Иван Никифоров

Путиноиды смотрели что ли сегодня своего вождя народов?

Ответы
Андрей

Да, а ты любуешься на Зелю , который уже убил млн укров и хвастает что победит РФ, он вам мстит за всех евреев которых живьем закопали на Бабьем яру или до вас не дошло?

Ирина Гавриловна

🤗он милый.но что то очень плохо выглядит..опухший какой-то...не захворал ли часом?☹️👀да и Кабаева какая то сама не своя...двойник что ли?(

Ал
Александр

Есть на кого посмотреть! Завидуйте, кастрюлеголовые! Это вам не европэйский попрошайка -клоун Зелебобик!

Иван Никифоров

Ёбнутый фашист. Я во первых живу в России. Во вторых то что ты рад войне. Гибели 500 тыс. наших ребят. . Мог бы мне не напоминать..Да в курсе я уже!

Ал
Александр

Когда на кону стоит вопрос существования России, военные действия просто неизбежны! Дебил ты либерастический!

Эвелина

Какой кон? Полный распад ,а он все хочет склеить ,рабов ищет ..пусть сами учатся работать руками и головой ..а ваш восточный попрошайка и не просто так ,а полсибири уж отдал ,как сейчас называется Владивосток ?

Кот И К

конечно смотрели ..и радовались за него и будущее России..а вам-ущербным дегенератам,ссым в глаза..)

Кот И К

Иван Никифоров

И чего? Вот ты тупорылый....Ты отвечай про сегодняшнее время...

Кот И К

🤣...вот и отвечают..город за городом..деревня за деревней.. и мы вас уничтожим ..

Иван Никифоров

Фашист. Мог бы и не оставлять свою подпись, мы вас уничтожим. И так всему миру ясно уже что ты фашист, убиваешь мирное население......Мразота фашистская..А жителей ДНР, зачем убиваешь? Ты же уёбище зашел на 3 дня с целью их защищать...........

Кот И К

ты продолжай брызгать поносом..продолжай🤣🤣🤣..время расставит всё по местам..а то грозишься лежа на диване..обзываешься зная, что никто тебе никто челюсть не сломает за это..перышком ребрышки не пощекочет..

До Элвиса Не Было Ничего

А что Байдена смотреть что ли.... Деменция изучать... Или клоуна с словами у Бога шеврон флаг Украины

Иван Никифоров

Смотри смотри фашист своего вождя...

До Элвиса Не Было Ничего

А надо нацист чужого что ли

Иван Никифоров

Дурак ты

До Элвиса Не Было Ничего

О в тему начал.... Деменция хабалки поперла

Иван Никифоров

Да пошел ты

Катерина Горностаева

Компанию ищешь обсудить?) там и так вся ваша либерда разобрала все по секундам) умора )))

Иван Никифоров

Чего голубой?

Порядочный Парень

Бля вот ты унылый

Иван Никифоров

Иди нах тупорылый

Порядочный Парень

Всё с тобой ясно 😂

Z_
Z_Росомаха

конечно ссмотрели) у России есть будущее!
а вам просто завидно, думаете нам бы такого

Z_
Z_Росомаха

зеля каг клованом был таг и осталсо
а клованам место под шконкой

Иван Никифоров

Какое будущее есть у России, а фашистка? Ты свое будущее уже 24 года назад просрала. И не хуй мразота на Украину кивать...уёбище фашистское...

Z_
Z_Росомаха

ути-пути
смари не лёпни

Иван Никифоров

сама не лопни от тупости

Alisa Warshavsky

Оказывается, эта падаль Путин, тусовался с Берлускони! Нашли друг друга два пидора!!!!

Arsen Beisenov

Они таковыми всегда были)))

Иван Никифоров

Точно Арсен!

Св
Светлана

Нет, им уже не интересно это вранье, и эфир вполне возможно не этого года выпуска.

Иван Никифоров

Это да

Ан
Анна******

Ну у путиноидов есть хотя бы на кого посмотреть....а у вас на кого зырить?

Иван Никифоров

По мирным ублюдок гасишь то ты фашист..Стрелки не переводи мразь...

Сергей Николаевич

ага.. спроси у Белгородцев.. у тех кто в автобусе попался.. прицельно по мирным били... Победа скоро. все ответите

Иван Никифоров

Уёбище, а ты по мирным в Украине нах первым стрелял, а? Когда стрелял радовался фашист..Как ответку получил. заскулил..Теперь терпи уёбище и не ной.

Сергей Николаевич

всё что ты перечислил увидишь в зеркале.. ты что то нервный какой то.. раньше спокойней был.. такой же тупой , но спокойный..не выходит по вашему ? и не выйдет...

Иван Никифоров

Чего не нравится правда? Понимаю...

Elvis Costello

шестёрки запада- смотрите байдена- укакаетесь...или его...🖼

Иван Никифоров

Ну ты фашист и придурок🤣🤣🤣

Elvis Costello

🖼

Иван Никифоров

Фашист этой дед? Он слева или справа?

Виктор Сухоруков

А вы на своего нациста зелю любуйтесь укробандеры

Виктор Сухоруков

Почему ты не на войне бандеровская морда

Иван Никифоров

Ёбнутая. Так я против войны...А почему ты вот не там?

Виктор Сухоруков

Я тоже против войны долбоеб

Иван Никифоров

Врешь транс!!!!!!!!!!!

Виктор Сухоруков

Долбоеб

Arsen Beisenov

Даже погода в Москве сегодня уже против Путина!!!)))

Иван Никифоров

Это да. и бог его уже ненавидит...

Владимир Кержаков

После путиноиды поставь запятую, это обращение.

Татьяна G

вовочка- ежика голой задницей -пугай у себя...

Владимир Кержаков

Джейкоб Паракилас американскому журналу Newsweek.

Татьяна G

вован - вы про точки и запятые- а сам пустой аж звените...представляю вас в реалиях...такой же занудный и думающий шо вы прям герой дня.... https://sotni.ru/wp-content/uploads/2023/08/prikoly-pro-muzhchin-1.webp

Владимир Кержаков

После освобождения Часова Яра российская армия начнет продвижение к Славянску и Краматорску, пишет польская газета Rzeczpospolita.

Владимир Кержаков

Учите слова для вас и про вас написанные.

Луиzа Каzати

Ещё раз подтвердил, что ты в России живёшь 🤣🤣

Иван Никифоров

Бесишься дура...По тебе же никто не скучает. Тебя с работы дома никто не ждет...

Луиzа Каzати

Катюша, ему даже невдомёк, что он позорище рода человеческого

Иван Никифоров

Правильно, успокаивай подругу.. Свари ей лучше суп, а то беситься от слова суп, никогда в жизни супа не ела наверное🤣🤣🤣

Катерина Горностаева

Конечно если я не рассказываю, то и нет ничего) ох уж эта логика душевнобольных... Ванечка, ты инвалид или просто привык что тебя баба содержит?

Луиzа Каzати

Там вавка большая

Анна Кравченко

наверно все экраны повылизывали от кумира)))

Порядочный Парень

Да его все смотрят и не путиноиды тоже ))

Иван Никифоров

Не ври, нормальные никто не смотрят

Порядочный Парень

Ну почему-то украинцы толпой смотрят.

Иван Никифоров

лечись

Порядочный Парень

Хорошо

Ма
Марина

была на кухне на работе...мельком видела

Иван Никифоров

Понятно Марина.

А Не Скажу

😏...слюнявя экраны ....и отбивая поклоны

Иван Никифоров

Конечно..

А Не Скажу

😏

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Цирк и позорище

Иван Никифоров

Ещё какое позорище...

Ка-Валерчик Гузенко

Главное что ты бзДулин не пропустил))((

Иван Никифоров

О, кавалерчик всплыл🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Это ты неПотопляемый гейдорасик! Кстати тебя уже тут шукали !

Иван Никифоров

Кто меня тут шукал?

Ка-Валерчик Гузенко

Фирма сверхглубокого бурения!