Amely Lazarska

Работа дала мне многое...раньше у меня не было ничего, а теперь ничего и дергающийся глаз..а что вам дала работа

Ответы
Дмитрий Суханов

Зрение ухудшилось, спать хуже стал... К сожалению, "современное российское производство" не требует профессионального роста...Смысл сводится к тому, что работать нужно всё больше, а денег спрашивать всё меньше. И всегда говорить "ДА" руководству...

Алeксандр *романов

У нас нет работы...живём в стране дураков...живёт одна Москва... Вся страна там... Батрачит на москвичей... И я тоже там...ездием на работу в Москву...будь она не ладна...дома работы нет...вот так мы живём...

Amely Lazarska

вранье) у вас тысячи гастарбайтеров и всем работа есть))

Алeксандр *романов

Есть...в Москве...нищенская зарплата...про перефирию я уж молчу...

Amely Lazarska

Врете

Алeксандр *романов

Зачем...? Я сам уже 10 лет ездию...5 лет назад ещё нормально было..сейчас ж...па...в Москве одно чурбанье...

Александр Белов

удовольствие зарплата мечтал с 5 лет и всё сбылось преподаю в муз школе фортепьяно и сам выступаю когда есть время и учился у своего кумира теперь и друга игоря яковлевича крутого

Love Rice

раньше у меня была работа в Росии, в больнице,там не только глаз дергался,и не было ничего....сейчас работаю в Америке в магазине...продакшн сервис....и всё что душе угодно....

Сергей Анахин

Огромный, чистый кабинет, ( уборщица убирает) два компьютера, музыкальный центр, микроволновка, холодильник, сотрудница 90-60-90. Но за все заплачена очень высокая цена.

Владимир Юдинцев

Практически всё. Друзей, относительное финансовое благополучие, пенсию. Возможность помогать детям. Сейчас возможность общения и чувство, что ты еще пока нужен.

Сейхун Гаджиев

Привет Амели наступающим с Новым годом. работать хорошо. я сейчас не работаю уже 4 года скучновато.хочу найти работу другом государстве.и постоянно жить там.

Amely Lazarska

Найдите

Василий

Дала время для того, чтоб отвлечься от забот и проблем бытовых, возможно отдохнуть от семьи))) в конце концов каску мне дала работа! Это ж так здорово!)))

Владимир Верещагин

Дала мне опыт,дёргающийся глаз,дала того,кем становлюсь сейчас.И повод посылать мою работу туда,куда смываю все мои заботы.

Хэ
Хэнк

Физическая работа даёт многое,перестал дёргаться глаз,курю сигареты с фильтром,каждый месяц поддерживаю интернет.

Ольга

мне самореализацию, доход, коллектив, поездки, огромное количество знакомых по всей стране.

Нина Архипова

Моя работа - это очень значимая часть моей жизни, я всегда шла на работу, как на праздник.

Amely Lazarska

А кем вы работаете

Нина Архипова

Сейчас я - пенсионерка. Профессия - педагог, специальность - воспитание в дошкольных учреждениях, работала в различных учреждениях, в том числе и в школе, и в детской больнице воспитателем, но в основном - в детских садах. Стаж - более 40 лет.

Amely Lazarska

Я бы сошла с ума

Нина Архипова

А я получала истинное удовольствие от общения с детьми. Особенно приятно, когда видишь результат своего труда, то есть дети показывают свои успехи, а я понимаю, что имею к их успехам самое прямое отношение.

Amely Lazarska

А я бы сошла с ума два раза. Ужасные деьи. Орут

Нина Архипова

Сейчас расскажу один эпизод. Гулять не пошли, потому что дождь на улице. Двадцать с лишним человек играют в одном помещении, вроде бы все стараются говорить тихо, я их приучила, средняя группа, 4-5 лет. Только один мальчик шумит. Подзываю его и говорю: "У тебя вот здесь кнопочка есть (показываю где), я сейчас её нажму и выключу звук, ты сможешь говорить, но тихо и бегать не будешь, только ходить. Понял?", Он: "Да!" Я надавливаю на его живот и говорю:"Чик!"... Ребёнок минут 15-20 тихонько ходил и разговаривал тихим голосом, а потом подошёл и просит: "Включите меня, пожалуйста, я больше не могу тихо!" Я его включила, тем более, что по времени пора было уже его маме прийти, да и вообще, для первого раза он отлично справился... У меня подобных историй на целую книгу наберётся.

Назар Норченко

А у меня нету работы, но я тоже надеюсь на дёргающийся глаз и новые трусы, без дырок.

Евгений Герасименко

Боли в спине! Работа облогораживает человека, но со временем, делает его - горбатым!

Владимир Стешко

с вами расплачиваются дергающимися глазами? вы работаете в мясном или в морге?

Amely Lazarska

морг) делаю шашлыки

Алексей Кузнеченков

человек должен заниматься тем что его удовлетворяет морально😃 😃 😃

Сергей

Развитие, общение, знакомых на больших должностях, в своё время даже семью.

Александр Демидов

Да много чего... тогда... Да и сейчас.., то, что живу нормально - дала работа.

Ал
Александр

Зп))) вот думаю,как заставить работать деньги на себя,чтобы не работать)))

Дмитрий Донченко

Доброе утро, с праздником. работа дала мне пенсию в 38 лет... Хорошего дня!