Ал
Алсу

Уважаемые обсуждайцы, простой вопрос, вы довольны своей жизнью, тем, чего достигли на данный момент?

Ответы
Мария Я

Утро доброе Алсу🥰Давно тут не была😊А жизнью я своей давно довольна, другой у меня нет, поэтому и живу кайфуя от мелочей, от восхода солнышка, шелеста листьев, чашки обжигающего кофе и так до бесконечности 🤗а чего достигла... Мне как то один раз сказали, вот представь ты входишь в комнату где сидят люди, что они при этом чувствуют, рады они тебе или нет, это и есть основной критерий моей жизни... Не делать и не желать никому зла, и жить с Любовью ко всему живому! 🤗🤗🤗

Ал
Алсу

Доброе утро, Мария.)☕ Рада вас видеть.)

L….

Прочла Машу.... Полное отражение моих мыслей) и добавить нечего 😁 добрейшего дня, девочки 🍁💖

Мария Я

Лора привет! Рада тебе! 🥰🥰🥰

Ал
Алсу

Доброго, девочки.)

L….

😻👍🍁💖

Ан
Андрей-Пушкин

Господи, дай мне душевный покой,
чтобы принимать то, чего я не могу изменить,
мужество – изменять то, что могу,
и мудрость – всегда отличать одно от другого.
= Последние почти всегда удаётся )))

Ал
Алсу

Аминь.)

Прохор П

Я доволен, образование получил. Денег наворовал. У меня всё хорошо: жена, дети, достойная семья. Заработать здесь, как сказал Остап Бендер, можно только Геморрой.

Сергей Дёмшин

Ты не достиг того, чего хотел...тогда ты сделал вид, что ты хотел того, чего достиг...и вот ты потерял удачи миг...и в сей момент остался не у дел...

Юлия Тарасова (Раковская)

Нормально как есть А жизнь это не только полёт.....Нахожу прекрасные моменты во многом А в целом на душе конечно неспокойно....

Евгений Бриг-Снежин

да... мне на пенсии кайф.. Слава РОССИИ!) БОГ с нами! и Кто там - русофобы- и 5 колонна попсы и пр. гнили -... - против НАС ЕР!)

Ильдар Z

Не совсем, не всё еще успел сделать. но думаю все еще впереди. Главное чтобы Аллах здоровья подольше дал.

Nekto Imiarekoff

Я не прочь пооткровенничать на эту тему, но хотел бы знать, с какой целью интересуетесь?

Ал
Алсу

Считаете это откровенностью?)

Nekto Imiarekoff

Почему нет?

Ал
Алсу

Потому, что для меня это далеко не откровенность, а простой вопрос, предполагающий собой такой же ответ. Поэтому, можете просто не отвечать, если считаете иначе.

Nekto Imiarekoff

Простой вопрос, простой ответ - это, типа, время провести?

Анатолий Паулкин

Как тебе сказать..Всё что достигается в течении жизни к старости становится ненужным

Лаймар Шахмадеев

Конечно, а зачем тогда жить, если не довольствоваться своими достижениями!😇

С Э М

Скажем так, не убиваюсь об стенку с горя)) Жить можно, жалоб на судьбу не имею

Жомарт

Я сын своих родителей, муж своей жены, отец своих детей, Ата своих внуков...

Екатерина

успокоения! Когда спокойно могу наблюдать то, что происходит вокруг))))

С. В.

Я ничего такого не достиг, даже свою собственную жизнь утроить не смог

Ильдар Z

Добрый день Алсу! 🙂 Ролик понравился.😁

Ал
Алсу

Какие хорошенькие малышки.)

Ал
Алсу

Добрый день, Ильдар.) Улыбнули, спасибо.)

Ильдар Z

Да, а еще умные, хоть и соблазн одолевает, но мамин указ помнят.😁

Ал
Алсу

Маленькие детки - это вообще чудо.)

Ильдар Z

Вот и мы тоже радуемся этому чуду каждый день.🙂

Александр Вяткин

Смогу быть доволен только по достижении полной самореализации.

Сергей Ш.

Ничёсе у тебя вопросики? Зачем это тебе в субботу с утрица?🤭

Ал
Алсу

С сыной вчера беседовали на эту тему, решила спросить у людей, потом продолжим с ним, но с учётом ответов.)

Сергей Ш.

А сколько сыну лет, если не секрет?

Ал
Алсу

17,5.

Сергей Ш.

Ну и совпадение. Моему тоже столько же

Ил
Илhам

Нет, но думаю это максимально то чего можно было достичь...

Эл
Элина

Своей жизнью довольна, но не всё ещё задуманное сделано))

Ал
Алсу

Здравствуйте, Элина.) Давно вас не видела.)

Эл
Элина

Здравствуйте, Алсу. Рада Вас видеть))) 🌹. За последние 1, 5-2 года публика здесь изменилась, и не в лучшую сторону.

Ал
Алсу

К сожалению, есть такое.

Эл
Элина

Хочется чтобы скорее наступил мир, но мир сошёл с ума. Остаётся только верить в светлое будущее и жить надеждами))

Ал
Алсу

Дай Бог.

Эл
Элина

🙏

Во
Володя

Норм, да и я собой в принципе доволен всегда -! 🖼