Некто Из ...

8 мая. Среда
Новая Луна. Это всегда значимый день в Лунном календаре, своего рода маленький "новый год", когда мы можем начать новую жизнь. Новолуние открывает новый жизненный этап. Будьте внимательны. Каждая мысль этого дня - поступок. А каждый поступок - это уже судьба. Майское Новолуние особенное. Ведическая нумерология говорит, что оно проходит под покровительством самой доброй и благостной планеты – Юпитера. А это означает, что новый лунный месяц будет благоприятным и наполнит нашу жизнь хорошими событиями и возможностями. Юпитер олицетворяет мудрость. Его Ведическое имя Гуру, что означает «учитель». Он учит нас такому мировоззрению, которое помогает достичь процветания и успеха. Именно Гуру открывает нам Вселенские законы счастья. В это Новолуние, чтобы получить поддержку Юпитера, самое важное, что нужно сделать – это проявить щедрость. Гуру благосклонен к тем, кто делится. В первую очередь он благословляет тех, кто делится духовными знаниями, а также тех, кто занимается ..!?

Ответы
Ми
Мишель

✊

Некто Из ...

8 мая. Среда
Новая Луна. Это всегда значимый день в Лунном календаре, своего рода маленький "новый год", когда мы можем начать новую жизнь. Новолуние открывает новый жизненный этап. Будьте внимательны. Каждая мысль этого дня - поступок. А каждый поступок - это уже судьба. Майское Новолуние особенное. Ведическая нумерология говорит, что оно проходит под покровительством самой доброй и благостной планеты – Юпитера. А это означает, что новый лунный месяц будет благоприятным и наполнит нашу жизнь хорошими событиями и возможностями. Юпитер олицетворяет мудрость. Его Ведическое имя Гуру, что означает «учитель». Он учит нас такому мировоззрению, которое помогает достичь процветания и успеха. Именно Гуру открывает нам Вселенские законы счастья. В это Новолуние, чтобы получить поддержку Юпитера, самое важное, что нужно сделать – это проявить щедрость. Гуру благосклонен к тем, кто делится. В первую очередь он благословляет тех, кто делится духовными знаниями, а также тех, кто занимается благотворительностью. Поэтому сегодня каждый, кто хочет получить благословения на счастье от самой доброй и умной планеты, должен и сам проявить такие качества: доброту, щедрость и мудрость.
Сутра дня: подобно тому как вода не смачивает лист лотоса, грех никогда не пятнает того, кто исполняет свой долг без привязанности к плодам своего труда, жертвуя их Верховному Господу