Алексей

Как вы относитесь к платной медицине?

Ответы
Михаил Гехт

Пока она дополняет неплохую страховую - положительно.
Не должна страховка заниматься косметической хирургией, отбеливанием зубов и прочей фигнёй, а спрос есть, и заниматься этим должны врачи. Пусть заработают.
Плохо, когда пытаются перевести на неё стрелки по необходимому лечению.

Raf Kanyukaev

нормально, у нас платная медицина дополняет муниципальную медицину, или наоборот, в муниципальной поликлинике на бесплатную УЗИ нужно встать в очередь, подождать несколько дней, если повезет и месяц, а в платной сразу, без очередей и не слишком дорого

Алексей

А ты не забывай что тот же врач ведет приём в поликлинике , а после обеда идёт в свою платную делать деньги

Raf Kanyukaev

у нас немного не так, ребята наработались в муниципальной поликлинике и открыли платный, туда сюда не бегают, конечно некоторые специалисты приезжают издалека в назначенный день, но все равно лучше чем ждать месяцами, на своем опыте убедился

Ви
Вика

После воспаления лёгких бесплатная медицина поставила диагноз подруге - бронхиальная астма. Она пошла на приём к врачу из области, оказалось, что в лёгких жидкость. Экстренно направили в областной центр.

Алексей

🍷✌️

Гарри Трубников

Плохо -двойная оплата получается и из % от налогов и из личного кармана пациентов, а вся аппаратура используемая для извлечения платы с пациентов также куплена на государственные средства.

Алексей

Так бизнес , ничего личного

Гарри Трубников

Скорее навязываемые услуги.

Алексей

✌️🍷

Марго Беккер

С понимсним-Всегда платила Врачам по своей инициаитиве или дефицит приносила, если ты молод то не знаешь, что лет 30 назад ВСЁ БЫЛО в дефиците даже туалетная бумага..

Марго Беккер

да я вру постоянно..

Алексей

Что ты можешь помнить?

Марго Беккер

тебе то зачем это знать?

Алексей

Определить что ты ты там могла помнить

Марго Беккер

зачем те это у родителей спроси

Инопланетянка.

Нормально. Есть возможность, лечись у платного, нет денег лечись у бесплатного. Мне больше нравится у платного. Отношение другое и нет очередей.

Я Мы

А куча несуществующих болячек гайденых у тебя ?

Ти
Тима

А где она есть это платная медицина...извини Алексей, но у нас на всё есть страховки и даже очень сложные операции оплачивает твоя страховка..

Алексей

F yf а на Байкале у тебя чего?

Ти
Тима

На Ольхоне мой однополчанин находится...

Алексей

Понятно

Ти
Тима

Служил он в 345 ОПДП ..

Алексей

F xnj 'nj& а что это?

Владимир Забродин

Она должна быть, но не в ущерб социальной. То есть чтобы меня не вынуждали идти туда из за отсутствия врачей, которые перешли туда

Алексей

Пиздёж это всё

Владимир Забродин

Так подай в суд если есть доказательства, кто тебе мешает? Диван?

Алексей

Ты что ебанутый на всю голову.

Владимир Забродин

Может ты сам такой, так не вешай на других ярлыки.

Алексей

А чего мелишь всякую чушь. какой нахер суд ?

Ол
Ольга

Нормально. Если долго ждать своей очереди в бесплатной то можно и платно. А иногда врачей таких в бесплатной нет или в отпуске.

Ол
Ольга

К стоматологу к платному хожу,т.к он ближе находится. Рядом с домом

Алексей

И то что операции платные , и то что по С..С собирают на детей тоже нор...ально

Ол
Ольга

У мамы все операции по омс беспокоит

Евгений Гартман

С недоверием ПОСКОЛЬКУ ПОКА ВЫ БОЛЬНЫ КОШЕЛЕК У ВРАЧА ПОПОЛНЯЕТСЯ и здоровья вам ни кто не даст Значит и лекарство ОПАСНЫ

Алексей

✌️🍷

пС
павел Суздалев-Заславский

Я сам по первому образованию врач и считаю, что платная медицина, это самая отвратительная медицина и ее не должно быть.

Алексей

Понятно , а почему так , если например пластика , зубо протезирование , лечение какое нибудь

пС
павел Суздалев-Заславский

Пластику по моему мнению вообще надо запретить. Зубопротезирование наше ущербно, нельзя сравнивать с тем, как лечат в кап странах, там где есть страховая медицина.Там все это стоит очень дорого, но надежно, охраняется тысячами адвокатов и страховыми органами.

Василий П

Также как и к бесплатной. Мне от этих малограмотных лекарей, только рецепт нужен и больничный.

Евгений

Так начнем сначала со встречного вопроса ДЛя чего и кому вы платите налоги Вот мой ответ вам

Алексей

Жуликаm и ебланаm mы платиm налоги , что бы они богатели

Евгений

Вот как то так

Николай Скороходов

..отрицательно .. В США делают 2 млн ..гненужных операций .. 12 тысмяч со смиетельными исходами ..

Алексей

Круто , у них там оказывается бизнес

Эвелина

Ты имеешь в виду страховую медицину ? Или просто платную ,где за прием оплачивает пациент?

Алексей

, а когда ты получишь ту квоту можно пять раз издохнуть

Ви
Виктория

это у вас. У нас семейный врач выписывает направления на анализы и направления в больницу бесплатно. В тчечении 3-5 дней все можно сдать и попасть на операцию

Алексей

Это где?

Ви
Виктория

Киев

Алексей

Понятно

Александр Никитин

рубить на корню, она губит бесплатную. медики перестают выполнять свои функции без мзды

Алексей

🍷✌️

Антоино Гареев

Отрицательно, т.к., и без этого налог в ФОМС все платим, то бишь финансируем медицину.

Алексей Пимяков

отвратительно вместо старания за здоровье своей страны ограбление своих . У Ж А С

Алексей

Ага , некоторые ебланы тоже говорят что сегодня стали жить лучше , все дворы заставлены иностранными быушными авто и колбасы валом

Алексей Пимяков

все верно. . но какой ценой

Алексей

Какой нахер ценой. все природные ресурсы продают , своего ничего не производят , уже промышленность не смогут запустить так как люди те которые что то могли производить почти все уже умерли

Алексей

Ведущие все путинские говноеды. нормальных туда не пускают

Алексей Пимяков

как он фишер г

S2
Serzh 2012 Nikitishin

К россиянской отсталой и убогой залупутинской медицине резко отрицательно.А вы?

Алексей

Ишак ты кастрированный, по 80м годам оно не было устаревшим . устаревшая была обувь и одежда , а техника обновлялась каждый год

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вона как тебя,абсолютно тупую залупутинскую пидарасину,от обиды разрывает!Прикольно!Ничего,что и АГС-17 "Пламя" и противопехотную мину МОН-50 и ГП-25 полностью содрали с американских образцов?Только сделали хуже и на 10 лет позже.Это как пример и таких примеров десятки тысяч.А ты продолжай свято и тупо верить,что мы самые передовые.Сравни Су-25 с A-10 Thunderbolt II.Сравни недоавианосец Кузю с американским USS Gerald R. Ford.Упивайся вЯличиев в нищете и с голой жопой пидорша глупая.И сравни "передовую медицину" сесесера и раиссии с обычной медициной Европы,США,Канады,Израиля и прочими.Потом сдохни от зависти.🖕😛😜🤪😄😁😂🤣🖼

Алексей

Да хули ты баран это старьё сравниваешь , ты Мон -200 хоть видел которые в 60 годах выпускали , про самолёты вообще утухни или ты дурак ровняешь то время когда горбач пришёл к власти . Тебя сам хуй не поймёт чего ты тут тележишь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пидорша тупорылая,не хочешь ты понимать,что всё абсолютно старое и ржавое.Что и когда было новое и передовое?Эта срана,всегда была и есть срана показухи и вранья.Самоходные миномёты,гаубицы и прочую арту делали с опозданием на десятилетия.Те же САУ Акацию и Гвоздику делали на десятилетия позже самоходных гаубиц НАТО.Да продолжай пыжится своим мнимым вЯличием,всё равно пи*ды огребёшь и уже огребаешь по полной.Мне на твои хотелки насрать.Ты сама в своей никчёмной и унылой жизни никогда и ничего не видела.Сама не сравнивала.Но тебе очень очень хочешь верить в любое враньё о вЯличии.🖼

Алексей

Тогда иди отсоси у пьяной обезьяны , НАТО тогда ничего серьёзного и не делали в большом количестве , они не собирались идти на большую войну. они так покидать авио бомбы на маленькие стираны как на Вьетнам на Югославию были герои и всем миром помогают Украине и хули толку наше старьё не могут победить Всё иди на хуй пиздобол!

Julius Caesar

Даже на знаю. Есть как положительные, так и отрицательные моменты.