Гостья Из Будущего

До Нового года осталось 40 дней. Как у вас с настроением?

Ответы
El Fuego

уже меньше на троение - говно я работаю в гипермаркете .. это значит что нагрузка в три а то и пять раз вы же жрете и пьете в нг как не в себя

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Готовимся к Рождественскому Посту ( через 4 дня ) чтобы через 40 дней встретить с радостью Светлое Христово Рождество.

Ма
Марина

Так себе, не нравится год Дракона, ассоциации не те. То ли - зайка или кот, ну, ладно тигр, обезьянка и прочие...

Сергей Ш.

На самом деле драконы очень хорошие ) Но всякий случай держите возле себя огнетушитель 🤣

Arsen Beisenov

На самом деле "раздраконить" нас очень сложно)))

Сергей Ш.

Сидят как-то два дракона в бане. — Что-то жарко стало! А ты пасть закрой! 🤣

Arsen Beisenov

Вообще то мы смирный народ)))

Сергей Ш.

🤝

>Izrail Kogan

Среднее, между хреновым и очень хреновым праздновать на год меньше отпущенного всевышним, срока жизни.😩

>Izrail Kogan

Так что гражданин Мира помочь не может?

Гостья Из Будущего

Может))) и получается!

>Izrail Kogan

Может, это как недоношенный ребёнок, может родится, а может не известно кто.

Гостья Из Будущего

Пусть будет как есть. Меня устраивает!

>Izrail Kogan

Каждому своё.

Сергей Ахмаров

Через 40 дней опять все цены подпрыгнут. Какое же может быть настроение, с осознанием данной неизбежности.

Ду
Душа-/-Ввысь

Помогли поднять)) до сих по традиции даже символ года на елку еще купила. В декабре будем исправляться

Юрий Ермаков

Новый год обьятый тайной и приблизит нас к смерти на год. 😄😄😄 (Это шутка но она реальна)

Вл
Владимир

Я играю на гармошке У прохожих на виду К сожалению день рождения Только раз в году....💃😍

Ст
Стас

Как представлю мисочки салатиков, холодца, др. И не хочу я этого праздника.

Лариса

А какая разница, старый или новый год? Старая неделя,новый неделя. ..😂😂

Евгений

Настроение хорошее Но я отмечаю Н Г ВЕСНОЙ 22МАРТАДЕНЬ РАВНОДЕНСТВИЯ

Ев
Ева

40 дней... самое время начать траурные мероприятия по уходящему году..

Ев
Ева

🤪

Ев
Ева

🖼

Гостья Из Будущего

За уходящий🍻🍻🍻

Ев
Ева

🍻🍻🍻

Алексей Еремин(Бердск)

Настроение мандариново-оливьешное с пузыриками от шампусика!

Владимир Вильский

уже 30 дней . полёт нормальный. открываются горнолыжки. УРАААА

Гостья Из Будущего

В Приморье

Владимир Вильский

да. далеко от меня. .жизнь длинная . может покатаемся вместе

Гостья Из Будущего

Я не катаюсь. Мне всегда холодно)

Владимир Вильский

это потому что настроение нет. и друзей настоящих. с друзьями в хорошей компании не замёрзнешь. будет весело. настроение мёрзнуть не даёт

Гостья Из Будущего

Скорее всего так и есть.

Андрей

Надо начинать со всеми ругаться, чтобы подарки не покупать))

Елена

Если настроение не новогоднее, значит, не с тем празднует...

Елена Чистякова

Пока обычное настроение.

Сергей Пучков

как обычно!несколько выходных-уже хорошо!в Адлер смотаюсь!

Сергей Ш.

Оль, у женщин начался предновогодний флэш-моб что ли? 😁

Сергей Ш.

Да не ты уже одна написала про это )

Гостья Из Будущего

Это они за мной повторяют😁😁😁

Мохарям Ханипов

собираюсь сону пилит .. и установит..доброе утро княгина

Сергей Лисовский

Никак, нету новогоднего настроения как было раньше