Фи
Фигаро

а вы ходили на встречу выпускников? и как, всех узнали?

Ответы
Людмила Львова

на встречи не хожу...многие разъехались...но в вотсапе группа создана, в ней 23 человека моих одноклассников...общаемся регулярно...обмениваемся фотографиями...мы были и остаемся очень дружными

Фи
Фигаро

круто 👍

Гармония Россия

Всех, так душевно посидели. До короновируса было. Договорились на след. год заранее. Не вышло.... Но воспоминания такие чудесные. Два класса собрались. А и Б. 😁

Ан
Андрей-Пушкин

Мы неоднократно классом,
после школы, спустя много лет, встречались )))
У нас дружный класс!
Телефонами давно обменялись
и иной раз - встречаемся - общаемся.

С К.

Разочаровалась. Старые, толстые, лысые дядьки и тётки.... Пожалела, что поехала. Пусть бы они и были в моей голове мальчиками и девочками!!!!

Фи
Фигаро

мдааа...времечко летит.....

С К.

Если бы я каждые пять лет встречалась с ними, было бы проще для моего мозга.

Фи
Фигаро

ни с кем из одноклассников не общаетесь?

С К.

Я даже не зарегистрирована в одноклассниках. Я общаюсь в основном, с однокашниками....

Татьяна Владимирская

сроду никогда не ходила, я из школы ушла, чтобы эти мордылиц по собственной воле больше никогда не видеть, и тут опять?? да ни за что)

Татьяна Владимирская

ну щас то выздоровели?

Фи
Фигаро

дааа....почти...

Татьяна Владимирская

а чего еще осталось?

Фи
Фигаро

мать..ну ты че...не в подробностях же...

Татьяна Владимирская

понятно))))))))))

Чио-Чио-Сан

Увы, ни разу. Далеко живу от родины, не наездишься. На 100-летие музучилища и то не попала. Работа не отпускала

Тина Тим

Один раз была,разочарование полное.Бодьше не хожу. Узнала всех,меня узнали,но чужие люди,интересы разные

Фи
Фигаро

ни разу не был...

Тина Тим

Правильно .И не ходи туда.

Фи
Фигаро

не пойду))

Тина Тим

Я тоже,будем в другом месте гулять,мы же теперь однообсуждайцы 🤷‍♀️😅🤣😂🤝

Solar. System

Приходят не все ,а некоторые уже далече,одну одноклассницу не узнала ,было ,а так все девчонки узнаваемые

Мечта О Счастье

Не узнала, была в первые, через двадцать лет после выпуска. Жирные , лысые мужики и старые тетки😆

Игорь Николаевич.

В 25 лет. И там даже пацанов набралось дохрена. В 30 лет, я был один, и семь девок. В 35 не пойду.

Елена Белая

Мы каждый год встречаемся. Регулярно общаемся в Ватсапе. У нас был очень дружный класс.

Елена Белая

Прошлую зиму одноклассник профессор выиграл президентский грант. Так ребята хором стали названивать-срочно включай телевизор, Толику Путин грант вручает. Дружно посмотрели, дружно поздравили.

Фи
Фигаро

Толик молодец

Елена Белая

Это да. Ядерная физика это круто.

Маша Ерёмина

Давно. Лет через 5 после окончания школы. Тогда все ещё мало изменились. Всех узнала.

Фи
Фигаро

ни разу не ходил..

Маша Ерёмина

Ну я тоже больше и не ходила

Ду
Душа-/-Ввысь

Недобрым словом вспоминают меня в бывшем классе да хрен с ними. Без выпусков хорошо

Ольга

Через много лет встретилась с одноклассницей, не узнала, ничего общего с той Лидой.

Фи
Фигаро

наверное она о вас тоже самое подумала..не?

Ольга

Может быть, человек за время жизни меняется.

Фи
Фигаро

да и нет общих интересов...

Ольга

Одни воспоминания.

Фи
Фигаро

и тусклые...по прошествию лет

Ольга

Нет. воспоминания хорошие, долго дружили в молодости.

Владимир Забродин

недавно мы встретились на похоронах одноклассника и многие друг друга не узнали

Сергей Иванов

Каждый год собираемся.В ковид не встречались,да и сейчас встречу в мае готовим.

Владимир Асиновский

на 50 выпуска не узнал многих девчонок Такие старухи А мы мужики такие молодые

Фи
Фигаро

👍

Макс Янов 🇷🇺

Не ходил. Но, если б сейчас встреча состоялась - узнал бы человек 8, от силы.

~ Мне Тебя Обещали ~

Все узнаваемые. Другой вопрос что не интересно, как и что у кого в жизни.

Fenix🇱🇹

Ходила один раз , очень давно , поняла что не узнаю и не помню как звать .