-Я Мойша, -Не Еврей.

Что то глядя на то что творится в Думе ,особого энтузиазма будущее России не вызывает. Одни жируют,другие гибнут,и народ не очень в восторге от всего.Как думаете,олигархи перестанут деньги из страны высасывать?

Ответы
Евгений Гартман

Как сказать что бы понятно было как вы выражаетесь Это вирус и они им больны ВАКЦИНА ИМ НУЖНА Скажу по простому НО ЯСНО -НЕ ПОДСТАВЛЯЙТЕ ПРАВУЮ ЩЕКУ КОГДА ВАС БЬЮТ ПО ЛЕВОЙ Им просто понравилось вас бить по левой КОЛЬ И ПРАВУЮ ПОДСТАВЛЯЕТЕ

Ол
Олена

Где вы видели комара, не сосущего кровь? Это должны быть правильно воспитанные олигархи на примере дедов и прадедов, которых нетути после революции и раскулачивания в последующем.

Валерий Рудаков

как ВЫ думаете умному и разумному Специалисту-человеку делающего свою Работу и ОНА востребаована кто то мешает заработать и быть богатым?

Юр
Юрий

У Думы другие задачи. Они сидят и думают, что бы сделать такого, чтобы всем х..во стало. С чем думаки прекрасно справляются.

Андрей Берзенин

Это объективно. Другой дело им придется со страной делиться и это неизбежно. Закон сохранения никто не отменял

Чио-Чио-Сан

Нет, никогд не перестанут. Казнокрады были со времён Ивана Четвёртого. Но таких масштабов не было, как сейчас

Алексей Пимяков

пока они правят так и будет гоните из страны потомков искусителя каина ноя .

Герой-Любо V Ник Z

Им пока некуда их вывозить, они ели их разморозили и вернули в Россию

Александр Мамедов

Ваши не перестанут сами. Они родились сосунками. Но лесоповал.

Leonid Tsigelnitski

В России ещё нормально.А вот как мировое сообщество одурело...

S.m.

Сьездий в западную европу и посмотри пообщайся с местными😂

Александр Боярский

Они их уже обратно стали возвращать. Следите за новостями.

Михаил Цветаев

Невозможно ждать от крокодила,что он будет есть траву..

С9
Сервис 99

когда все Мойши съедут в Израиль тогда и похорошеет

-Я Мойша, -Не Еврей.

Никогда

С9
Сервис 99

сколько еврея не мой, середина гнилая

Евгений

думаю что нет Ведь на все есть молчаливое согласие

Черная Мамба 🇷🇺

Нет сейчас олигархов в России, их давно у нас нет...

Черная Мамба 🇷🇺

И к чему эта картинка неумная

Виктория

Эх, Сталина не хватает..... Утихомирились бы все...

Nikola Mahkov

-воровали во все времена и всех правительств!-

Юрий Ласковец

Коломойский штоль?? так етто не яго страна!!

Ев
Ева

Маловероятно, они на этом грабёже и живут