Алевтина Пална

Быстро находите общий язык с людьми?

Ответы
Влади Мир

Мгновенно.
Спрашиваю какая у них есть наибольшая проблема которую они не могут решить и создаю систему координат в которой эта проблема уже решена. Потом делаю этого человека осью вращения этой системы он становится её следствием и заменяю симтему координат с проблемой на такую же, но без проблемы.

Вовочка Бакка

Как показала практика, находить общий язык можно лишь с теми, кто хотя бы владеет языком, а это может далеко не каждый.

N’
N’djaména

Если мне скучно не будет, то да, даже если и гнилое существо создание, а не человек, повеселиться одно удовольствие

Остап Бендера

Пална, помолитесь за меня, день тяжёлый завтра. будут из меня мочалку делать, но я просто так не сдамся.

Алевтина Пална

не сдавайтесь, товарищ Бендера, звезды сошлись в вашу честь - я узнавала, так шо - велкам по итогу, я там тоже трошки красненького охлаждаю за ваш успех))

Остап Бендера

Дякую,🤝 постараюсь не посрамить дом Ротшильдов, который вскрою вечером.

Алевтина Пална

с такой группой поддержки все пройдет прекрасно, держим за вас кулачки)

Татьяна Морозова

...даю им некоторую волю найти общий язык со мною и на некоторой дистанции...берегите близких)

Татьяна Владимирская

)) язык пока не показываю, но все возможно в наших текущих условиях!)))

Алевтина Пална

о да))

Татьяна G

практически)) менеджмент и маркетинг - мой конек))

Кратон Архейский

Быстро. С теми, где этот язык в принципе возможен

Алевтина Пална

в принципе-то он со всеми возможен, если очень нужно

Кратон Архейский

Тогда он будет не совсем общий

Алевтина Пална

как это?)

Кратон Архейский

Я буду только говорить на его языке, а думать на своём, родном 😁

Алевтина Пална

шось какая то сложная схема)) интересно, кто это ваще придумал - "общий язык"... какой же он общий, если у каждого свой)

Кратон Архейский

Один известный поэт и музыкант писал:
Сестра моя, ты альтруист
Ты не щадишь свечей.
Ты хочешь узнать мой язык,
Но он мой, и больше ничей... 😊

Алевтина Пална

о, точно))

Му
Муиз

😁По настроению и желанию❤️🌹💋😉🥃

Эвелина

Как когда

Му
Муиз

Если настроение хорошее 👉Человеческие слова играют важную роль😂🤷‍♂️❤️🌹💋🥃😉Если настроение плохое, роль играет Лицо и выражения

Alisa Warshavsky

Если мне это интересно, то да, быстро!

Z_
Z_Росомаха

если надо хоть с чёртом лысым найду)

Александр Мамедов

Ну что вы. надо быть конкретным.

Алексей Пимяков

могу и с проходящим заговорить

Rita

Нет! и не стремлюсь к этому.

Вакказ Каримов

Когда как! Бывают"угрюмые"

Валерий Меренков

Да. Коровий язык на рынке

Мистер Бин

А ха на пальцах как немые

С Э М

Нет. Нужно присмотреться

Co
Constanta

Да. Если мне это нужно

Алексей

Смотря какие люди