Максим Jw

Салют. Уверен и считаю, что 9 мая это не день победы над фашизмом. Это лишь день окончания очередной войны, как показала современная история.
Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?

Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Ответы
Ольга Чернышева

Очень хороший вопрос: когда будет день победы над всемирным злом?! Главное, что такая победа непременно будет! И произойдёт это совсем скоро в войне Армагеддон! Только вот не все люди об этом знают и не все, кто знает, в это верят, и уж, тем более, не ждут, не задумываются над своим будущим.

Вера Сергеевна-V

Зачем переиначивать историю ?...День Победы 9 мая -есть День Победы А то что возрождается фашизм ,так это подросло поколение недобитых и расчётливых союзников ( Макс ,пожалуйста ,не надо сюда вливать религию )

Максим Jw

Уничтожить нацизм, национализм и фашизм людям не под силу. Это мой личный вывод и я это не раз слышал по ТВ в спец.передачах.
Это под силу только Богу. Поэтому Армагеддон неизбежен.

Вера Сергеевна-V

Спасибо за короткий ответ .А Бог ,говорят ,с Россией .

Максим Jw

Говорят да лгут в силу непонимания и/ли того, что введены в заблуждение.

Ал
Александр

что если будет ядерная война? ..массированая такая. кто сразу не умрёт, тот после сгниёт. .. останутся чунгачанги какие нибудь на остравах .. вот вам и начало новой цивилизации. Когда там рай по библии?

Максим Jw

Саша, вы уже всё решили за правительство России, США и др.ядерных держав? Ха-ха-ха-ха...

Ру
Русская

День победы над всемирным злом будет после армагеддона и для того, чтобы был мир во всём мире, не нужны солдаты.

Ру
Русская

Спасибо!

Максим Jw

Пожалуйста. Сайт открывается? 🙂

Ру
Русская

Открывается.

Максим Jw

Успехов 🙂 вам.

Ру
Русская

И вам тоже успехов.

Ма
Марат

Наше дело правое! Победа как всегда будет за нами! А кто сомневается,того могу успокоить на веки😂😂

Максим Jw

Это ложь РПЦ и правительства.

Ма
Марат

А ты в какой палате лежишь если чё?😂😂

Максим Jw

Это у тебя - ума палата. Жаль, что палата номер 6.
Бог не вмешивается в политику и в войны. Российский народ выдает желаемое за действительное, и хочет быть избранным народом Бога. Хотя таковым народом был лишь народ Израиль до тех пор, пока не отверг Иисуса Христа. Отвергнув Иисуса Христа, Бог отверг евреев.

Ма
Марат

У евреев не было никогда бога,о чём ты?😂😂😂 Они щас это хорошо демонстрируют. ...

Максим Jw

Не пори чушь.

Фариз Мухаметдинов

Чтобы был мир,не нужны солдаты,а нужны здравомыслящие руководители стран с нормальными гражданами.

Максим Jw

Такое время наступит после Армагеддона 🙂

Сергей Синьков

9 мая - это день победы над фашизмом.
Что касается победы над всемирным злом, то, судя по всему, скоро.

Leonid Tsigelnitski

У истории планы цыкличные Независимо кто у руля А этапы её драматичные Повторяясь не учат а зря 😏

Leonid Tsigelnitski

Многие логические решения оказались правильными но не все.

Максим Jw

Вернёмся к обещаниям Бога 🙂 Стоит ли доверять библейским пророчествам и обещаниям?
Да, стоит 🙂 В Библии содержится много исполнившихся пророчеств, и некоторые из них сбылись спустя столетия после того, как были записаны. История это подтверждает. И это не удивляет, ведь Автор библейских пророчеств — сам Бог Иегова. (Прочитайте 2 Петра 1:21.) Давайте рассмотрим пророчества о падении древнего Вавилона. В VIII веке до н. э. пророк Исайя предсказал, что могущественный город Вавилон будет захвачен. Он даже назвал имя завоевателя — Кир и в деталях описал, как город будет завоёван (Ис. 44:27—45:2). Также Исайя сказал, что со временем Вавилон будет разрушен и придёт в полное запустение (Ис. 13:19, 20). Именно это и произошло. В 539 году до н. э. Вавилон захватили мидяне и персы. А сейчас на месте этого некогда великого города лишь груды развалин. Царь и правитель Александр Македонский и президент Саддам Хусейн каждый в свое время пробовали восстановить Вавилон, но у них ничего не вышло.

Leonid Tsigelnitski

Будущее предсказуемо.На мой взгляд человек часть природы должен был продолжать её законы.Однако стал нарушать естественный отбор и это должно отразиться на будущем.

Максим Jw

Всего доброго.

Се
Серж

Это не возможно,войны начались ещё от сотворения мира,когда Каин убил Авеля,брат убил брата.

Максим Jw

Здравствуйте, Сергей. Это так, но лишь отчасти 🙂 в Священном писании говорится, что Бог Иегова прекратит все войны. И по всей Земле будет восстановлен рай 🙂

Дэ
Дэвид

10 млрд. контингент. Оснащенный танками, авиацией, артиллерией, флотом и т.д.

Максим Jw

Да 🙂 как вы думаете, почему Армагеддон это хорошая новость?

Дэ
Дэвид

С чего это хорошая новость?

Максим Jw

Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели. Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ, флагов, национальностей и Сатаны дьявола.

Дэ
Дэвид

Ясно.

Максим Jw

🙂 всего доброго

Андрей Заруба

Да думаю для мира достаточно трёх миллиона гигатонн ядерного салюта.

Александр Гусев

Солдаты не нужны. Нужны умные адекватные руководители государств.

Максим Jw

Да, нисколько.
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Галина Смирнова

Это день Победы над фашизмом для нашей страны,а не для всего мира.

Максим Jw

Ну и где победа? Опять и снова войны...

Фо
Фома

зло пока необходимо в нашем мире - золоту нужен пробный камень...

С К.

Когда не будет США, Великобритании и прочих, тогда будет мир.

Максим Jw

Это времЯ не за горами 🙂
Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели. Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ, флагов, национальностей и Сатаны дьявола.

Андрей Берзенин

Процесс бесконечен. Борьба за существование, однако!

Максим Jw

Здравствуйте. Нисколько не нужно солдат 🙂
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Vladimir Kirilloff

Нужно просто упразднить товарно-денежные отношения.

Виктор Антипов

Моё мнение , полсотни умных политиков у власти .

Максим Jw

А нисколько не нужно солдат 🙂 и Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Виктор Антипов

Причём здесь БОГ , Дьявол , а тем более Армагеддон ? Идёт война , Американский бизнес против Европейского , создали конфликт , сначала на Американские баксы , потом Американский бизнес , через НАТО , всю Европу в это втянул , естественно Европа это и есть НАТО , но командир то Америка , а то что они избрали самый отсталый в научном смысле и техническом , но самый продажный народ для истребления , в этом есть логика , ослабить РОССИЮ и завладеть её ресурсами , но увы не получилось , сейчас они задумались , как получить свою прибыль , на затраченные баксы , бизнес своё получит , если не с Украины , то с Американцев , правительство брало продукцию , оно и оплатит , естественно из налогов простых граждан , Европа , здесь даже думать не надо , идиоты , повелись , некоторые возомнили себя , Наполеонами , Гитлерами , Муссолини , .... , закончится их срок у власти , придут другие , закончится С В О , придут просить у РОССИИ , дайте газ , дайте нефть , как бы Вы поступили после всего происходящего ?

Максим Jw

Спасибо за ваше мнение и ответ 🙂
Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели. Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ, флагов, национальностей и Сатаны дьявола.

Виктор Антипов

Будем надеяться .

Максим Jw

Всего доброго...

Ал
Александр

а сколько их будет участвовать в армагеддоне?

Максим Jw

Огромное количество...

Ал
Александр

жуть какая!

Виктор Ш

Это День Победы над фашизмом в Германии.

Виктор Ш

Там нет такой категоричности! Только косвенные упоминания и то иносказательно!

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели. Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ, флагов, национальностей и Сатаны дьявола.

Виктор Ш

Это декларация!

Максим Jw

Забавно вы сказанули 🙂

Виктор Ш

Точно сказал!