Просто Г.а.в.

Ухом повели И раскрыли пасть, Раскачали трон, Захватили власть. Новую судьбу Пожирает страсть! Чтобы ты хотел — Волю или власть?

Ответы
Ко
Котэда

ты чот больно иносказательно сказанул. Можно по конкретнее,а?Кто повел ухом, кто и где качал трон, кто захватил и какую власть, что за судьбу пожирает страсть? Посде могу ответить, что бы я хотел

Просто Г.а.в.

че там у вас рулит?вики?

Ко
Котэда

??? кто такой, (такая)

Просто Г.а.в.

wiki,типа

Ко
Котэда

ты это про педию? так там много непоняток тоже. особо верить нельзя

Просто Г.а.в.

ессесно!

Марго Беккер

Хтоо то НАС спрооосит??? Наивный 🤐

Просто Г.а.в.

наивняк в прошлом....реалия)

Тина Тим

Все что я хотела,у меня есть

Татьяна G

культуру однозначно..

Просто Г.а.в.

ипашим рок🤘😆

Южный Кот

*К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь.*

S.
S.b.d.

Давно тебя не было

Просто Г.а.в.

Доброе!)

Владимир Вельский

Пожинает страсть

Z-Мимокрокодил-V

Закон и порядок.

Просто Г.а.в.

по справедливости

Z-Мимокрокодил-V

Справедливость- категория фантазийная, в природе не существует, только в головах, и то не у всех.

Nikola Mahkov

-просто-живем!--

Максим Jw

🖼

Елена Щупак

волю