Si
Siren

🖼Вас не доводят мигранты?

Ответы
Михаил Гехт

Они неприятны, когда создают крупную диаспору. Пока их десятки - люди спокойные, работящие. Просто на родине борзота ограничена влиянием остальных группировок и кланов. А тут "нет естественных противников и хищников"

Z-Мимокрокодил-V

У нас они сидят тихо и не высовываются после того, как в День Десантника парни снесли нахрен армянский базар.

С Э М

Мы с ними в отличных отношениях. И я даже в гости в Узбекистан ездил, милейшие и доброжелательные люди

Бока. Headhunter

Покупаю у них овощи, наш магазин прикрыли, бля

М(
Милочка (*)

Меня доводят россияне зарабатывающие на них.

Татьяна Морозова

пусть попробуют .....)))) похоже не рискуют

☠С
☠️Саша Солдат☠️

В каждой нации есть и плохое и хорошее

Татьяна Тышкевич

А виноваты ли мигранты!?!? 🤷‍♀️

Аля

Слава Богу, пока нет

Маша

Нет. У нас они тихие

Ил
Илhам

Все люди мигранты

Ка
Катя

Не сталкивалась

Марго Беккер

я тоже

Анна

У нас их немного

Геннадий Чичеров

🖼

Ирина Гавриловна

До кудава?)

Се
Сергей

Достали!!

А Не Скажу

куда?

Виталина

если трудовые мигранты - пусть себе работают

Nikola Mahkov

-нет-

Дедушка Старенький

Нет.

Alisa Warshavsky

Живу среди них, и сама, такая. .

Si
Siren

спасибо

Alisa Warshavsky

Если нужен дантист, это, только к арабам! Если починить тачку, тоже, к ним!... И портные у меня работали, арабы!!!! Пришлось у них учиться мастерству....

Светлана Степанова

нет.