Андрей

От женщины в отношениях мало что зависит: тут либо мужчина взрослыи и любит ее, либо он вечный мальчик и любит только себя...

Ответы
Свободу Луису Корвалану!!!

Ох,уж этот святой монумент-женщина,нигде и ни в чем она не участна,и не виновна...дает то мужику она хотя бы в сознании,или тоже по святой программе какой,мужчина?

Андрей

Подмахивай если тебя это ебет, ты из породы мерзопакостных, ты как был ущербным в детстве, стал говном с возростом

Свободу Луису Корвалану!!!

Откуда такой пиитет по отношению к бабам,статуэтки они что ль?

Андрей

Пусть тебя это не ебёт

Свободу Луису Корвалану!!!

Хамье еврейское

Андрей

Нахуй пошёл

Ал
Александр

Вы правы и не правы одновременно. От мужчины и женщины многое зависит в отношениях, если вообще не всё.

Ма
Марта

От женщины зависит определить для себя каков мужчина, чтобы не тратить время зря на недостойгого её.

Андрей

В чём то вы правы

Ма
Марта

Спасибо за понимание,

Алла Аа

Есть ещё маменькины мужчины и бытовые инвалиды - не алкаш, не наркоман, а как тяжело таких тащить!

Андрей

Этим женщинам, надо убить в себе лошадь.

Алла Аа

Слава богу, я не из их числа, но насмотрелись мы на некоторых (соседки). Развод для для них как позор и детям нужен отец (такой, что-ли??!!).

Андрей

Д у меня на глазах много семей рухнуло. И женщин жалко и мужчин, вроде нормальный был, тут какой-то проблеск, и он валяется пьяный.

Алла Аа

Да в жизни нет вообще лёгкости и романтики. Отношения в семье - это ежедневный труд и если оба стремятся к сильным отношениям, то они это делают каждый день навстречу друг другу.

Андрей

Думаю да.

Varda Любимая

тут от обоих зависит какие отношения будут ну а мальчик это конечно не для серьёзных отношений

Андрей

И я об этом))

Varda Любимая

🤝

Ира Бутенко

Ответственность, конечно, мужская, но женственность только женская

Madam Duval.

А женщинам по фиг стало ,они теперь научились любить себя 😁

Madam Duval.

Уже решили

Андрей

И виноватого нашли))

Madam Duval.

Вы

Андрей

Да я не сомневался))

Madam Duval.

Как всё банально

Solar. System

Андрюша ,вы не правы.Если это ваше мнение ,конечно.

Андрей

Мне очень интересно узнать, почему Вы так думаете?

Solar. System

Разговор долгий.Хотела в личку позже ответить,но у вас ограничения.

Андрей

Я добавил Вас в друзья

Андрей

Мне будет интересно

Solar. System

Спасибо,за доверие

Михаил Гехт

От женщины зависит кому и как она подходит

Андрей

Это только ваше мнения, я веду себя с женщинами как мне сердце подсказывает, и не на каких книгах не собираюсь учиться как мне вести себя, если у вас что-то не сложилось, может в этом и ваша вина, а то что сказал Давлатов это только его мнение, сколько лет он был женат? Сколько детей у него было?

Михаил Гехт

Андрей, вы как тот глухарь - токуете, не воспринимая ничего вокруг. Речь не о Вас (вы, согласно наименованию, не женщина), а о "типовой уязвимости женской натуры", то есть о свойствах многих ЖЕНЩИН. А монах ВЫ, или гомосексуалист, это на свойства самой женщины практически не влияет

Андрей

Миша нехуй мне обьяснять, от нормальных мужиков женщины не уходят, если он сам этого не пожелает, и если вы пидр это имеет значения для нормальной женщины, а то что он её избивали а она продолжала с ним жить, тут два варианта, либо у неё нет выхода, либо она ебонашка как ты.

Михаил Гехт

Судя по уровню культуры и саморекламе типо рыцарь, дамы вам никак не дают 😋

Андрей

По себе не суди, ты уже скорее всего забыл как писька пахнет, анонист ты хуев.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну вот откуда ты такой золотой взялся?))

Андрей

Оттуда - же)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну из одной же

Андрей

Ну да))

Алекс Венцель

Зависит если она такого дебила любит...

Далеко Не Идеал...увы(

И тогда женщине придется любить его😁

Андрей

)) где-то так

Далеко Не Идеал...увы(

Любит- значит, жалеет. Самая верная формула. После апостола Павла)

Светлана Ли

Вот золотые слова, дай бог здоровья

Ге
Геннадий

О! Переоделась... Ножки не мёрзнут?

Светлана Ли

Так лето же

Ге
Геннадий

Забыл. На ножки засмотрелся.

Светлана Ли

Да ладно ка

Андрей

))

Arsen Beisenov

От женщины как раз это и зависит!

Андрей

Мы немного о разном. Давй так, вот женщина любит, что мужчина делает, что женщина перестаёт его любить, скорее всего он её не ценит, и не уделяет нужного внимания, согласны?

Arsen Beisenov

Возможно. У нас так в семье вопрос никогда так не стоял. Так жили дедушка и бабушка, мама с отцом, и мы с женой придерживаемся такого же принципа

Arsen Beisenov

Поэтому у нас никогда так вопрос и не стоял

Varda Любимая

Андрей вы правы на все 200%так и есть

Андрей

Спасибо

Се
Сергей

Молодец, Андрюха, верно сказал!

Алина N

👏👍🌹великолепно сказано!!!!!

El Fuego

а я думаю наоборот от женщины зависит почти все

Андрей

Что она тебя удержит, или перевоспитает?

El Fuego

если у нее есть мозги .. да

Андрей

И не важно есть ли у него?

El Fuego

ну это уже его проблемы

~E
~ Eva Lansca ~

Это точно. Да и в семье так же.

М(
Милочка (*)

Если б было всё так просто)))

Андрей

В том-то и дело.

Не
Нелля

Наверное,....ЗАДУМАЛАСЬ.🤔

Не
Нелля

Ну вам виднее,у меня строение другое))

Андрей

Как бы вы не любили, если к Вам будут отношения не подобающие, это либо терпеть, и убивать себя, либо сразу уйти.

Не
Нелля

Нееет,терпеть такое не буду,я себя уважаю....

Андрей

)))

Не
Нелля

🙃

Al
Aleksandr

Это воспитание родителей

Андрей

Родители здесь причём?)

Al
Aleksandr

Тебя кто родил Приматы ? Или твои предки ?

Андрей

Тебя долбоёба, родители учат как с женщинами жить?)

Al
Aleksandr

Ты не долбоёб ,долбоебище,нищеброд ,пидор гнойный, пёс смердячий

Андрей

Тоже самое мне твоя мама про твоего отца говорила