Ур
Урал

Почему никто не хочет Россию вывести из мрак и ужаса лагерей? Потому что, народ его повесит на воротах, и вернется обратно на нары. Михал Жванецкий.
Жванецкий, как всегда на высоте?

Ответы
Wlad Korn

"Либо наша жизнь станет лучше, либо мои произведения будут бессмертными". © М.М.Жванецкий.

Ал
Алсу

Мрак, ужас, лагеря, да кошмар просто, только покоя она вам всем почему-то не даёт.)

Ур
Урал

Ага.

Вова С Кошкой

Жванецкий почил в Бозе. И пусть там покоится с миром.

Ур
Урал

Был Человеком с большой буквы

Вова С Кошкой

Очень талантливым и очень хитрым.

Сергей Владимирович

Его ж вроде не повесили. Почему на высоте?

Ур
Урал

👎

Сергей Владимирович

А как печатал - то!

Татьяна Морозова

история помнит 34 стрелецких бунта...)

Гостья Из Будущего

Невозможно переделать менталитет)))

Ур
Урал

😘🌹

Br
Brutik

Вы обращаетесь в пустоту.....

Ур
Урал

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич. А.С. Пушкин,

Br
Brutik

Ничему россия не учится!Как была дикая,воинственная и пьяная,так и останется до самого конца..

М(
Милочка (*)

Ну, у и него были за...бы)

Инопланетянка.

🤣ну вы и юмористы....

Виктор Орлов

Путин сказал значит так и будет. Россия от США отсоединилась. Сейчас идёт война но Россия развивается, тратив деньги на вооружения. Так что полезно оказалось скинуть с горба США. Вот вы как скинете США, которые уже вас поймали в клещи своими поставками техники и оружия. Вам теперь веками сними не расстаться. В рабство сами забежали.

Ур
Урал

Даа,. брат ,видал идиотов , но таких еще не было, Помню ,как СССР разбогател во времена ВОВ.,тратив деньги на войну,

Виктор Орлов

У нас все деньги уходили за границу. А сейчас притормозили, отказавшие от доллара.

Ур
Урал

Когда ?При СССР.? Хватит ,я с идиотами не общаюсь чао,

Виктор Орлов

Сейчас год года назад. США резерв создали который и забрали.

Па
Пантера

Не говорил он такого

Ур
Урал

Ага..

Па
Пантера

Докажи видеоподтверждение или иди в жопу укроп

Ур
Урал

Ага...

..

Бандеровец

Ур
Урал

Ага , бЕндеровец,

..

Вашего американцы медалью наградили.

Ур
Урал

Какого-" нашего"?

..

БЕндеровца

Ур
Урал

Не знаю . В Бендерах 70 лет не был,

..

Посол РФ в США Анатолий Антонов осудил вручение награды International Women of Courage Award Юлии Паевской, бойцу из националистического полка "Азов*" (* - признанная террористической группировка, запрещена в РФ). Антонов говорит, что это прославление нацизма и позор, отметив, что Паевская является украинской террористкой-головорезом, чьих руках кровь множества детей, женщин и стариков. Посол подчеркнул, что Штаты готовы прославлять нацизм ради целей насолить России, и правящим кругам Белого дома должно быть стыдно перед американскими и советскими ветеранами, которые ценой своих жизней освобождали этот мир от нацисткой "чумы".