Татьяна

если муж скрывает свои доходы-о чем это может говорить?

Ответы
Сергей Николаевич

вообще ни о чем..я свои не скрываю.. я их просто не отдаю.. вцеплюсь двумя руками. и пока сковородой в лоб не получу. не отдаю

Татьяна

😀

Черная Мамба 🇷🇺

Ну если при этом не делает подарки жене и не покупает что то в дом, или не пьет... Тогда другая значит есть

Татьяна

конечно

Михаил Гехт

Что он не очень доверяет супруге. А вот почему и зачем - дело мутное

Татьяна

такие удовольствия нужны далеко не всем женщинам-вы ошибаетесь

Михаил Гехт

Я Не сказал про ВСЕХ, но и истории про любовь к легендарному мудаку совершенно стандартная

Татьяна

умные женщины обходят таких стороной и не вступают с ними в брак, а разведенный хоть раз уж точно будет не подарок

Михаил Гехт

Про всех не скажу, но многие нормальные парни и девочки женятся в 20 плюс-минус по глупости, а ближе к 30 начинают соображать, что могут и хотят дать и получить в семье. Хорошо, когда у супругов в одну сторону взросление идёт, но не всегда

Татьяна

не могу не согласиться

~ Мне Тебя Обещали ~

Что у него есть расходы, о которых жене знать не нужно

Татьяна

например другая семья и любовница

~ Мне Тебя Обещали ~

Как вариант

Татьяна

вот

С.м.

значит он копит на телефон или планшет

Татьяна

нет

С.м.

значит на пуховик или кожаную куртку

Татьяна

нет

С.м.

значит копит на велосипед или самокат возможно электрический

Татьяна

нет

С.м.

хрен его знает может на машину или новый унитаз

Татьяна

может

Василий Теркин

О том,что ему нужны личные средства

Татьяна

На что

Василий Теркин

Да мало ли на что? Он взрослый человек и ему решать куда и как тратить свои деньги

Татьяна

Ну да

Ал
Александр

он готовится к разводу

Татьяна

Может

Nikola Mahkov

-о экономности!--👍

Татьяна

Может

Та
Татьяна

жмотяра

Татьяна

точно

V Z

О чём?

Татьяна

Вам вопрос

V Z

Даже подозрений нет

Татьяна

Почему