-Я Мойша, -Не Еврей.

Как стать плохим человеком.Инструкция-дать денег в займы,подождать.Начать спрашивать,когда вернут.Всё-вы сволочь.

Ответы
Фердыщенко.

Да, у меня так и было.
Раньше я дружил с такими людьми. Потом они мне одолжили деньги. Я не смог им вернуть. И все, я стал негодяем.
Когда они мне не одалживали, мы были хорошими друзьями, они мной восхищались, какой я молодец.
Теперь я ни у кого не беру в долг и сам никому не даю в долг. Лучше кому - то подарить деньги.
Или мне некоторые хотят в долг дать, я им отвечаю так:лучше подарите мне деньги.

Ми
Милена

Еще какая-сволочь то! Мне коллега по работе уж полгода не отдает! И улыбается,гнида! Хочется убить!

Людмила Львова

это точно...еще можно попробовать знакомым или коллегам пожаловаться на свои жизненные проблемы

Ир
Ирина

Надо давать в займы такую сумму с которой можно расстаться навсегда. Тогда и сволочью не будете

От
Отворотповоротов

Не обязательно давать в долг. Деньги есть - Иван Петрович, денег нет - паршивая сволочь)

Шейла Басби

Да!!! Поэтому лучше не давать. А если дал, то сразу с деньгами распрощаться...

Валентина Пакшина

Ну-у-у! Это один из вариантов в существующем списке плохишей‼️😉

Не Πушинка

Ого, на почётное звание "сволочь" оказывается надо потратиться?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага, сделав добро

Не Πушинка

Да в курсе, было время, попадалась на таком добре...

Ольга

да. Прописная истина:хочешь потерять друга- дай ему в долг.

Юрий Ласковец

проверил--не фсегда!!

Моя Прелесть

Можно сказать правду в лицо и все происходит моментально

Роман Смирнов

так легко избавиться от ненужных людей

Владимир Лебедев

Хочешь потерять друга- дай ему в долг

Зинаида Бадяева

Как всегда это и есть такой пример !!

Вадим Иванов

Не творите добра и зла не получите...

Татьяна Ковалева (Павлова)

да нет, все зависит от людей

Галина Моторина Кл

нет самому нужны вот и все

Марианна Бородина

пока не сказали....вслух...

-Я Мойша, -Не Еврей.

можно и молча так сказать.что уши свернутся

Эмма Коноплицкая

Не повезло с друзьями?

Нурия Шагабиева

Все так и происходит.

Tri O

Можно не дать взаймы