Конь Впальто

Акула сьела в Египте рашиста, а его отец покончил жизнь самоубийством.
Кенгуру до полусмерти изнасиловал 2 рашисток
Попугай выклевал глаз рашисту и тот скончался.
Хороший флешмоб. Даже природа понимает рашистам не место на Земле

–8
Ответы
Вэндель Странник

Глупо всю нацию поносить.. Если бы твоими умозаключениями.. все мерить одинаково.. То ты бы например приговорил даже свой кухонный нож. Ведь на протяжении истории нож(клинок) служил инструментом убийства целых поколений.. А этот клинок.. уносящий целые поколения держит в руках индивид...Как то так человек спина..🙄🥴

Конь Впальто

Ты дебил странник. Я тебя знаю уже лет 15.
Придурок, где у меня упоминается нация?

Вэндель Странник

😂Во дебил.. та люди добрые етот Конь педальный. Маньяк какой та.. ты и ублюдок еще тот.. те доставляет наслаждаться, что человека из .... сьела акула а отец покончил жизнь, ты такой же Орк ток перекращенный в другой цвет своей страны. Те бан Мерин..в пальто Не хочу тя видеть более..🥴

Дмитрий Табунов

А один дяхон взял, и вые.ал девку, а девка - умерла. Потому что ребёнок не поместился!//Детская страшилка.

Arsen Beisenov

В отличии от людей животные более разумные!

Маша

И тебе в добрый путь

Алевтина Пална

то їм за Діброву 😢

Пе
Пеппердинк

Жду, когда их начнут пизд*ть еноты, пингвины и медведи..

Алевтина Пална

уже начали, похоже

Зм
Змей

👍👍👍👍👍👍