Ил
Илhам

Аборигены съели Кука... А мы не едим друг друга, но убиваем и закапываем. Аборигены считались глупыми, а мы какие 🙄... Умные 🧐или хищники?! 🤔

Ответы
Михаил Гехт

Вот обрати внимание, женщины любят, когда их сравнивают с хищниками - пантерой, волчицей, рысью, в крайней случае с сукой. А вот сравнение с травоядными - коза, овца, корова, даже лошадь, воспринимают обычно как оскорбление

Ил
Илhам

Есть такое 😏

Максим Jw

У ученого и исследователя Виталия Сундакова на Ютубе есть интересный материал про антропофагов или людоедов. Если интересно, послушайте 🙂

Ил
Илhам

🙏

Alexandr Tokman

всё впереди! в Ленинграде во время блокады было расстреляно 2105 человек за людоедство. это тех кого до трибунала довели.

Ил
Илhам

Жесть

Вера Сергеевна-V

" Если же друг друга угрызёте и съедите ,берегитесь ,чтобы вы не были истреблены друг другом " Святой апостол Павел .

Ил
Илhам

Мы не узнаем или не успеем понять...

Вера Сергеевна-V

Давайте поверим всё таки в разум .

Ил
Илhам

Верю разум и только разум... 🙏

Ил
Илhам

🤝

Мохарям Ханипов

страшней зверя нет .. человек получает удовольствие унижая ........друг друга ..у зверей нет такого ..

Ил
Илhам

🙏

Мохарям Ханипов

Канзафар усаев .. правая рука Пугачева .. на Казань шел левым крылом ..у дочери фамилия Канзафарова ..

Ил
Илhам

Сейчас только моя мама осталось... Больше нет никого с такой фамилией. Общество уничтожило ветку🙄...

То
Толян

расточительные мы....пищу выбрасываем🤷‍♂️

Ил
Илhам

Зажрались 🤭

То
Толян

🤣🤝

Ил
Илhам

😁🤝

То
Толян

🤝🥃🥃

Ил
Илhам

Пьешь и не закусывать ☝

Ка-Валерчик Гузенко

СуверенНо-дерьмократичные! 🙏😎

Дедушка Старенький

Я хищник. А остальные мне пофиг.

Ил
Илhам

Зубы хоршие 🧐

Ил
Илhам

Жуйте и глотайте 🙏🖐

Ил
Илhам

😁🤝

Z-Мимокрокодил-V

Не путай вилку с бутылкой.

Ил
Илhам

🙏

Чё Язык

Мы хищники.

Ил
Илhам

🙏

На
Надежда

Бывает)

Ил
Илhам

Нельзя повторять... ☝

~ Мне Тебя Обещали ~

Дикари

Ил
Илhам

А когда. И кто😏. Если мы сами не можем исправить 🧐... Другие люди заняты своим ☝

Ил
Илhам

Надо начинать с себя...

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот и начни

Ил
Илhам

Стараюсь

Остап Бендера

дебилы

Ил
Илhам

🤷‍♂️