Galina

Что самое неожиданное случалось на работе?

Ответы
Игорь Николаевич.

Это было давно, и можно сказать неправда. Но некоторые свидетели еще живы. В марте 1994 г., а именно 8 числа, я, трудясь в дневной смене, регулировщиком скорости движения вагонов, тормознул вагоны на 13 пути, они шли еле-еле, при этом их было много. А следующий отцеп из 10 груженных, реально отцепленных рано и по-дурости составителя поездов, уже пошел на 9 путь. Если ждать, пока уедут с 13-го, я уже не успевал. Изловчившись, я белкой проскочил между тележками едущего вагона, потерял при этом шапку, перескочил 12, 11, 10, 9 пути и развернувшись был готов затормозить 830 тонн, катящегося груза. Короче, обошлось. Но хуев от дежурного по станции, оператора на горке, получил по полной. Сейчас, вспоминая иногда этот случай, у меня мороз по коже. Вроде и смог, но как????????

Olena Mykolayivna :)

Много чего, но наверное, самое такое неожиданное, когда вечером по новостям, поставили видеоролик про мою работу, там были и мы, все сотрудники, и о нас много рассказывали, а после нас поздравили с 70-летием (столько наше предприятие работает на международном рынке) и сделано всё было с юмором... А после на следующий день, у нас для нас выступал Слава Вакарчук, и нам накрыли праздничный стол в одном из больших клубов города. Это было скрыто от нас, руководство сделало нам такой сюрприз.

Алексей Казаков

Подарки от учеников.

Владимир Вельский

Однажды при оформлении заграничной командировки мне звонят из группы оформления и спрашивают "Вы с паспортными данными ничего не напутали?" - оказалось что переводчица из оформляемой команды родилась в одном и том же роддоме и в один и тот же день со мной (Это при том, что роддом находился в глубокой провинции, а мою маму сняли с поезда для родов) 😁
Вероятность подобного совпадения 0 целых, хер десятых, а про тысячные проценты я даже стесняюсь говорить.😁

Galina

👍

Ма
Марина

Ой..я тут рассказывала, все в шоке были)) у меня была такая ухоженная коллега, постарше меня гораздо. И естественно мы пили чай в кабинете, были кружки-печенюшки. Я ушла по отделам и на полпути вернулась неожиданно, забыла какую то бумажку. И моему взору предстает картинка, она в моем бокале для чая парит свои ноготочки с хозяйственным мылом. Сейчас это смешно, а тогда...это було ужасное ощущение. Она растерялась, сказала, что она же вымоет бокал

Galina

😃

Ма
Марина

🙈😂🤷⭕❌

Ан
Андрей

бабка лет за 70.заходи сынок.ну где кран чего тут у вас?да нормально все с краном давай на кухню проходи.садись.пей.не хочу я не болею сказал бы.садись вот закуска пей давай.зачем?что значит зачем профилактика гриппа слышал такое?так лето на дворе какой грипп?ты не умничай а пей ты сантехник или кто а то позвоню в пять часов и скажу что пьяный пришел а поверят то мне а не тебе.пей и слушай.вот значит младшая правнучка......

Дм
Дмитрий....

Влюбляються в меня женшины на работе,а я ни одной не ответил взаимностью,..держу на дружеском растоянии,..Лена так вообще мне как то заявила,вроде шутя , ты же меня любишь,я знаю....я скромно промолчал конечно же...но она просто таким образом свою любовь ко мне высказала перевернув как будто я ее люблю...а какие она мне постояно делает комплименты...но я не ведусь...зачем эти служебные романы ...ни к чему это...

Galina

😃👍

Дм
Дмитрий....

Сейчас звонит Лена и по телефону мне в любви признаеться . Говорит...Я тебя очень сильно люблю...а ты меня ?...пришлось ответить что тоже люблю...и позвала меня пить чай...мы всегда в коллективе на работе пьем вместе чай...вот такие вот неожиданности...

Екатерина

дворник напился и упал на лестнице....голова была на две ступеньки ниже остального mtkf//....был он огромных размеров...страшный...в огромных сапогах...я думала долго, как женщины живут с такими ....кошмар...не дай Господь такого никому..приехала скорая, прибежала жена.....я лично не могла отойти долго...

Galina

Полный трэш

Екатерина

да...пьяный человек -отвратительное существо..

Чио-Чио-Сан

Шёл праздничный утренник в детском саду. Дети исполняли танец, я сидела за инструментом, аккомпанировала. И вдруг одна девочка, на ровном месте, упала и сломала ногу. Хорошо, что на утренниках всегда присутствуют родители (свидетели ЧП на этот раз). Пришлось временно приостановить утренник

Сергей Семушев

Там столько было! Например,напарник забивает кувалдой шест , находясь на лестнице, а вы внизу держите шест! И тут ломается рукоять кувалды, и железо перелетает перед Вашей головой на расстоянии 5-ти сантиметров!

Остап Бендер

Прилетела рашистская ракета, разбомбила зданние, температура стала минус 3. и уничтожила два этажа здания! Приезжали строители отстраивали. Вобшем такая себе история.... Слава Богу никто не погиб

Лариса Вараксина

Пришлось в конце марта когда ещё плавали льдины выпрыгнуть из лодки и плыть к берегу толкая сзади лодку Лодка дала течь и оставаться в ней было опасно Как ни странно я даже не заболела тогда

Жа
Жанна

Машина фирмы сломалась, я парням давала ключи своей машины. Выходные загнала на мойку, на заднем сидении презерватив. И как я в понедельник " цербера" выпустила

От
Отворотповоротов

Еще пока не случалось, но жду . Всю жизнь возделываю свою Галатею, в надежде, что заговорит, но пока все тщетно, но я оптимист)) я реставратор, если что )

Qqqq Qqqqq

это когда ты такой на работе находишься раскайфованный, а тут на тебя жалоба по ущербу ценной в 11,5 млн вдруг прилетает

Та
Тася

Нахамила старшему по должности(по делу), в ответ было "Ну,ну..." Вместо воплей ожидаемых🤷‍♀️🤦‍♀️

Дима Бойко

Я продал фен краску лак помаду милой девушке но в итоге расплатился ее муж..обидно досадно да ладно

Galina

😄👍

Дима Бойко

Так потом ее муж просил тоже самое его любовнице ...но я долг выполнил и дал ему все просроченое😆

Galina

🧐😃😂

Дима Бойко

Я нашу лаки бальзамы фены в салоны Краля зебра локал красивые люди кисель горняк около 15 салон уже почти10лет ассистент помощник матери

ап
анатолий попов

😉...........многое👈....за 12 лет в ночном такси в Ялте☝️😉....и смешного😁 и.........страшного☝️😩

Anastasia Anastasia

Меня в должности повысили без моего на то согласия. Даже из вежливости не спросили...😒

Vicrus

Это шутка как бы не взначай сказанная... но итог еще долго ветром тебя преследует...)))😄

Vicrus

🌹😌

Ла
Ланфрен#Ланфран

Водитель после крепления груза в прицепе спрыгнул и сломал ногу, на моих глазах..