Во
Вовочка

Илон Маск, генеральный директор SpaceX и Tesla, а также владелец X, высказал мнение, что шахматы будут полностью "решены" в течение ближайших 10 лет, как это произошло с шашками. Это заявление вызвало резкие отклики со стороны ведущих гроссмейстеров и представителей шахматного сообщества. Ранее Маск утверждал, что считает шахматы "слишком простыми, чтобы быть полезными в реальной жизни", и критиковал бывшего чемпиона мира Гарри Каспарова, называя его "идиотом".

Ответы
Alisa Warshavsky

А что ещё мог сообщить этот богач?! За такое бабло, он считает, что держит бога за бороду......

Марго Беккер

Я всегда говорю, что этого Киндервуда-надо грохнуть..

Аля

Верно, Илонумница, наш человек!!!

Язва Мила

я считаю МАСКА гением

Даниил ....

Что

Ал
Александр

🤯