Ангел L

Я просила любви у Бога.
На всю жизнь, до волос седых.
Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного,
Только чтобы была на двоих.
Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть?
Я тебе ее много дам!
Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть,
И дели ее пополам.
Я пыталась ее делить...
Я пыталась ее отдать...
Я хотела ее дарить,
И ее же взамен получать.
Но секрет я один не знала,
От любви выбиваясь из сил.
Я тому ее отдавала,
Кто у Бога о ней не просил...💔

Ответы
Александр Храпач

Печально...Грустно...Не переживай сильно. Плюнь.🌹
...и где бы она не скиталась, не находилась
и как бы не насмехалась над ней погода,
но у нее была странная необходимость -
увидеть его. хотя бы и раз в полгода.

и с кем бы она в обнимку не просыпалась,
кого бы не называла "своей судьбою",
она без него неистово загибалась.
и ей не хватало сил, чтобы быть собою.

она убегала честно, не без причины.
но каждую встречу, как святость, в себе носила.
искала его оттенки во всех мужчинах...
она никогда не любила его.

...не любила? 😘

Александр Иванович Лукьянчиков

Ты мое счастье без причин,
ты лучик света мой, конечно,
сказать, что ты для моей души,
скажу, ты мое счастье, без ответа...!

Ты мой рассвет и мой закат,
ты мой сон красиво-нежный,
твои слова, для меня как дурман,
а голос, такой родной и нежный...!

Я подарю тебе и ласку и тепло,
в словах любовь и нежность,
пусть в душах зажжется огонек,
любви желаний Наших бесконечных...!

Ты мое счастье и любовь с печалью,
ты грусть моя, и радость с нею,
ты сладкий сон мой и моя мечта,
как Наша страсть, где Ты и Я...!

Ангел L

☺️ 👏 👏 👏 👏 👏 👍 🙏

Дмитрий Куприянов

Да надо ..глупо не просить ...на всю жизнь ... жизнь . мало просишь . любовь в тебе ...она не в века .. вечна .если есть в тебе ... или отречёшься . всё можно отнять . кто может взять твою ЛЮБОВЬ .....не выбивает любовь ...силы даёт ..если не любишь спать будишь если влюблён силл блин пройдёшь 20 км и постучишь в окошко и не устанешь ...

Ва
Вад

Я так хотела б сердца не иметь,
Чтоб не страдать и никого мне не жалеть,
Чтоб быть мне безразличной ко всему,
И к тем, кого сейчас жалею и люблю.

Чтоб никого и никогда мне не любить,
Чтоб из-за чувства сердце не губить,
Чтоб душу молодую не терзать…
Ах, как хотелось бы мне сердце потерять. (это вы?)

Ангел L

я🤷‍♀️

Денис Панфилов

Классное стихотворение. Я не понимаю, вы в России живёте? Просто, всё то, о чём сейчас написано - чистой воды, поэзия. Таким образом нужно мужчину искать? Мужчина должен вас выбрать. Он вас выбрал, и будет вам защищать. В

Александр Cамущенко

Очень часто, продвигаясь к своей цели, мы не замечаем тех, кто тянется к нам всей душой... Боги обладают своеобразным чувством юмора. Может стоит больше рассчитывать на свои силы...🤔

Александр Быков

Ну причем Боже мой? Обними мужика, подари ему ласку. И И скажи: Дорогой, Я на все ведь согласна! Лишь бы только с тобой, Чтоб меня ты любмл. Ну, а я уж с тобой, Ты мой фронт, Я твой тыл!

Мирослав Дейсак

Любовь настолько сложная тема, что жизнь проживешь и ее не поймешь. А кого БОГ послал Вам навстречу того и вы заслуживаете. Многие ищут повторения поиска ,но редко кто находит .

Ангел L

🙏 ☺️

Александр Демьянов

есть хорошие слова---ТОЛЬКО ЧТОБЫ БЫЛА НА ДВОИХ--- вот главный вопрос просьбы !!! и как говорят один в поле не ВОИН !!! ох это вопрос жизни !!! СПАСИБО ЗА КРАСОТУ ЭТИХ СТРОЧЕК И ВАМ !!!

Ангел L

☺️ 🙏

Анатолий Дрозд

...Добрые душевные слова..........но есть древняя истина....-----на любовь не всегда отвечают любовью........Увы.....такова наша жизнь.......🍃 🍂 🍁 ❄️

Ангел L

🤷‍♀️ ☺️ 🍎

Сергей Павлов

Хорошо написано , но , сколько убеждаюсь -- это не " РАБОТАЕТ !" не " работает " ЧТО ? .....неправильный подход к выбору и поиску ПОДХОДЯЩЕГО партнера ....

Кочевник Фотолист

Может он заблудился во мраке жизни, и идёт по дороге к тебе, только путь его долг и извилист, но выстоит в этой войне....

Ангел L

🙏 🤗

Бейсебек Аканаев

Всевышний всегда справедлив! А вам повезло вы познали это невероятное чувство А взаимное это уже ЭГО!

Александр

Слова человека,который разочарован в человеке,но не в любви.Я пережил нечто похожее и знаю эту боль...

Ангел L

🙏 🤝 😊

Александр

Не расстраивайтесь.Любовь вернётся,может не обычно,не там,но обязательно вернётся.Вы будете счастливы.💟🌹

Ангел L

....спасибо вам большое...взаимно желаю вам того же🙏

Canis Lupus

Печально... Тоже просил...много просил...дарил...отдавал... Разочаровался в людях...теперь уже не я...

Ангел L

🤷‍♀️

Canis Lupus

🤷‍♂️

Ангел L

☺️ 🍎

Игорь Геза

Ну что тут сказать, только посочувствовать, ну и хоть как то утешить, если это возможно.

Николай Шрамков

Привет!Я не люблю лить воду без понтов.Хочу конкретных действий

Ангел L

действуй..этот привиллегия мужчины..🤷‍♀️

Николай Шрамков

Страшилка!Зассала

Александр Сухих

Любовь подождет!А вот с публичными домами, что то решать надо...

Ангел L

у нас всё решено..всё узаконнено..🤷‍♀️ ☺️

Григорий Сошников

Мудро. Тема Любви, это до определенного возраста тема жизни.

Victor Shkirando

И ещё у Вас очень красивые глаза , но немножко печальные.

Ангел L

благодарю☺️ 🙏