Фа
Фатима

А прогресс это конечно хорошо но я думаю мы достигли придела в некоторых областях и в которых нет смысла развиваться по многим аспектам как думаете?

Ответы
Николай Дубинин

...наше тело уже развито. Вот Ум, с умом беда. Большинство людей, даже из ученых исследователей, так и не удосужился поинтересоваться собственным умом, не то что начать изучать совершеннейший инструмент

Геннадий Зернов

Думаю что в уничтожении себе подобных мы почти достигли предела и нет смысла продолжать развивать это направление.

Катерина Горностаева

Если честно я и придумать не могу, в каких областях можно остановиться и не развиваться более.

Лада

Знаешь сколько миллиардеры глобалисты вкладывают денег в бессмертие тела, а воз и ныне там.

Сысо Александр

развиваться нужно всегда - чтобы себя когда нибудь уничтожить

Ил
Илhам

Да чувствую такое. Но надо как-то жить с этим или менять...

Дмитрий М

нужно дальше развиват ься

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Пределов не существует

На
Наталия

За гранью предел. Но где он этот предел🤷‍♀️

Елена Щупак

Да - в гонке вооружений.

Просто Царь

Нет ни какого предела))

Петр

Развевайся по малым...

П2
Павел 2000

Достигли передела...

Ал
Александр

в каких, например?

Ка-Валерчик Гузенко

ГосДуровским!

Дедушка Старенький

Пофиг как-то.

Nikola Mahkov

-логично--😂

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Смешно))

Геннадий Чичеров

прЕдела

Ва
Василий

вряд ли

Людмила

🤔