Ла Риса

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Придешь домой и что есть мочи, чтоб отступила пустота, прижмешь к себе тугой комочек. кота

Ответы
Катерина Горностаева

Если мне совсем плохо, я ложусь на пол и позволяю собакам радоваться мне. В итоге они успокаиваются, ложатся рядом, кладут на меня свои головы, а я их глажу. Самый лучший антидепрессант и релакс.

Ла Риса

собаки какой породы?

Катерина Горностаева

Немецкая овчарка и дворняга.

Ла Риса

вау. незатаптывают?

Катерина Горностаева

Ну пару раз может наступят, но нечаянно. Очень бережливые, видимо потому что девочки.

Ла Риса

молодцы какие))

Виктор Кузьмин

Кот замурлычит благодарно,и лапкам он засучит.Пройдут тревоги и печали,сердечко ровно застучит.

Ла Риса

👍😸

Ир

Мой чего то бастует,спит на веранде а домой только поесть заходит..

Ла Риса

мышев караулит

Ир

Да не знаю, он упрямый, прям как небратья наши меньшие..

Ла Риса

ну,все коты в какой то мере хохлы.любят халяву, живут в наших домах и ничего не хотят делать)))

Ир

Во во! Тут крыса ходила в санузел, мыло таскала.. так коту пофиг было

Ла Риса

😁 а крыса хозяйственная

Ир

Ну я налила жидкое мыло и ей записку оставила- вот тебе, тварь серая 😁

Ла Риса

🤣🤣🤣🤣🤣 обилели животинку

Эдуард Ильясов

Ну это уж когда не кого больше прижать

Ла Риса

одни коты))) сын на вахте. внучку мне редко привозят

Эдуард Ильясов

Печально лишь безобидное существо не придаст и не уйдёт и даже ляжет там где больнее всего

Ла Риса

я когда из больницы приползла после полостной,они мне мышек таскали. подкармливали

Эдуард Ильясов

Это да птичек мышек

Ла Риса

не птичек не таскали)) тока мышов

Луиzа Каzати

Ла Риса

уроды

Луиzа Каzати

Ну, вот так. Он даже внешне немного похож на нашего Артёма

Ла Риса

Царствие ему небесное

Луиzа Каzати

Аминь

Ла Риса

Аминь

Гафур Камалович Карамов

хорошего вечера и уюта.....

Ла Риса

спасибо. и вам))

Георгий Крымский

У меня пуфик ..🖼

Ла Риса

бозеськи

Георгий Крымский

Чемпион Москвы .

Ла Риса

Красавец

Георгий Крымский

Да , не одну сучку не пропустит ..

Ла Риса

дважды красавец

Георгий Крымский

Што ты ..

Елена

Без кота и жизнь не та)

Ла Риса

заведете еще))) все будет хорошо. Сонечка к вам еще вернется

Елена

Конечно .Она после смерти мне приснилась, приходила, наверное попрощаться.

Ла Риса

Она приходила показать что она продолжает жить)))

Елена

До слез ..правда.

Ла Риса

очень. они такие беззащитные

Андрей Григорьянц

Доброе утро Лариса...

Ла Риса

🤣 не, не похож)))) на суидцидника

Андрей Григорьянц

Сейчас набакланица по телефону и спою это безопасней будет... Хорошо не читает что я пишу...🤣🤣🤣

Ла Риса

🤣👍

Андрей Григорьянц

Пошла с мамкой бакланить...

Ла Риса

😀

На
Наталия

Держи.. держи его...😁

Nikola Mahkov

-и покойно!--🥹

Ла Риса

👍

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую.

Ла Риса

я? то есть, когда ты сделал однозначный вывод о том что я одинока, перейдя при этом, на личность, то это нормально. а когда я привела пример ( всего то) то я уже придираюсь? так кто из нас придирается?

Дмитрий Каракозиди

Пойду и утоплюсь.

Ла Риса

камень не забудь

Дмитрий Каракозиди

Добрая ты.

Ла Риса

канеш. также быстрее. меньше мучитьсябудешь

Юрий

🖼

Ла Риса

бабаки)))

Юрий

Ну да

Юр
Юрий

🖼

Ла Риса

🖼

Вадим Новиков

🤣👍

Ла Риса

😉

Co
Constanta

Даа)

Ла Риса

😺

Не
Несмеяна

😅

Ла Риса

😉

Маша

🤗

Не
Несмеяна

😅