Ко
Коля

Никогда никому не мстите.Просто живите дальше и не скрывайте,как у вас все хорошо.Вашего обидчика то этого наизнанку вывернет 🤣

Ответы
Ольга Чернышева

Коля! А вот, какой мудрый совет даётся в Священном Писании: "Никому не воздавайте злом за зло. Принимайте во внимание то, что все люди считают добром. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми. Не мстите за себя, дорогие братья, но оставьте за Богом право излить гнев, ведь написано: «„Мщение за мной, я воздам“, — говорит Иегова». И ещё: «Если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты смягчишь его сердце». Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром" (Римлянам 12:17-21). Как Вавм такой совет от Бога?

Ко
Коля

Мне не интересно,что дается в писании.Если хотите со мной общаться- оставьте религиозную составляющую.

Екатерина Левшина

Согласна.Ничто так не выводит из себя обидчика, как ваше спокойствие.

Ко
Коля

👍

Екатерина Левшина

Случается в магазине или где ещё , человек, находящийся на рабочем месте начинает хамить, я всегда спокойно, невозмутимо говорю: " Вы так устали от этой нелюбимой работы, давайте, я помогу вам ее потерять", при этом ещё и улыбаюсь.Работает на все сто!

Ко
Коля

🤣👍

Arkadij Latyshev

Вы очень правы! Как обстоят у Вас дела с новыми мебельными шедеврами?

Arkadij Latyshev

Мебель - это и работа и хобби?

Ко
Коля

У меня это одно и тоже.

Arkadij Latyshev

Есть предмет особой гордости?

Ко
Коля

🖼

Arkadij Latyshev

Сядем, посидим, поговорим...

Татьяна Ковалева (Павлова)

пусть сдохнут от любопытства или от слюны захлебнуться)

Ви
Вика

А чего же тогда в чс кидаешь??? Сам себе противоречишь

Ко
Коля

Это не есть месть.Я вправе выбирать с кем общаться.

Ви
Вика

Вправе, но слишком обидчивый для мужчины.

Ко
Коля

Это мое дело и никакого отношения к мести кому либо не имеет.

Лариса Вараксина

И это естественно Я так прекращаю общаться с ними

Ко
Коля

👍

Владимир С

Неплохо было бы ему в этом помочь по возможности.

Ил
Илhам

То или от. Буквы одинаковые, а значение другое

Ко
Коля

ачипятка

Ил
Илhам

Внимание

Тина Тим

Полностью согласна с Вами.Давно Жак живу.🤝

Ко
Коля

👍

Ма
Марина

Если отмстить, то бумеранг то прилетит.

Ко
Коля

Нет никаких бумерангов.

Ма
Марина

Есть. Я проверяла. До мистики, но прилетает неплохо. Бумеранг, конечно, образный вариант. Но очень доходчивый. Хотя не хочется вас разуверять в вашем мнении.

Ко
Коля

Тысячи негодяев и подлецов прожили долгую жизнь и спокойно умерли в окружении любящих родственников...Бумеранг?

Ма
Марина

Не совсем они просто прожили и не все спокойно именно умерли. И роды их продолжиться могли ой как не спокойно. Ещё какой бумеранг.

Ко
Коля

Я полагаю,нам не стоит далее продолжать🙂

Ма
Марина

Ага

Александр Елтышев

Это и есть страшная месть обидчику.

Ко
Коля

👍

Nikola Mahkov

-не мстим!НО долги возвращаем!-

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так и живём , вас не ждём

С😊
Солоха 😊

И че, пнуть даже нельзя?

Та
Татьяна

Так и поступаю.

Наталья

Так и делаем.

Такая Как Есть

Так и делаю.

Ко
Коля

👍

Наталия

Так и делаю

Ко
Коля

👍🤗

Наталия

Я стараюсь быть счасливой

Ко
Коля

А какое оно ваше счастье?

Наталия

Семья

Ко
Коля

👍

Я Мы

Так и есть .

Ольга Ф.

Не всегда