Ко
Константин

@user-yo2jo5fe3z2 часа назад
Именно так и есть
Ответить
@anikafree08882 часа назад
Так и есть. Такие сферы, как торговля, транспорт, медицина, жкх заняты южанами. Продажные русские не берут на работу своих. Карман ближе.
Ответить
1 ответ
@CyPoBblu_CyBoPoB_be3_CobakaRu1 час назад
Когда ты эти факты им предъявишь , то они тебе просто скажут , что мы русские им просто завидуем , что они такие дружные и сплоченные
Ответить
@liliarif59821 час назад
До последнего слова правду сказал
Ответить
@kom19731 час назад
И это правда, моя бывшая хотела устроиться ей сказали славян не берут
Ответить
@user-rh9fs1hj6e1 час назад
А мужчины истину глаголет,оно так и есть
Ответить
@user-es1ow4hs3s2 часа назад
Правильный ролик нижний Новгород спец техника походу вся под диаспорами. Налоги мимо кассы.и другое ?

Ответы
Ни
Николай-3

И не лень тебе в дерьме копаться? 🤣🤣🤣

Ко
Константин

О! Царь невидимка! :)) Аллах акбар!

Ни
Николай-3

Воистину акбар🤣🤣🤣 Ну ты и идиот🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-есть такое-