Вести Скрепечества

Всё, с государством РФ покончено навсегда. Либеральные умы, которые так надеялись, что если путлер уйдёт, то страна станет демократической, не будет сажать оппозиционеров и развязывать войны – могут засунуть свои чаяния в жопу. Проблема не в глав.пидоре, а в народонаселении, ибо последние удары по Украине раскрыли истинную сущность россиян – подлых, жестоких, циничных и упивающихся смертями других людей. Этот народ неизлечим, эта страна не поддаётся реконструкции, и остаётся только наблюдать за гибелью этого геополитического Титаника, что нарвался на айсберг под названием "Украина".

Ответы
Михаил Гехт

Вот сразу видно продукт укропропаганды)))) По национальному признаку в России не делают. Те же украинцы в России вторые по численности.

Вести Скрепечества

Ты – прямое доказательство моих слов.

Дедушка Старенький

Даже если от России останется один хутор, она и тогда возродится.

Вести Скрепечества

Я в это уже давно перестал верить, прости.

Дедушка Старенький

Я понятие веры исключил из обихода еще раньше. Достаточно знать или не знать.