Федя Федин

Власов, у которого был флаг современной рф-ии, который как чубайс боролся с коммунизмом, работал на военную машину германии как многие депутаты и министры рф-ии, вдруг у дерьмократов стал предателем родины? Он прородитель современной дерьмократии в рф-ии.

–1
Ответы
Иван Никифоров

Врут и лицемерят! В душе они Власова почитают...Не почитали бы, и власовскую тряпку не защищали бы....Фашисты же они...В открытую не признаются только...

Федя Федин

Уезжайте с поля боя

El Fuego

я не о себе .. путин обстреливает мирные города

Иван Никифоров

Потом путиноиды скулят, это Украина своих обстреливает....

El Fuego

враки как и все что они говорят

Иван Никифоров

Это да

Макс Янов 🇷🇺

Триколор - это не власовский, а торговый флаг, неуч. А ещё Власов штаны носил. Дальше что, гловешка с ручками?

Федя Федин

Даже дураку не интересно уже доказывать.

Макс Янов 🇷🇺

А ты хоть кому-то хоть что-то хоть раз уже сумело доказать? Само себе-то не ври, псина.

Ла Риса

ты бля, когда грамотно физдеть научишься то? мало того что говно, так еще и с ашыпкаме

Ла Риса

да просто он решил пригласить меня в то место которое ему самому нравится))))

Владимир Инкогнито

А там он что забыл? ЛГБТ?

Ла Риса

он там не забыл. он там нашел))))

Владимир Инкогнито

Как русал(ка) в своей стихии? Младший был гермафродит, сам ...?

Ла Риса

самого

Ре
Реальный

если бы ты хоть чуть чуть учил историю то знал бы что триколор не власовский флаг)))))

Александр Мамедов

А как они забыли героев гражданской войны.Где Щорс? Где Пархоменко? Где Дундич?

Федя Федин

В гражданскую кто посягал на государство?

Александр Мамедов

Как кто? интервенты. Белогвардейцы. Банды.

Федя Федин

Мм. Белогвардейцы были инопланетянами, а красноармейцы русскими.

Александр Мамедов

Нет .Гражданская война и была между богатыми и бедными.

Федя Федин

Ясно с вами.

Михаил Цветаев

Прародителем был И.Ильин и ему подобные задолго до Власова.

Федя Федин

Интернет вам в помощь.

Михаил Цветаев

Мне он не нужен,я про эту гниду и так много знаю..и если кто-то думает,что быть идеологом это ерунда,то он глубоко ошибается.

Михаил Цветаев

Сначала появляются идеологи и философы,а потом приходят Власовы!

Федя Федин

Ясно.

Russo Vero

Бердычи наши Украина каждый день уменьшается

Дедушка Старенький

Да. Еще один парадокс.

Федя Федин

Вот и мня эти долбоёбы бесят

Дедушка Старенький

Меня смешат.

Федя Федин

Ну и смешат тоже

Александр Мамедов

Они прикидывались

Ян

Убейся об стену

Nikola Mahkov

-не понял!--

Светлана Степанова

согласна.

Федя Федин

Так и есть.

А Не Скажу

😳