Пр
Пряник

"Боже, царя храни" на инуагурации. Серьёзно?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

слушай дурик, ты ничего не попутал? я не смог посмотреть инаугурацию в прямом эфире, но после твоего вопроса решил пересмотреть. Ты где там увидел Боже царя храни? Там старый гимн России звучит, который Глинка написал. А может я что-то прослушал? так выложи фрагмент из инаугурации, может я что-то пропустил. вот что звучало

Герой-Любо V Ник Z

почувствуй разницу между Боже царя храни, и Патриотическим Гимном Глинки, баран.

Ол
Ольга

точно баран

Ирина Гавриловна

А царь то где?)не ну ничего удивительного..просто это русские цари и немцы наверно?

Катерина Горностаева

Ты б все устроил по другому?) как жаль, что тебя не наняли распорядителем🤣🤣🤣🤣

Луиzа Каzати

Интересно, а сколько лет этому неведомому зверьку?

Катерина Горностаева

По интеллекту примерно 11

Луиzа Каzати

Не, это для него много. Скорее лет так сорок... три

Катерина Горностаева

Да фиг знает, мне не интересно, я умственно отсталых не люблю

Луиzа Каzати

А он молодится

-Я Мойша, -Не Еврей.

Зеленский царь без полномочий.шут и арлекин.вот ему пой царя храни.укрсаины

Пр
Пряник

Катай вату 30 лет, скрепыш.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пряник обоссали ты и не заметил

Алексей

А здохнет другого поставят. от перестановки слогае ых суа не еняется

А Не Скажу

вполне ...надо видеть его новые росписи на стенах в сочинском дворце

Пр
Пряник

Видел.

Z-Мимокрокодил-V

Кретин, спутал с гимном России. Типичный ципес - нихера не знаешь.

С К.

А вы бы хотели, чтобы было как тогда, "Боже, храни Америку"?

Пр
Пряник

Все варианты?

Rita

С кем поведешься,у того и наберешься-майданутые.

Герой-Любо V Ник Z

СК, не было Боже царя храни, это пряник-провокатор бред свой закидывает сюда

С К.

Я знаю, что не было, что ОНИ в своём воспалённом мозгу это выдумывают на ровном месте.

Екатерина

дуракам палец покажи-они будут смеяться..

Arsen Beisenov

В России всегда царь да холопы были!!!)))

Пр
Пряник

А у хачей всегда чё было? Хоть что-то вообще было?

Arsen Beisenov

У всех кроме русских все как у людей! Только русские в своих бедах обвиняют всех вокруг

Пр
Пряник

Нахуя ты тогда на русском разговариваешь?

Arsen Beisenov

На казахском, а тем более на английском меня русня не поймет🤣🤣🤣

Пр
Пряник

На английсом ты там нахуй никому чурбан не нужен, а на татабарском своём среди своих ... даже сайтов нет. Печаль, да?

Arsen Beisenov

Печаль у тебя. От того и материшься. Если нормально даже на русском общаться не можешь, то что с тебя Ивана взять то!!!🤣🤣🤣

Луиzа Каzати

Ты подпевал? Однако ты силён!

Wlad Korn

Игорь Николаевич.

Это вам не король Норвегии, который может проехать на обыкновенном транспорте. Его защитит вся нация, а не эти.... высокоплачиваемые.

Wlad Korn

Премьер-министра Швеции Улофа Пальме застрелили, когда он возвращался домой с супругой, БЕЗ ОХРАНЫ из кинотеатра.

Ольга Ивашиненко

Вообще то звучал Гимн

Алексей Пимяков

а царь то ......

Эвелина

Точно убьют

Br
Brutik

😂😂😂😂😂

Ол
Ольга

ну ты балда

Nikola Mahkov

-серьезно-

Алла Аа

А кто пел?