилось? 😄

Ин
Инга

Римский наверное считает,что много)

А П

Лечил наверное, кто их католиков поймет, то пидорасов венчают, то мальчиков используют

Андрей R@

Это да.

Робот Вертер

Решил напомнить пример Христа в котором Он выразил пример любви людей друг к другу.

Андрей R@

Возможно.

Тина Тим

Затем же,что и принимал пуси Райт и зигующих жён нацистов. Без принципный ныне папа

Андрей R@

Возможно.

Ад
Адамс

Андрий)) Я тебя породил Я тебя и убью Какой папа? Какой африканець?

Андрей R@

Дело хозяйское.

Ад
Адамс

И так подруга заваливает Все не пересмотришь

Андрей R@

Аналогично, тоже не успеваю всё на что подписан посмотреть.

Сергей Руд

Старый пидор видно показал что ему любое унижение в удовольствие

Андрей R@

Похоже на то.

Пётр Ермаков

Понты и ничего больше, а понты, как известно, дороже денег...

Ирина Гавриловна

Не в курсе дела.. Может это была Мария Магдалина всё-таки?)

Ирина Гавриловна

В смысле состояние? Что не так?

Андрей R@

Почитайте свои посты, поймёте.

Ирина Гавриловна

Про посты лучше не вспоминать..

Андрей R@

Вот вот.

Ирина Гавриловна

А что не так?) меня сколько с ума сводили своими картинками?

Фёдор Сорокин

Это надо спросить у психиатра, у которого он наблюдается

Андрей R@

Папа точно наблюдается у врача?

Фёдор Сорокин

Ну если неграм ноги целует, то с большой вероятностью

Андрей R@

Думается это действо не просто так и выходку умалишённого, скорее преследуется какая-то цель.

Фёдор Сорокин

Нам неизвестная?

Андрей R@

Ну конечно, он нам докладывать не будет.

Фёдор Сорокин

Тогда пусть целует, негров еще много

Андрей R@

Не жалко. 😃