Соло Луна

какие подарки ждёте на Новый год?😉🖼

Ответы
Татьяна

Чтобы все были живы и здоровы. Мне и так тяжело пережить все это. Проводы старого года в трауре... И новый наступил еще хуже.

Соло Луна

кого потеряли?соболезную,знаю эту боль

Татьяна

Все родные. Онкология. Инфаркт ...инсульт. вся молодежь...Спасибо....

Соло Луна

(🌺

Игорь Рябчук

Пуговичку нужно, хотя бы небольшую, на лоб пришить, тогда с желаниями проще будет! 😉👌 У меня уже даже МОЛНИЯ!!! 🤣🤣🤣🤣

Соло Луна

🤝🎄❄️

Сергей Евдокимов

А-а-а... нахрена кому-то "Лексус", если его не на что СОДЕРЖАТЬ и ОБСЛУЖИВАТЬ?...Или всё "ЭТО" также за "его" счёт?😎

Соло Луна

😂😉🤝

Характер- Не Подарок

Уже подарили то , что ожидалось! Вкусняшки разные и два толстых журнала с кроссвордами!!!👍

Ванюшин Вениамин

Только признания в обожании. Про любовь не говорю - не хочу . Чтобы лукавили

Соло Луна

про обожание не лукавство?вопрос гиппотетический

Ванюшин Вениамин

Отчего же ?

Соло Луна

ушки ваши

Ванюшин Вениамин

Уж и помечтать нельзя , чтобы хотя бы в щечку чмокнули . Много ли надо нам старикам..

Соло Луна

мечтать не вредно...

Ванюшин Вениамин

А ведь чмокают шельмы

Толя Попов

😳.............мороженку👈.....в тарелку ее👇 и сверху🤏👈 коняка......☝️😉.......😋

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не "Лексус" , конечно . И вообще , это не настолько материальное.

Дэн Люк

Дедушке Морозу писал про пулемет....... но думаю подарят носки 🤣

Дэн Люк

к апокалипсису

Соло Луна

пулемёт зачем? сухари сушите😂

Дэн Люк

пулемет эт буду свои сухари защищать .... от мутантов🤪

Соло Луна

😂 чёт как бы мутантам ваши сухари не гремели,впрочем и пуля их не возьмёт) ну вам виднее,конечно

Дэн Люк

))))

Татьяна

дорог не подарок а внимание-например теплые слова и пожелания

Соло Луна

🌞

Татьяна

да

Qqqq Qqqqq

а чем тойота плоха, одно и тоже, только разница в стране сборки

Anahit (Анаит) Grigoryan

Может звучать банально,но желаю мира, остальное купим....

Пётр Тавриль

Подарите мне молодость. А всё остальное ,язнаю, будет

Alex Dark 🇷🇺

в лексусе все от тойоты, зачем платить больше🤷‍♂️

Елена Премудрая

Тапки хочу такие мягкие в виде зверя какого нибудь.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не жду. Но приятно безотносительно, что там будет.

Соло Луна

скользкий Каа))😂

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ага. Иначе никакого удовольствия. Обеим участвующим сторонам😌

Соло Луна

🎄❄️😉

Татьяна Ковалева (Павлова)

я уже рулончик желаний Деду Морозу отправила😂

Соло Луна

😁

От
Отворотповоротов

Лишь любви , да свободы, да хорошей погоды (с) )

Соло Луна

погоды плохой не бывает,а всё остальное есть у вас..есть вы сами....

Nikola Mahkov

-никаких!-лишь бы😀 плохих новостей не было!--

Андрей Григорьянц

Систер лопатник кожаный и так по мелочете...

Динара Мухангалиева

Что подарят, тому и рада. Близкие знают.