Ma
Maria

Ваше отношение к передаче Н.Михалкова " Бесогон ТВ"?

Ответы
Владимир Вельский

Он разгребает "Авгиевы конюшни" в чиновной среде - Россияне вправе знать о деяниях и публикациях своей "Элиты". Он все подтверждает фактами, по этой причине оспорить его выводы практически невозможно 🙂

Ma
Maria

Вот и я верю- на каждое слово у него аргумент.

Вадим Новиков

очень интересная и полезная передача ! Никита Сергеевич - очнь умный,образованный человек,он все правильно говорит, жаль только, что не все его слышат ! очень мало у нас таких людей...

Ma
Maria

Судя по откликам, Вы в меньшинстве..но это и хорошо.

Никифоров Валерий

Не смотрю . то что смотрел -отстой.Он из себя православного корчит , у меня отрицательное отношение к православию, вообще ко всем авраамическим религиям. они основаны на обмане .

Ma
Maria

А в политическом аспекте передачи ? Необьективно?

Никифоров Валерий

Я же не обладаю полнотой информации , потому судить не могу. Но я исхожу из того , что он стоит на платформе обмана , значит врет.

Ma
Maria

Почему? Он же подкрепляет слова видеороликами.

Никифоров Валерий

Он лжец , можно легко надергать любые факты и интерпретировать их в любом ключе.

Сысо Александр

молодец поднимает острые вопросы но их таких в ящике много - только веры им нет своим примером нужно воодушевлять на подвиги

С Нами Бог

Не смотрел, но понимая что Михалков пиарщик от жизни и от власти , скорее всего не посмотрю

Константин Саратовцев

Никакого. Я Михалкова терпеть не могу, как артист достаточно хорош, но не лучше многих.

Ла Риса

всегда терпеть не могла Михалкова. но как то застряла на Бесогоне. понравилось.

Ев
Ева

самокритичное название он дал своей передаче.. очень самокритичное))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Мне интересно. Да и нет ничего, с чем бы я был несогласен

Ma
Maria

Ну вот первый человек оценил)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А большинство же и не смотрело, но как обычно-не смотрел, но осуждаю...

Ma
Maria

Верно. В основном как человек он не нравится..а я о передаче спросила.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Как человек-не знаю. Роли его нет, еще со времен Шагаю по Москве-не фанат. Фильмы, Родня-нравится, а Утомленные солнцем и не сммотрел. Чисто профессионально-режиссер-профессионал высшего уровня. Ну и очень образованный человек. И ла, думаю, не все сказать может. Есть некий диссонанс, потому что реалии одно, а власть в стране-ее надо менять, причем кардинально. Если заколочен мавзолей и стоит Ельцын-центр-это, собственно, о многом говорит.

Св
Светлана_Светлана

Не видела. Никитка любит трындеть и деньги заработает.

Ma
Maria

😂

Галина Смирнова

Положительное. Мне нравится.Смотрю каждую передачу.

Ma
Maria

И я начала. )

Владимир Забродин

смотрю с удовольствие\кстати скоро новый выпуск\

Ma
Maria

И я начала смотреть. Если начать думать - то интересно.

Владимир Забродин

и актуально \ иначе можно заплутаться\

Юрий Киселев

Сам Михалков стал неприятен... причин множество.

Ольга

Хорошее отношение, говорит всю истину как есть.

Константин Васильев.

Не люблю,просто терпеть-ненавижу передачу.

Ma
Maria

Почему так???

Константин Васильев.

Слащавый и как то нагловато себя представляет и учит....

Ma
Maria

Ясно..наверное поэтому отзывы в основном негативные...

Константин Васильев.

Я сказал свое мнение,и просто знаю его поведение и жизнь с давних времен,не по наслышке.

Ma
Maria

Понимаю спасибо )

Константин Васильев.

☺️ удачи вам.

Ma
Maria

Спасибо)

Да Я

Не смотрю, потому как раздражает его голос

Ma
Maria

Понимаю.

Герой-Любо V Ник Z

а я все выпуски смотрю

Котэда

а я говорю, что он трепло. Пусть хоть раз в своих правильных политических передачах назовет хоть одну фамилию мздоимца или кого нить из 5й колонны! То то и оно! пи здеть мы все мастаки.

Герой-Любо V Ник Z

из 5-й колонны он часто их называет. это и действующие министры и губернаторы, например губернатор Хуйвашим... или Куйвашев

Котэда

Действующие министры- это не фамилия. К ним обвинения не предъявишь

Герой-Любо V Ник Z

а Хуйвашим разве не фамилия?

Котэда

у китайцев- возможно

Кы
Кызыма

Никакое, не нравится мне Михалков.

Ирина Бабицкая

Иногда нравится,иногда не очень...

..

Правильные вещи мужик говорит.

Алексей Шутов

Прекрасная передача по моему!

Ma
Maria

Мне тоже понравилось)