Ир

При встрече с медведем постарайтесь не совершать резких движений, не есть из его миски и ни в коем случае не спать в его кроватке....

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Замётано. Однажды летом (проживала в Иркутской области) пошли в тайгу с подругой за малиной и в малиннике нечаянно наткнулись на спящего медведя. От нашего визга медведь ломанулся в тайгу, а мы в сторону поселка, и не знаю, кто из нас быстрее бежал.

Ир

🖼

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тот был не такой матёрый.

Ир

Медвежонок!.. у медведя слабое сердце и от испуга они часто умирают- разрыв сердца..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну наверное мы не настолько громко визжали. Сердце у него не разорвалось, только треск стоял.

Ир

Ну взрослого медведя не напугать..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Как знать. Возраст мы у него не спрашивали.

Ир

🙂

Остап Бендер

а лучше если у вас с собой будет электродрель! Вы ему просверлите дырку в жопе. Хахаха!!!

Остап Бендер

ну тогда давайте о смерти. Под трамваем вас устраивает?

Ир

Тоже не хочу 🙂

Остап Бендер

Так вы определитесь чего вы хотите. Какие вы женщины привередливые

Ир

От ва ?.. да ничего🙂

Остап Бендер

А я от вас хочу. Меня например интересует размер нежных женских рук в диаметре

Antitролль. Игорь

Хотя некоторым женщинам с этого сайта может и стоит это делать🤣

Ир

Ага.. особенно если он его не совершал.. Игорь! Я знакома с вашими, и насколько наши органы честны я знакома тоже..🙂

Antitролль. Игорь

Уже не интересны.... "На лицо": - я самая-самая, я всё знаю.... Лучше бы вам коротко писать..😜 Оривидерчи...

Ир

Игорь, вы совсем меня не знаете.. работа в милиции- очень сложная работа.. я бы никогда не пошла работать в органы.. ну были конфликтные ситуации.. однажды орали прямо в кабинете и при всех, что если я не забуду про разобранное ими муниципальное здание они мне покажут небо в алмазах.. даже доброжелатели прибежали и сказали: давай ты накатаешь телегу и мы нагнём их.. я всех к черту послала и сказала- погорячились мужики, отойдут- извинятся..

Antitролль. Игорь

Оривидерчи....

Ир

🙂

Ча
Чака

С ним нужно выпить и спеть «Трутся об ось медведи»

Алексей

И не пукни , а то по запаху везде найдёт

Ир

🖼

Св
Светлана_Светлана

И вообще в лес не заходить лес тож его

Ир

Конечно🙂

Максим Jw

Личный опыт? Так это та самая Маша? 😉

Ир

Какая?..

Максим Jw

Из сказки.

Ир

🙂

Дима Жуков

🤣Я с ним каждое лето здороваюсь.

Ир

Верю! Прям совсем и сразу верю!😂

Дима Жуков

Он налево я направо.🤣

Ир

🙂

Дима Жуков

Но встречаемся.

Ир

🙂

Tofiq52 Abbasov

Daa....Srazu vidna u Vas ocen boooolshoy opit....

Ир

🖼

Tofiq52 Abbasov

💐

Ир

😂

Марина Митькова

Простите сказку 3медведя

Ир

Прощу!

Марина Митькова

Почтите

Ир

Почту!

Yra Kozlov

не то он кровать сломает

Ир

🖼

Наталья Болотина

Спасибо за ценный совет!

Ир

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блииин, а так хотелось

Ир

🖼

Герой-Любо V Ник Z

не спать с медведицей

Герой-Любо V Ник Z

рожа хитрая, прищуривается, точно самец

Ир

Может быть.. все может быть..

Герой-Любо V Ник Z

как бы говорит, ты только попробуй к моей самке подойти)))

Ир

🙂Ну, отчасти это так..

Алик Лосев (Альфред)

И смени имя, на Машу...

Ир

Она пять лет продолжала хранить ему верность.. ее слова: « мама, любить можно только один раз, и любовь у меня уже была..»

Ир

А потом нашёлся мальчик неземной доброты и полюбил мою Женьку со всей ее сломает душой.. Юра- очень добрый мальчик. Я ему рассказала об этой трагедии, Юра улыбнулся и сказал: « она его забудет»..

Алик Лосев (Альфред)

Красиво..

Ир

И она забыла.. и больше не снится тот самый страшный сон.. Женя стоит и моя Женя бежит к нему и просит прощения, за то, что поверила что он умер..

[●_●]

И не дрмться с ним.

[●_●]

А, ну лано. 🖼

Ир

🙂

[●_●]

🖼

Ир

🙂

[●_●]

🖼

Valery Nalibotsky

👍👍👍😂🤣😅

Ир

Зайди на страницу и посмейся чуть чуть.. 🙂

Valery Nalibotsky

Скинь ссылку.

Ир

🙂Да ко мне зайди и вопросы почитай

Valery Nalibotsky

Уже смотрю.

Ир

🙂

Фёдор Поросков

СКАЗКА........

Ир

Ну компромата на меня нет- это все, что я могу вам сказать, юноша🙂

Фёдор Поросков

Я НЕ ЮНОША ..И НЕ СОБИРАЛСЯ ВАС В ЧЁМ ТО УЯЗВИТЬ ...

Ир

😂

Фёдор Поросков

ПЛАКАТЬ И УЛЫБАТЬСЯ.НАДО ИМЕТЬ ТАЛАНТ.ВИДИМО ВАМ ....ПОМОЛЧУ.....

Ир

🙂

Владимир Суворов

А то чо???

Ир

🖼

Владимир Суворов

Ой баюсь баюсь...

Ир

🙂

Маша Ерёмина

🤣😅😆

Ир

🙂