Южный Урал

🖼 «Притон с попрошайками» накрыли в подмосковной Балашихе. Там женщина держала в квартире около 10 человек, а ее супруг ежедневно развозил их «на точки», где они должны были просить милостыню. Предполагаемая держательница притона оказалась гражданкой Украины, сама себя она назвала «беженкой». В квартире нашли паспорта нескольких граждан Белоруссии и минимум 280 тыс. рублей наличными. Людей, по данным движения «Альтернатива», женщине поставляли «цыгане из Гомеля».И такой бизнес бывает в России?

Ответы
Михаил Гехт

В любой стране, где разрешено нищенство. Будут и менеджеры. У БОМЖей на свалках менеджмент - средний бизнес. Там же оптовый сбыт честно найденного. Нищий и БОМЖ сам себе транспорт и ночлежку так эффективно не организует. Разделение труда по Марксу

Wlad Korn

Ещё как! Попробуйте туда сунуться - покалечат на первый раз. Не поймёте - убьют. Настоящим нищим нет места, все хлебные места заняты.

Вл
Владимир.

Любой бизнес, рассчитанный на доброту русского человека и широту русской души, найдёт своё место в России.🤑

Ли
Лия

Впервые узнаю, что Гомель это Украина. Вот Лукашенко смеется

Любовь Золотарева

Этот бизнес не новый.

Евгений Бриг-Снежин

да.. он везде есть ..

Язва Мила

увы.. понаехали тут ...

Юрий Ласковец

ээх........