Вечность

Зачем искать по жизни бриз, Ведь проще выполнить каприз, Где всё всегда у ног твоих, Любовь неделят на троих?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

На судьбу не жалуюсь, Бога не гневлю, радость, даже малую, бережно храню, различаю светлое, не прельщаюсь тьмой, злом не бить в ответную, это принцип мой, были огорчения, но и благ не счесть, каждое падение о свершеньях весть, и в закатной алости, помню про рассвет, есть предел усталости, у надежды — нет.
© Наташа Воронцова