Дэн

Сейчас ещё раз пересмотрел это красивый клип, и возник вопрос внезапно) что за машина с антикрылом в клипе , она точно русская, я просто таких тачек у нас не видел. Что это за модель?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все самолёты в клипе давным давно устаревшее советское говно.И только с обратной стреловидностью это новый Су-47 "Беркут",был экспериментальным и показывался на авиасалоне в Жуковском в 2014 году.В серию не пошёл,слишком дорогой.У нищей,убогой и отсталой пукинской рфии на него нету денег.Как и вообще на самолёты пятого поколения.🖼

Дэн

Это устарелое говно вам глаз на жопу натягивает! Чё F-16 никак с говном устаревшим не справляется? Вот беда то! А какие надежды то были, да. Но даже рулить ими не научились,, а машины вообщем-то тоже неплохие. Но слишком быстрые курсы как управляться с ними, не катят.. Бесполезные для вас машинки.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это реально очень прикольно.Ну как тупая мучная залупутинская пидарасина вроде тебя,так ей обязательно везде "злые бандеровцы" мерещатся.Это потому,что они тебя везде находят и в твою жирную сраку насмерть убивают.Это прикольно!Ты главное верь,что когда-нибудь старое советское говно самопроизвольно падать перестанут и начнут летать.🖼

Ко
Константин

Быстрый ответ
Российский экспериментальный истребитель Су-47 «Беркут» получил крыло обратной стреловидности. Это делает его одним из самых узнаваемых самолетов в мире. Особенности самолета назвали в публикации американского издания 19FortyFive.
Истребитель получил крыло обратной стреловидности, которое направлено вперед.

Дэн

Ок) хорошая машинка? Имеет право на жизнь?

Ко
Константин

Хорошие характеристики. Но он снят с производства.

Дэн

Жаль жаль жаль😞

Z-Мимокрокодил-V

Не "антикрыло", а крыло обратной стреловидности. Это Миг - 40, в серию не пошёл из-за деформации его крыла на больших углах атаки.

Дэн

Да, неправильно обозвал, прощение) многие сказали что это 47-ой, выглядит он конечно офигенное. Может можно было бы его допилить до идеала

Z-Мимокрокодил-V

А что это даст? Увеличения скорости нет, разбег при взлёте и посадке такой же, сверхманевренность достигается другими способами.

Дэн

Ну на этой машинке пацаны крутые в принципе делают фокусы в воздухе, по видосам в том же Ютубе. Конечно там от пилота всё зависит, но вроде послушный аппарат, так с первого взгляда.

Лена

Не разбираюсь. Но красивый самолёт, думаю сушка. У нас хорошие самолеты. Но их нам нужно больше.

Лена

Начинают понимать. И у нас есть ещё последний аргумент, ядерное оружие, которого у России больше, чем у НАТО.

Дэн

Вот это прям последний аргумент! Ни в коем случае не хотелось бы его предъявлять. Очень надеюсь что до этого не дойдёт.

Лена

Это конечно. Но если бы у нас не было этого аргумента, то западные черти давно бы уже на нас ядерную бомбу бросили.

Дэн

Согласен. Они уже так делали,, и не задержалось бы у них по поводу нас. Но Ленушка, не переживай! Все наши девочки могут спать спокойно. Мужики на страже всегда. Мы бдим ваш спокойный сон. Всегда на страже.

Лена

Да, я спокойна. И спасибо нашим защитникам.

Raf Kanyukaev

кажется СУ-47 экспериментальный с обратной стреловидностью крыла

Дэн

Да, погуглил) это он! Очень красивая птичка. Жаль в серию не пошёл.

Raf Kanyukaev

а незачем, видимо последующие СУ обладают такими свойствами, кстати США тоже отказались от обратной стреловидности

Дэн

Да наверное) просто выглядит круто) и характеристики не хреновые у него совсем. Но да, обычные Сушки современные мало чем от этого красавца отличаются по параметрам. Наши птицы все крутые)

Raf Kanyukaev

там конструкторы отрабатывали видимо свои приборы, новые материалы и т д , сейчас любая Сушка делает фигуру Пугачева

Дэн

Конечно! Но я бы не стал забивать на эту машинку. ВВ кстати уже говорил про этот агрегат,, что надо вернутся к разработке и допиливанию этого аппарата. Я изначально не понял про чего он.. Пока вот в клипе его не увидел) надеюсь Путин реально его в небо вернет.

Raf Kanyukaev

будет финансирование, значит вернут, светлых умов у нас достаточно

Дэн

Вернут точно! И пусть враги уссутся от страха😁 Мы сила!

The Мишка На Юге

Ребята - наши Питерские- попса… но очень качественная !!!

Дэн

Я под этот трек со своей бывшей познакомился) в Московском клубе которого сейчас уже не существует "Табула Расса" у меня очень тёплые воспоминания про эту попсу.

The Мишка На Юге

У них- очень много хороших песен… мне очен нравится- вот так!

Дэн

Да, классные пацаны!

Михаил Гехт

Автомобиля с антикрылом?! На какой минуте он пролетал?

Дэн

Ты же понял о чём я) зачем эти подъ#бки детские?) ты себе представить не можешь как сами пилоты своих птиц называют. Не прям конечно официально «самолёт,, модель такая-то» так же как например махину громадный проходческую которая метро копает, зовут ласково Ольга например)

Михаил Гехт

АНТИкрыло - это крыло с обратным ПРОФИЛЕМ, прижимное (в основном на автомобилях). Крыло с обратной стреловидностью (иногда ещё Икс крылья) так не называют

Дэн

Да я уже понял свой косяк в вопросе) спасибо.

Дмитрий Каракозиди

Давно в России бороздят небо такие самолёты.

Дэн

Не, такие пока не бороздят) . 35-ие Сушки красавцы конечно, очень тоже красивые машины, хоть и старенькие, но пипец какие до сих пор грозные. Хохлы мне пишут что это хлам, и их нагнёт хохлятский древолёт. Они на этом реальном древнем говне F16 нихера летать то не умеют. Уже два разбили тестовых,, просто не справились с управлением ) но выепонов выше крыши

Соболев Валерий

Я никакого "антикрыла" в клипе не увидел.

Пётр Хамов

Су-47 Беркут эксперементальная модель

Пётр Хамов

Марк чушпан Я скот не ебу ,но вот для тебя лично исключение сделаю😁 так что вазелинь отчедучело и рыльце то покажи чушка🤣

Дэн

Моё рыло на авке, и оно именно реальное. А ты герой покажешься? Ну, вперёд!

Пётр Хамов

Так Я вроде к Марку обращался🤣

Дэн

А блин! Петруха прости) я даже на ник не посмотрел, начал отвечать сразу так борзо) Но этот пост был этому герою. Наверняка скоро чёт ляпнет,, а я как бы заранее отправил ему коммент. Хорошего тебе настроения, Пётр.

Пётр Хамов

Удачи Дэн☕

На
Надежда

А вы ещё сомневаетесь?

Дэн

В чём?) Я про машинку спросил, чего за аппарат интересно стало.

На
Надежда

Я поняла)

На
Надежда

/МиГ-29 Вертикальный взлёт

На
Надежда

Или Российский истребитель Су-57

На
Надежда

Вы же мальчики больше понимаете в технике

Дэн

Все по разному отвечают милая Надя. Но да, вроде как я понял Сушка 57 экспереминтальная. Прости девочка родная что я тебя загрузил тебя этой темой мужицкой. Самого лучшего тебе настроения!

На
Надежда

🤝

Ла Риса

ой, я побежала качну)))

Дэн

Лара, про пиратов Узбекистана тоже качни. Весёленько)

Ла Риса

ну, тут я словов не понимаю

Дэн

Там и не надо понимать) это иностранный шнур) Такую же шнягу поёт) но просто весело, и достаточно) а Русский размер это такая ностальгия! Я даж поплакал немного)

Ла Риса

а ну музон такой, прикольны, да)))

Ирина Гавриловна

О,Боже .чеб я так жил..

Татьяна Тышкевич

Похож на сушку.

Дэн

Не бывает таких Сушек) экспереминталка это. Очень красивая)

Татьяна Тышкевич

Внешне похож на сушку. Может что-то добавили, изменили.

Дэн

Образец, не вышедший в серию. Красивая машинка.

Татьяна Тышкевич

Да, красива.

So
Sonam

Су-37 разбился

So
Sonam

Дэн ты заболел? я в авиации

Wlad Korn

Дэн, это не антикрыло, а крыло обратной стреловидности. Су-47 «Беркут», С-37 «Беркут», Су-27КМ. Самолёт не пошёл в серию.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83-47

Дэн

Да я и ничего не говорю, Влад, и Сонам) мне просто с виду самолёт понравился. Сонам, кстати почему ты Сонам?) Ты Соня в реале?

So
Sonam

да Соня,на меня сдесь Ташена облавы устраивала

Дэн

Я у неё по ходу вообще в ЧС) не встречаю её совсем. Но ты не расстраивайся из-за таких мелочей,, здесь многие ведут себя неадекватно. Не порть нервы свои по мелочям.

Alex Zv

Су-47 "Беркут"!

Бастиан

Беркут

Nikola Mahkov

-СУ-35-

Дэн

Не) 35-ый красавец там тоже был, но я именно про агрегат с обратной стреловидностью крыла имел ввиду. Как мне сказали это экспереминталка,, 47 СУ

Nikola Mahkov

-МИГ-35-

Дэн

Не, это не этот крутой старичок) с крылом обратным машина которая. Но я уже в принципе узнал что это за тачка. Эксперементальный Миг. В серию этого красавца не пустили,, не допилили его до конца к сожалению. Но в инете слухи что вернут эту птицу в воздух,, как бы обратно эту разработку возвращают. Красивая, и одновременно грозная птичка.

Nikola Mahkov

-посмотрим-

Дэн

Обязательно будет, верю. И смехотворные Ф16, даже близко не лежали! Они кстати даже и против довольно древних 35-их ничто.

Nikola Mahkov

-да-

Максим Jw

~