Синий Экран Смерти

Почему везде сектанты? Я имею введу медиков, учителей, учёных и т.п.

–1
Ответы
Владимир

Потому что каждая каста , убеждает всех в своей необходимости, чтобы опять-таки стричь капусту...😂

Лара Ларина

дык, а как вы хотели, шобы кругом одни тиктокеры, да блогтокеры были...😂😂😂

Лара Ларина

конечно..всегда...

Синий Экран Смерти

не согласен

Лара Ларина

я про старую гвардию..

Синий Экран Смерти

она не вечна

Лара Ларина

безусловно...

Николай И. М.

А почему они сектанты? По-моему у них нет ни одного признака секты (из 6-ти))

Николай И. М.

А что проверять, если это и так давно известно))

Синий Экран Смерти

Что давно известно? Если ты не проверял как ты можешь утверждать? Получается ты говоришь, чтоб я на слово тебе поверил, а я не верю, у меня другое мнение

Николай И. М.

Ну, если ты веришь только себе и своим.. граблям, то это, согласись, только твоя проблема..))

Синий Экран Смерти

Ты этого не узнаешь, это лишнее в данном разговоре

Сергей Анахин

Правильно все. Есть корпоративная этика. Один за всех все за одного.

Синий Экран Смерти

тогда объясни почему правоохранители России стали действовать вопреки закону и против населения?

Сергей Анахин

Все просто. Управляют олигархи. На их страже стоят силовые структуры. Подпевают продажные СМИ и жалкие артистики и спортсмены, которым перепадают крохи с барского стола Так было с времен Платона, так есть и так будет всегда.

Синий Экран Смерти

не согласен что так будет всегда, я уверен, что это можно и нужно менять

Сергей Анахин

Да уж сколько попыток было с пролитием океана крови и все безрезультатно.

Синий Экран Смерти

Какой крови? что безрезультатно?

Сергей Анахин

Человеческой. Все революции закончились крахом их идей.

Синий Экран Смерти

не согласен

Петр Соколов

Больше подойдет " бригада ", вера как выкачать деньги с клиента.

Синий Экран Смерти

идеология?

Подрыв Устоев

Учёные сейчас в бога верят. Докатились.

Галина Д

Где вы встретили медицинскую секту? 😱

Галина Д

Встретив одного нерадивого врача или полицейского, не значит, что все плохие

Синий Экран Смерти

если б это был единичный случай, то я бы молчал, но тут ситуация такая, что уже молчать преступление

Галина Д

Продавцов-хамов замечаешь?

Синий Экран Смерти

конечно, у нас правоохранительные органы готовы заняться геноцидом населения, причём они этого не понимают. Продавцы тоже в этой секте, в нарушение законов принуждают людей участвовать в медицинских экспериментах

Ге
Геннадий

Ещё один сплетник...

Юл
Юля

Коллегиальная солидарность за деньги

Юл
Юля

Ну вот и результат.терпеть не могу .когда о чем то нейтральном не конкретном диалог и в итоге переходят на "ты""тебе" ,я тебе про себя ничего не рассказывала что бы меня анализировать

Синий Экран Смерти

А считать себя неандертальцем адекватно?

Юл
Юля

Нас имелось в виду старше их.и где написано что я так себя считаю?!

Синий Экран Смерти

Цитировать не собираюсь, не принижай себя перед детьми, мы такие же люди, не во всём разбираемся, совершаем ошибки

Юл
Юля

Я так дочке говорила.что родилась раньше чем ты)

Vladimir Leonov

с это точки зрения все мы сектанты!

Синий Экран Смерти

не согласен

Vladimir Leonov

я тоже, я сам по себе, нигде не работаю, на иждивении у гос-ва не сижу, сам зарабатываю себе на кусок хлеба, иногда с маслом, еще реже с икрой!

Алиса Лиса

Спросите у них. Я не в секте

Синий Экран Смерти

это можно проверить

Владимир Забродин

А почему они сектанты то?

Синий Экран Смерти

Почитал кучу терминов, большую часть понять не могу, похоже это невозможно

Га
Галина

видимо так проще выжить

Синий Экран Смерти

не согласен

Машлизинг Одо

Ацкие сотоны однако..

Машлизинг Одо

Есть еще типа Лапшаролон..

Ге
Геннадий

К психиатру Вам пора.

Синий Экран Смерти

Я был у таких, это конкретные сектанты, нормального мозгоправа знаю только одного

Fenix🇱🇹

И при чем тут секты ?

Синий Экран Смерти

Премия дарвина гарантирована за такое сообщение

Fenix🇱🇹

Спасибо

Синий Экран Смерти

есть хот одно существо в мире, которое мутирует себе в пользу?

Fenix🇱🇹

Не думаю

Синий Экран Смерти

Возможно ли в процессе мутации выработать паутину и ей пользоваться? А яды в организмах существ как появились? Может все существа сразу появились такими? Я не верю что существа мутируют, все существа созданы изначально с определённой программой и из поколения в поколения остаются такими.

Михаил Гехт

а во что они веруют?

Синий Экран Смерти

нет, я хочу чтоб люди стали интересоваться как их разводят

Михаил Гехт

пиши на трезвую голову. Пока твой бессвязный поток непонятно про какие твои мысли, если они и были

Синий Экран Смерти

Ты пишешь о том чего проверить не можешь

Михаил Гехт

давление или напряжение? Ну сунь палец в розетку

Синий Экран Смерти

а вот теперь у меня вопрос к собеседнику, трезв ли он?

Александр Ревнивцев

А ТЫ ЧТО ЗА ФРУКТ ?

Синий Экран Смерти

Фрукты для приёма в пищу

dp
deadly parkour killer dark brawl stars assasin 1998

почему сектанты?

Синий Экран Смерти

Достаточно их термины почитать, математические, биологические, физические и т.п.

Вл
Владимир.

Групповщина.👹

Ольга Шишкина

это что, секта?

Синий Экран Смерти

конечно

Ольга Шишкина

никогда не было такого сравнения....

Синий Экран Смерти

не согласен

Ольга Шишкина

странно