Alex Sher

Иногда я пишу тут, невозможную глупость... чтобы поделиться ею с кем - нибудь. И совсем не страшно, что про тебя подумают. Даже наоборот, появляется желание понаблюдать, как отреагируют на эту дурацкую выходку? Охватывает смутное волнение. Такой отголосок охотничьего азарта.
И вот ведь, иногда очевидная глупость вызывает больший интерес, чем какое-нибудь `глубокомысленное умозаключение` Эта невинная игра захватывает людей.
Жизнь слишком серьёзна и редко кто отказывается от предоставленного шанса — поиграть.
Но здесь важно не переусердствовать с глупостями. А то и в самом деле можно заиграться.

Ответы
Ир
Ирина

я однажды пыталась вклиниться в разговор на каком-то сайте,не получалось, и ляпнула:сижу на подоконнике, прыгать или нет?-что тут началось, кто-то уговаривал, кто-то наоборот говорил:прыгай...в общем народ воодушевился...

Alex Sher

Прикольно))
Я бы написал тебе что нибудь типа "Напиши мне в завещание твою почку 👻

Наталья

Это же классно.... Иногда меня потрясает как могут люди видят один и тот же вопрос по разному... Мне очень нравиться разнообразие взглядов... И не важно какие мне они кажуться... Важно что их много

Виктор Ш

Никогда!
Глупости нравятся почти всем. Читая их они как-то добавляют уверенности в себе.
Гораздо интересней потом выдать что-то такое, что их ошарашит и заставит задуматься!

Alex Sher

Ну пусть даже так))) у вас☝️

Nino

В каждой шутке есть доля шутки. Встретить грамотного с юмором в обсуждайке-нереально А пошалить любят все

Alex Sher

👌🌷

Nino

Года три назад я была в обсуждайке и у нас подобралась такая веселая команда с разных городов, веселились от души. Без пошлости и всяких намеков на тему секса. Просто было о чем поговорить.

*Обыкновенная*

Да это забавляет, проявляет..))) но быстро надоедает...

*Обыкновенная*

Нет, лучше я схожу к своему парикмахеру...)))

Alex Sher

Он Пущина?

Alex Sher

Он Мужчина?

*Обыкновенная*

Он хороший психотерапевт!!!

Alex Sher

Аккуратнее желаниями

Любовь Золотарева

Вот две последние строчки заслуживают внимание.

Ок
Оксана

не важно что сказал, а важно кто сказал

Гю
Гюза)

Да уж))) только не переиграть))

Alex Sher

Про Свинтуса Бормана, пора запускать))

Гю
Гюза)

)))))

Ма
Марина

Не переусердствуйте))

Иногда-Никогда

Игры для взрослых

Татьяна Ковалева (Павлова)

Жизнь интересная

Баба Яга

Все так и есть.

Alex Sher

Спасибо)))

Света Дмитренко

🤝

Nikola Mahkov

😭

Елена Премудрая

👍