Господин Дроссельмейер

Как изгнать мышей, чтобы кот ничем не заразился от них?

Ответы
Владимир Демидовский

Отправить кота в кратковременную ссылку к родственникам, а самим заняться мышами. Однажды у нас в 9-ти этажном доме в квартире завелись мыши. Неизвестно, откуда они пришли. Я в хозмаге купил пару обыкновенных дореволюционных мышеловок и через неделю их переловил..

Александр Рюрикович

Две мышеловки взял, они справляются. Вчера лёг спать мышеловка сработала, мышь попалась задней лапой. Шумит с..ка, уснуть не могу... Встал, зарядил пневмат, добил.😂👏

Господин Дроссельмейер

А дальше что?

Александр Рюрикович

Был у меня котишка, состарился, умер. Больше не завожу...🤷‍♂️

Андрей Григорьянц

Никак просто держи для кота водку и шприц на 10 кубов если начнёт пеной блевать влей кубов 5...

Игорь Дубошин

Напрасно. Моя кошка очень любит мышатину на даче, корм не есть.

Ne
Nevi

Нужно каждый вечер бить в бубен в течении часа и мыши уйдут))

Майя Зырянова

есть специальная ультрозауковая штука,мышеловки

Александр Бабурин

Коту дать таблетку озверина

Андрей Будняев

🖼Котофея завести.

Господин Дроссельмейер

У меня два. Я не разрешаю им подходить к мышам. Они бешенство переносят.

Андрей Будняев

Ок.

Белый Ворон

скажите им, чтобы уходили

Бо
Борис

Купите ему Презерпатив.

Сергей Черников

Пригласить чужого кота

Павел Корчагин

Лучше изгнать кота.

Не
Нелли

На клей их ловить

Негнедович Григорий

Мышеловкой

Константин Алексеенко

???????????????

Костя Касатов

🤔