Ил
Илhам

Обсудим: ей 26 лет, шесть детей от трёх. Один сидит за алименты, другие где-то как-то живут. Детей рожала в перемешку, тоесть изменяла. Маткапитал пропили. Сейчас дом в деревне который завтра разрушится. Ей оставили двоих детей, маленький 2 года и три года. Остальные в приюте. Конечно общество осуждает и она сама вроде виновата. Но её мама такая же и как она должна жить 😳. Секс хочется, кушать хочется... За маткапитал нормально жильё не купишь. Власти насрать на таких... Или 🙄?!

Ответы
Ст
Стас

1 - государство обязано помогать, 2 - только не детским приютом (разве что женщина пьющая, тогда почему малявок оставили?), 3 -обязаны найти папаш и взимать алименты по закону. Блин, я понимаю: кушать хочется, но снова секс и рождение беспризорников? Мой ответ: я её осуждаю по всем понятиям.

Ил
Илhам

Я тоже, но где она могла взять пример... Или 🤔🤷‍♂️. Она с мамой пришла на первый канал ☝

Ст
Стас

Не всегда с матерей берут пример. Напротив, многие стараются жить лучше, чем их родители. Просто такая судьба. Есть у меня знакомая женщина. Ее дочь вышла замуж за верующего. У них сейчас 6 или более детей (несколько лет не виделись). Государство дало им бус и на каждого крупную сумму денег. Может и та, о которой вы рассказали, на что-то подобное рассчитывала, но что-то пошло не так...

Михаил Гехт

А при чём тут власть? С 18 лет человек отвечает за себя сам. Власть пытается помочь не опуститься детям, власть обеспечивает ей (кстати, из налогов с труда работающих) медицинскую помощь. Или
Вы предлагаете, как при СССР, за тунеядство присуждать к принудительным работам?

Ил
Илhам

🤷‍♂️

С К.

Что значит, насрать? Её же дети в приюте, а значит живут за счёт НАС!!! Наших налогов! Распущенная и глупая!!! А при чем власть?

Ил
Илhам

Ей понравилось деньги получить на ребёнка... И материнский капитал ☝😊

С К.

Мат. капитал не так просто получить!!! За махинации можно и сесть!!! А деньги за ребёнка... Не такие они уж и большие... А если забирают ребёнка, то ничего не остаётся... Так что. Это сомнительная выгода.

Ил
Илhам

Вот поэтому она и пришла на первый канал. Деньги были около 84 тысяч рублей на месяц на шесть детей...

С К.

И что? ШЕСТЬ!!!!!!!!! детей! Их обуть, одеть, накормить!!! Разве это много?????????

Ил
Илhам

Для неё много оказывается 😏

Катерина Горностаева

Мужское-женское)))) я видела этот сюжет. Девка запуталась кого откуда родила)

Ил
Илhам

Это не повод чтобы судить её. Многие живут с детьми от разных. Она просто выполняет условия которые ставят власть

Катерина Горностаева

Там одно из другого проистекает, она безответственна во всем

Ил
Илhам

Мама показала

ио
ирина отставнова

Жаль, но человек в первую очередь сам должен думать о себе

Ил
Илhам

Чем. Мозгов нет. Мама показала...

ио
ирина отставнова

Приют вырастит как то

П2
Павел 2000

Содержите?

Ил
Илhам

Налоги плачу...

П2
Павел 2000

Все мы платим... Но, помогаем не всем...

Ил
Илhам

🙏

Светлана Степанова

или.

Ил
Илhам

Например