Господин Дроссельмейер

Нужно ли согревать препарат до комнатной температуры перед инъекцией?

Ответы
Ная Волкова 𓃦

Да, нужно.
Если препарат был охлажден, можно оставить его при комнатной температуре на некоторое время, не забыв, однако, при этом защитить его от воздействия прямых солнечных лучей и высоких температур.

Алексей Прибылов

Да, нужно.
Если препарат был охлажден, можно оставить его при комнатной температуре на некоторое время, не забыв, однако, при этом защитить его от воздействия прямых солнечных лучей и высоких температур.

Ва
Валерий

Нет, достаточно чтобы ацетон выпарился

Евгений

это к врачам не занимаюсь инъекциями

Лукич Ъ

Нужно согреть до температуры тела

Александр Изосимов

Нет.Чем раньше...

..
......

Обязательно...

Сл
Слава

медики знают.

Костя Касатов

🤔