Ир

Жаждущие новых территорий
Для бейсбола, регби или гольфа,
Почитайте парочку историй
Про Наполеона и Адольфа.
Поумерьте пыл парадной меди!
Отвечать за глупости — придётся!
Не будите русского медведя.
Может быть, тогда и обойдётся...

Ответы
Ен
Енир

Хорошее предупреждение напавшему "русскому медведю", захотевшего новых территорий. И уже получил по зубам, пришлось трусливо, как побитый Наполеон и Гитлер, сбежать от Киева, Харькова и из Херсона. Факт есть факт.

Alex Dark 🇷🇺

братиков вооружили на всякий херовый случай

Ир

🖼

Ен
Енир

Распиздяйством не надо было страдать, не допускать этого ещё 8 лет назад, чтобы не обсираться теперь с этой позорной спецобсирацией. Позор на весь мир.

Ен
Енир

И этот херовый случай наступил.

Alex Dark 🇷🇺

ты прав, что случилось то случилось

Ен
Енир

Случилось преступление, определяемое статьёй 353 УК РФ.

Z-Мимокрокодил-V

Чеканный слог.

Ен
Енир

Да, чеканный, как хвастливый фашистский сапог, только мимо этого слога "русский медведь" получил по мордам и сбежал из Киева, Харькова и Херсона, побросав "своих" и плакаты "Россия здесь навсегда". Обосрался хвалёный "русский медведь". Это факт. А против фактов не попрёшь. Позор.

Z-Мимокрокодил-V

Тебе ещё не прилетало? Прилетит.

Ботzман Барисыч

не обойдется

Ир

🖼

С К.

В точку!!!!!!👍

Ир

🖼

Ен
Енир

А что с русскими воевать? Они сами сбежали из-под Киева, Харькова и из Херсона, такой трусливый обосравшийся со своей спецобсирацией "русский медведь". Позорник неумелый, столько тысяч людских жизней погубил, людоед трусливый.

Ен
Енир

Не бойся, тебя они не тронут, потому что "руссиш швайн" непровзойдённы, об этом ещё фрицы сказали. А теперь руссишшвайны повторили фрицев, в 4 утра вероломно бомбя Киев: нам объявили, что началася вой... ой! - спецобсирация.

Людмила Державина

🤣👍🥱

Вадим Новиков

👍👍👍

Nikola Mahkov

😀

Ал
Александр

👍