Вячеслав Киселев

Правда, что вдвоем легче жить, чем одному? Имею ввиду м+ж

Ответы
Светлана Oz-Svetik

А вы как думаете? с одной стороны конечно хорошо тут много плюсов..но есть и минусы конечно ...если человек привык жить один то многое будет создавать для него неудобства..это очень заметно ,прежде всего это ограничение свободы..

Анжелика Гулиева

Нет, не легче. Каждый требует от другого то, что тот не может дать, в результате чего возникает конфликт. И вовремя сожительства возникают обязанности, к которым не все готовы и не все рады.

Любовь Мартыненко

Правда.На себе испытано.Была с мужем потом одна. Вернее стала вдовой .Вот ту та и прочувствовал что это такое.Теперь есть мужчина .Так что есть сравнения.Лучше быть в паре

Valentina Chikinda

Легче,только в плане финансов,потому что у вас все поровну.а так даже не знаю,знание того,что тебя дома кто то ждет,уже дает положительные эмоции и желание идти домой))

Иван Бондарь

Да конечно и это особенно понимаем мы -мужчины.Женщине одной проще.Это не мы придумали.Бог создал пару мужчину и женщину в помощь друг другу,и так оно и должно быть.

Guli Mamirova

у меня пока нет такого опыта, я живу с родителями, но считаю что вдвоём жить легче, чем в одиночестве.Просто люди так устроены-не могут находиться в одиночестве

Ольга Матыцина

Если есть взаимопонимание и чувства,ответстенность то да,В противном случае лучше одному или одной.

Guli Mamirova

думаю. что вдвоем легче , точнее интересней и не без смысла чем в одиночестве, но смотря с кем жить

Владимир

Смотря какая жена попадётся. Женщины ,люди приятные, но нервотрёпка от них ужасная.

Татьяна Санкеева

.Два кошелька лучше,чем один плюс взаимопонимание-вообще идеальный вариант

Нина Рысева

Если м и ж подходят друг другу и любят. Если есть общие интернсы и услечения.

Ва
Валькирия

Если оба стремятся к поставленной цели, поддерживают друг друга, тогда да.

Muza

Если с человеком есть общие интересы, взаимопонимание.

Александра Банина

ну как тут однозначно скажешь.. смотря какие отношения

Виталина----------

Конечно )) и в горе и в радости )) вдвоём веселее

Елена Хабибулина

Конечно легче, когда дополняешь друг друга...

;*

Лучше жить одной, чем с кем попало...

Сергей Остёрский

И легче, и труднее. Но вдвоем лучше.

Мурка

одному легче..но смысл какой?????

Ирина Новакова

Конечно, одиночество - скука