Виктор

Девушки, хотите ли вы кастрировать кого нибудь из мужчин. Есть ли вообще такое желание?

Ответы
Ол
Ольга

зачем такие жестокости? жизнь сама накажет...у меня есть пример - бывший муж, бросивший меня с грудным ребенком...одну ногу уже ампутировали...видит Б-г, я не при чем...

Виктор

Это все понятно. Я имею в виду для подчинения.

Ол
Ольга

для подчинения есть подчиненные

Наталья Соколова

а вот как вопрос стоит. У нас ходил два года педафил, ловили всей школой и всем районом, калечил деток, потом пропал. вот его бы сами. если бы поймали.

Виктор

Это само собой

Наталья Соколова

причем согласия его не надо было бы никому

Татьяна Чернавина

Зачем?..жизнь очень справедливая штука...просто нужно пожелать удачи и отпустить..все остальное он сделает сам..

Артур Тагиров

А есть такие?

Юлия Калинина

А Вы хотите его удовлетворить?... Я к тому, с чего вдруг возник подобный вопрос...?

Виктор

Познаю просторы доброты русской

Юлия Калинина

Довольно своеобразный способ познания, учитывая, что в обсуждении могут участвовать не только русские девушки (и не только девушки) ☺️

Виктор

😀

Алевтина Миронова

Никогда не возникало. Зачем. Пусть кто-нибудь пользуется. если мне не нужен

Елена Мазырко

Насильников, особенно же педофилов. Хирургическим путем, принудительно.

Виктор

Логично

Татьяна

Я могу только после смерти вскрыть и заглянуть в богатый внутренний мир

Маруся

ЕСЛИ БЫ оно у нас было ВЫ БЫ ВСЕ КАСТРИРОВАННЫЕ УЖЕ ДАВНО ХОДИЛИ....😏

Виктор

Может и к лучшему?

Маруся

да кто его знает..?

Arzuw Yangibayewa

Обидел девушку - кострировать.вот тогда будет дисциплина.и покой

Виктор

Согласен

Arzuw Yangibayewa

Закон надо издавать

Виктор

Это точно

Xe
Xenia

У меня нет обид на мужчин. Меня всю жизнь любили только мужчины.

Виктор

Это хорошо.

Ниса Барсова

нет вдруг судьба сведет а там .....сама виновата 😅

Юлия

нет зачем ))) мужчин надо любить, мужчин надо ценить )))

Ирина Квартирова

ДДаааа!!!!!Троих!!!Поиздеваться и кастрировать потом

Виктор

Понятно

Ирина Квартирова

Что понятно!

Виктор

Бывает желание

Ирина Квартирова

Ну оооочееень хочется так сделать с ними!!!

Ольга

Да упаси Бог))) чем же они тогда думать будут?)))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что мы с вами кастрированными делать то будем?)))

Виктор

Жить спокойной жизнью 😀

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спокойной, но не интересной...!)

Виктор

Интересной. Секс никуда не денется.

Milka

а как же)))) постоянно такое желание возникает))))

Виктор

Устал от постоянного желания секса

Milka

тяжелый случай)))) 🤗 тогда руби)))) раз мешает😂

Виктор

Вот кто возьмется за такую операцию. Все боятся.

Milka

ух...как ты себя не любишь...капельки валерьяны попей...мяты завори...успакаивает...все..и там тоже...

Наталья Иванова

зачем это делать после сорока само отключится

Виктор

Не думаю что отключится. Только у алкашей.

Наталья Иванова

не много таких

Виктор

Но в основном

Особенная Особа

ниту..ти што!!!..ката та сваиво никазтрируйу..хм

Наталья

Вы как потенциальный кастрат интересуетесь?)

Виктор

Нет. Пытаюсь понять на сколько женщины любят мужчин.

Наталья

Причинять кому-либо боль, даже из-за большой обиды это уже из сферы садизма...

Виктор

😀

Алёна

Было, но хорошо, что не привела в действие))))

Екатерина

Да я такая же.Вспыльчивая,но добрая.

Борис Щекалев

Какие---то дикости описываетке! Точно, на вас всех разные перестройки и капитализмы повлияли в плохую сторону! Мир стал очень жестоким, что нашло отражение и в ваших суждениях. В любом случае,в мою юность, когда я целовал колени моих прекрасных Татьяны и Галочки, уверяю вас, ни у кого не возникали мысли о кастрации.....Послушайте песни из репертуара Бориса петровича Потеряева, Челябинск. Он поздравил всех красавиц и некрасавиц, найдите его в интернете, не пожалеете!!!

Борис Щекалев

Например, в одной из песен: \Плыл по городу запах сирени \ До чего ты была красива \ Я твои целовал колени \ И судьбе говорил спасибо \ Это жизненная философская песня В ней все: романтический восторг, дикая любовь да и смысл нашей жизни!!! Завидуйте светлой завистью, если кто такое счастье не имел.....===Б.Г.Щ.

Mu
Muks

Интересно, а какой срок ей дали.