Федя Федин

🤔 ну, если с прибалтами опг путина со слов захаровой порешали, теперь пора и азовское море забирать в НАТО.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

На открытии крымского моста эта дура сказала,что мост:"не позволит американским атомным авианосцам заходить в Азовское море к берегам Беларуссии"Ну ладно,что у авианосца осадка 22 метра,а в Азовском море максимальная глубина всего 17.Но вот "берега Белоруссии" меня убили.Она в школе не училась.География за 5-й класс.🤦‍♂️🤷‍♂️😂

Федя Федин

Видать наелась морепродуктов, которые Белоруссия продаёт. У них от этих слов море продукты белоруссии мозги перестают работать. Если у нас на ДВ китайская кухня есть, то значит тут китайцы.

Федя Федин

Логика настоящей дерьмократки.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Армяне ей въезд в Армению запретили сучке.

Nikola Mahkov

-пора!-зубы отрасти сначало!--

Вадим Новиков

да кто ж тебе его отдаст ?

Федя Федин

За жвачку и джинсы? Да запросто.